Пантелеев Александр Владимирович

Роддом №9

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

+7 (812) 726-60-13показать

Пантелеев Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Пантелеев Александр Владимирович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

ТОП-10 анестезиологов города

Отзывы о враче Пантелеев Александр Владимирович (25)

Самый лучший анестезиолог

Хочу сказать свои слова благодарности этому человеку и врачу от Бога. Делала два КС в 9 роддоме, со спинальной анестезией, при том что у меня сколиоз приличный. После отходила легко, без осложнений. А главное, Александр Владимирович держал за руку, и с ним было нестрашно.

Отзыв о враче Пантелеев А.В.

Рожала в 16 году, платно, кесарево. Прекрасная была команда; добрый доктор Пантелеев разговаривал со мной, как с человеком))), по ладошке погладил. Очень человечно и профессионально. Большое спасибо!!

Теперь анестезия меня не пугает совершенно

У нас на курсах сегодня была встреча с анестезиологом 9-ки. Александр Владимирович Пантелеев, лет ему эдак под 65. Мужик просто супер. Все рассказал, на вопросы ответил. Я его подаставала вопросами после негативных отзывов Титова) Результат ответов меня впечатлил, теперь анестезия меня не пугает совершенно.

Успокаивал

Пантелеев, хороший дядечка! Меня тоже все успокаивал, а я его всю операцию за руку держала

Какой грипп тяжелее: свиной или сезонный, и какова вероятность заболеть?

На эти вопросы ответили ученые из Лондона, опубликовав результаты своего шестилетнего исследования в журнале «The Lancet Respiratory Medicine». Оказалось, что данные статистики по смертности от гриппа завышены, а тяжесть пандемического гриппа H1N1-2009 преувеличена.

Можно ли вылечить варикоз без операции?

Взрослого человека без змейки синих вен на ногах можно назвать счастливчиком, так как по статистике каждая 4 женщина и каждый 7 мужчина обречены на варикоз. Самый очевидный способ лечения варикоза — операция. Однако никто не даст гарантий, что через 3-5 лет вы вновь не придете на поклон к хирургу с рецидивом или отеками. Можно ли вылечить варикоз без операции!