Пальгова Людмила Константиновна

• Доктор мед. наук

Нет информации о месте работы врача Пальгова Людмила Константиновна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался 09.02.2021 г.

Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова, диплом с отличием (1977)

• 2021: Скандинавия, отделение "Парадный квартал", Врач
  • 2021: Скандинавия, отделение "Василеостровское", врач

Отзывы о враче Пальгова Людмила Константиновна (2)

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обратились к Людмиле Константиновна с серьёзными проблемами у жены. Получили достойную консультацию. Огромное спасибо.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилась консультация нашего специалиста. Людмила Константиновна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что написали о своих впечатлениях. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

По назначению

Прекрасный специалист своего дела.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Елена! Спасибо большое за Ваши слова! Людмила Константиновна действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Отзыв заблокирован

Благодарность врачу

Спасибо большое профессору Людмиле Константиновне Пальговой. Это, как я поняла, высочайшей квалификации врач с большом профессиональным и жизненным опытом. Много врачей я обошла с моим тяжелым хроническим заболеванием печени: разные диагнозы и разное лечение. Вот теперь я нашла, что мне нужно. Эффект уже виден и чувствую существенное улучшение. Теперь я ее пациент. Дай Бог ей здоровья! В клинике желаю побольше таких врачей. Клиника оставила очень хорошее впечатление. Валентина.

Здравствуыте. Скажите пожалуйста, оде принимает доктор пальгова людмила константиновна. Я давно ее ищу. Была на приеме у нее в г. Алматы. Потом говорят переехала она в ленинград. И с тех пор я ее потеряла. Просьба большая. Нсли , кто знает ее контактные данные, пожалуйста поделитесь. Заранее благодарна
Здравствуйте! Людмила Константиновна принимает в клинике "Скандинавия" по адресу: г. СПб, ул.Беринга, д.27.
Узнать подробности и записаться можно по телефонам: +7 (812) 600-77-77, 600-78-28.

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.