Парджанадзе Георгий Павлович

Клиника Эксимер

г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6

Сенная площадь (500 м)

+7 (812) 604-53-84показать

Парджанадзе Георгий Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6

Лазерная коррекция зрения

Парджанадзе Георгий Павлович: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 30 лет.

Ведущий специалист по эксимер-лазерной коррекции зрения. За время работы в клинике Эксимер выполнил более 40 000 лазерных коррекций зрения по различным методикам: ЛАСИК (Lasik), Фемто-ЛАСИК (Femto-Lasik), ФРК.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, дипломм с отличием (1992)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Парджанадзе Георгий Павлович (9)

Делала операцию аж в 2007 году у него в 46 лет. Зрение после операции на правый глаз 1, видна даже последняя строка в таблице. А на левом осталось -1, но до операции было -13! Кроме того, у меня на нем был разрыв сетчатки, глаз очень сложный. Очки минусовые позабыла. В 2021 году у него сделала операцию моя дочь, всё отлично, видит всё. Рекомендую этого врача своим знакомым, личный опыт дорогого стоит.

8 лет плохо видела, и вот наконец-то решила осуществить свою долгожданную мечту - подарить себе новое зрение.Это дело я доверила профессионал - хирургу Параржанадзе Г.П. Прошла необходимое обследование и через несколько дней спустя мне ЗА 15 МИНУТ сделали коррекцию. Я почти сразу же стала видеть отлично, правда минут 15 у меня без остановки начали лить слезы. Пару дней органичений - никаких смартфонов, тяжестей и жизнь вернулась в обычное русло с уже новым зрением. спасибо Георгию Павловичу за это!!!

Услуга: Лазерная коррекция зрения

Проводила операцию по коррекции зрения, просила попасть именно к данному доктору. Замечательный специалист, говорит со знанием дела, все доступно и ясно обьясняет. Сама операция совершенно безболезненна и четкость зрения возвращается практически сразу

Хочу отметить адекватные цены и квалифицированность врачей. В Эксимер обследуюсь раз в год, пару месяцев назад сделала коррекцию зрения у Парджанадзе. Мне очень повезло с хирургом, такой тактичный. вежливый, добрый. Во время операции разъяснял каждый шаг, всячески успокаивал. Было ли больно? Скорее дискомфорт, но вполне терпимо. Лишь когда расширяли глаз специальным прибором было непривычно и страшновато немного. Единственное, после операции начинает ощущаться дискомфорт, будто в глазах песок. Но об этом меня заранее предупредили. Главное - конечный результат, который радует 100% зрением

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Все понравилось!

Быстро, вовремя, доволен процессом диагностики зрения!

Лазерная коррекция

Хочу выразить огромную благодарность Парджанадзе Георгию Павловичу. Ранее у меня был правый глаз -5 и астигматизм, левый -1 и астигматизм. В результате проведённой коррекцию методом ФРК зрение восстановилось до 100% Сильно улучшилось качество жизни, мир заиграл новыми красками в прямом смысле этого слова. Всем рекомендую Эксимер и Георгия Павловича. Кто ещё сомневается, делайте коррекцию. Результат того стоит 👍🏻

Эксимер, офтальмологическая клиника

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Георгия Павловича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Ужасная клиника

Обратился в клинику в г. Санкт — Петербург за помощью в лечении своего зрения, а также консультацией о возможности проведения операции на моих глазах(зеркале души)… Операцию провели в 2009 г., забрав мои последние денежные средства, которые сберег, решив вложить их в здоровье. Доктор,Георгий Парджанидзе не удосужился даже помотреть и запросить мою медицинскую карту.... Главное было — это пропустить еще одного пациента через свой «комбайнер» здоровья для получения денег.... И вы это называете — медицинской помощью.... Вот уже 9 лет я мучаюсь со своим новым зрением, ощущая дискомфорт, и постоянные белые орелы вокруг предметов

Эксимер, офтальмологическая клиника

Здравствуйте, Александр! В результате проведенной Вам в нашей клинике лазерной коррекции зрения был достигнут хороший результат. В действиях врача Парджанадзе Г.П. нарушений не выявлено. Учитывая дату Вашего последнего визита, Вам было рекомендовано начать с проведения диагностики зрительной системы. Мы не можем Вам дать объективный ответ по ситуации, не видя состояния зрительной системы пациента в течение многих лет. Мы готовы к диалогу и вся информация по Вашему случаю может быть предоставлена лично.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер».

Лазерная коррекция

В 2013 году проходила диагностику и лазерную коррекцию зрения (на тот момент зрение было -4, также имелся астигматизм с разницей в единицу). Все прошло замечательно благодаря золотым рукам хирурга Парджанадзе Георгия Павловича, свое дело он знает от и до, очень строг, но делу это не мешает и идет только во благо пациента! Персонал клиники также весьма вежлив. Так что всем советую не тянуть и пройти лечение, если есть возможность, ведь зрение - это то, благодаря чему мы в большей степени ощущаем мир, наряду с остальными чувствами. С уважением, Анна Г.

Эксимер, офтальмологическая клиника

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваш отзыв Георгию Павловичу.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Услуга: Коррекция зрения ЛАСИК

Огромное спасибо клинике Эксимер!

В августе 2015 года в Эксимер я сделала лазерную коррекцию зрения Ласик. Мой врач был Парджанадзе Георгий Павлович. На все про все (обследование и коррекция, осмотр) у меня ушло 3 дня, можно было сделать за 2, но я не торопилась. Уже через 3 дня я вышла на работу, работаю за компьютером, сложностей не возникло, хотя еще пару дней зрение плавало. Раньше у меня был минус 2, сейчас уже больше года хвастаюсь всем единицей! Признаюсь, очень нервничала перед коррекцией, как и многие, очень боюсь врачей с детства. Но Георгий Павлович меня успокаивал своими комментариями во время процесса. Ну и таблетка успокаивающая тоже успокаивала)) Больно не было, неприятно только, когда вставляли в глаз векорасширитель. Ну и вечером в день коррекции было не очень хорошо, в глаза как будто насыпали песка. Но терпимо. Не хуже, чем, когда я после нового года уснула как-то спать в линзах и макияже)) На утро уже все в порядке стало, потерпеть вечерок можно ради такого результата. Спасибо большое Георгию Павловичу, а также всем работникам Эксимера, кто работал со мной, я так переживала, что ничьих имен не запомнила. Ксюша

Факоэмульсификация катаракты
Коррекция зрения ФЕМТОЛасик