Панасенкова Елена Александровна, педиатр

Панасенкова Елена Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

57 лет

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Панасенкова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Вызов детского врача / педиатра на дом

Панасенкова Елена Александровна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Панасенкова Елена Александровна — опытный педиатр, неонатолог, специалист высшей врачебной категории, кандидат медицинских наук. Елена Александровна осуществляет диагностику и лечение патологий сердечно-сосудистой системы, дыхательной систеы, ЖКТ, мочевыделительной систеы, а также различный инфекцинных заболеваний. Среди болезненей, которые лечит врач врожденные пороки сердца, астма, бронхиты, грипп и ОРВИ, ветрянка, скарлатина и др.
Также занимается профилактикой детских болезней, включая подбор сбалансированной диеты для детей, составление плана прививок и вакцинацию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Записался 91 человек

Отзывы о враче Панасенкова Елена Александровна (7)

4.4

Педиатр Панасенкова Елена Александровна проверяла манту у моего ребенка. Прием прошел быстро, заключение вписали в книжку для прививок. Я всем довольна.

На приеме всё было в порядке, и мне всё очень понравилось! Ребенка хорошо осмотрела, всё подробно объяснила и рассказала. Считаю, что Панасенкова Елена Александровна, грамотный и квалифицированный специалист! Всем могу порекомендовать этого специалиста и в дальнейшем, если что-то еще понадобится, то думаю, будем к ней еще обращаться.

Султанов Фуад Фирудинович

Директор

О'Медика, медицинский центр
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра О'Медика.

Ужасный врач

Ужасный врач, угробила ребенка. Из за её безответственности пропустили скарлатину, за лечили ребенка антибиотиками. Разговаривать не умеет, переходит на агрессию.

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

внимательная и приятная

Панасенкова Елена Александровна замечательный врач, которого я буду с радостью рекомендовать другим мамочкам. Были с дочкой у нее на приеме, когда нужно было сделать прививку от ротавируса Рота Тек. Перед вакцинацией Елена Александровна осмотрела мою малышку. У меня дочка грудного возраста, сама по себе спокойная и любознательная, может быть отчати именно поэтому осмотр прошел без слез, спокойно и хорошо. Врач сама по себе аккуратная, внимательная и приятная женщина. Расположила меня к себе. Рассказала подробно о прививке, что мне ожидать, как все должно быть, и какие могут возникнуть последствия от вакцины. Одним словом, я осталась довольна, единственное, что мне не понравилось, это не очень хорошее оснащение самой клиники. В вестибюле, где ресепшен, нет пеленальных столиков, что делает затруднительным общение с сотрудниками регистратуры и оплату услуг. Получается, что в руках у тебя сумка, ребенок, тут же надо доставать документы, и все это очень неудобно. В остальном мне все понравилось и я осталась всем довольным.

Панасенкова Елена Александровна

Спасибо большое!! Замечательный врач! Все рекомендации помогли в первый же день, на следующий уже тоже намного лучше