Панченко Веста Витальевна, ЛОР

Панченко Веста Витальевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Выборгский район

+7 (812) 413-90-54показать

Панченко Веста Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов:

• гортани, глотки (острые и хронические тонзиллиты, острые и хронические фарингиты, ларингиты, ларингофаренгиальный рефлюкс)

• носа (острые и хронические риносинуситы, вазомоторный ринит, носовые кровотечения, травмы носовой перегородки)

• наружного и среднего уха (отиты, евстахииты, отомикоз, повреждения травматического характера)

Панченко Веста Витальевна осуществляет хирургические манипуляции:

• лазерные ринохирургические вмешательства (вазотомия, иссечение синехий полости носа , удаление новообразований полости носа и носоглотки), лазерная увулопалатопластика;

• вскрытие и Дренирование фурункулов, гематом , атером ЛОР-локализации;

• вскрытие паратонзиллярного абсцесса;

• первичная хирургическая обработка ран ЛОР-локализации и наложении косметических швов;

• репозиция костей носа.

Является членом Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России.

Кубанский государственный медицинский университет (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Панченко Веста Витальевна (10)

4.0

Услуга: Прием ЛОРа

Очень компетентный и располагающий к себе доктор. Все четко и понятно рассказала, дала рекомендации для дальнейшего лечения

Записывалась по отзывам, в итоге В.В не тот врач, к которому стоит идти. Человек устал, не любит свою работу, не очень приветлив. Видимо, старается допродать дополнительные процедуры, может это политика см-клиники - не знаю. Но тебе не хотят помочь, тебя хотят скорее выпроводить. Ушла с таким «диагнозом» : не уверена, что синусит, может ринит. Понимаю, что без снимка действительно сложно что-либо сказать, но желания возвращаться к этому врачу больше нет. Звездочки за клинику

Здравствуйте.
Мы обеспокоены Вашим отзывом, ведь мы высоко ценим мнение пациентов. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены работой врача – приносим искренние извинения… Всегда в таких случаях мы инициируем служебную проверку по фактам, изложенным в обращении. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва; или, если так Вам будет удобнее, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Приносим Вам извинения за эту ситуацию и ожидаем Вашего письма, чтобы оперативно приступить к работе.
Спасибо Вам за отзыв – именно так мы получаем непредвзятую информацию и проводим затем важную работу.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Все хорошо, претензий не имею

24..09.2022г. была на приеме в См-Клинике у ЛОР-врача Панченко В.В. Веста Витальевна оказалась очень внимательным и чутким доктором. Я очень переживала и волновалась, но доктор меня успокоила, обследования провела досконально. Были назначены анализы, которые я сдала в клинике, это очень удобно. Я получила высококвалифицированную помощь!!! 🌸🌸🌸. Большое спасибо Весте Витальевна и СМ-Клинике за такого специалиста и приятнуюиатмосферу!

Очень печально , что многие специалисты и в частности этот просто нагло разводят на деньги , постоянно предлагают настойчиво доп обследования ненужные , высасывают из пальца ! Назначают анализы не относящиеся к лор органам совсем , я очень опечалена этому факту так как я разбираюсь какие анализы для чего ! Я никогда не порекомендую эту клинику !

Панченко Веста Витальевна

Пишу не для того человека кто написал этот отзыв, а для тех кто их читает .
Во -первых : При обращении пациента к врачу , основным является - болезнь( проблема) , индивидуальные особенности течения заболевания. Именно они определяют назначение дополнительных исследований, их виды и частоту.
Во вторых :  клинические рекомендации и протоколы, порядки и стандарты оказания медицинской помощи, а также европейские клинические рекомендации , которые разработаны для заболеваний. В этих документах содержатся указания по видам и частоте назначения дополнительных исследований. То есть лечащий врач оценивает клиническую значимость дополнительных исследований .
В -третьих: Назначая пациенту обследование, я как врач поясняю , для чего нужен то или иное дополнительное исследование и зачем назначаю . И в заключении чем больше будет у врача информации о состоянии определенного органа или организма пациента в целом ( независимо от специализации доктора), тем быстрее будет поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Благодарю за внимание.

Здравствуйте.
Спасибо Вам, что выразили своё мнение - так мы можем видеть ситуацию глазами пациентов. Конечно, после посещения врача не должно оставаться ощущений, подобных Вашим - мы приносим извинения за это...
Во всех случаях, когда после посещения доктора возникают вопросы, сложности или сомнения в эффективности оказываемого лечения, необходимости назначений и/или диагностики обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и рассмотреть детально амбулаторную карту, выбранную врачами тактику, оценить её эффективность и скорректировать процесс, при необходимости - соберет консилиум для обсуждения. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Приносим Вам извинения за негативные эмоции и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача - это очень низкая оценка и понятно, что Вы настроены негативно, но нам необходимо разобраться в том, что произошло и с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоравку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Дренирование околоносовой пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Пневмомассаж барабанной перепонки