Оточкина Полина Андреевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 245-34-03показать

Оточкина Полина Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Оточкина Полина Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог гинеколог-хирург. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Оточкина Полина Андреевна осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), ИППП, миомы матки и др. Занимается  проблемами бесплодия, в том числе с применением ВРТ: ЭКО и др. Выполняет введение и удаление ВМС, медикаментозное прерывание беременности. Также специализируется на вопросах женского здоровья после 40 лет, проводит онкологический скрининг для женщин.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Информация обновлена 16.05.2022

Отзывы о враче Оточкина Полина Андреевна (3)

В январе 2022 г была операция-удаление кист, всё прошло очень замечательно! Полина Андреевна настоящий врач, очень грамотный специалист, с ней ничего не страшно!

Отличный специалист и прекрасный человек

Мое знакомство с Полиной Андреевной состоялось в далёком 2010 г. Экстренно попав в больницу с диагнозом "разрыв кисты яичника" и как следствие - "перитонит", этот замечательный врач не только спас мне жизнь, но и оставил возможность стать в будущем мамой. Полина Андреевна прооперировала меня, затем на протяжение длительного времени и до сих пор я наблюдаюсь у нее. Отличный гинеколог-хирург, замечательный человек. Квалифицирована, ответственна, внимательна к деталям, четко отвечает на все вопросы, назначает только необходимые анализы и препараты. Достаточно строгая, но общаться с ней легко и приятно. Врач очень серьезно относится к своей работе и выполняет ее качественно. Прием длится столько, сколько положено, никогда не торопит пациента. Если какие-то моменты ее настораживают-всегда назначает доп.обследование, чтобы ничего не пропустить. На мой взгляд, именно так должен относиться к пациенту врач. В общем, очень рекомендую данного специалиста, который грамотно проконсультирует и назначит лечение, а если необходимо, и прооперирует.

рекомендую

Спасибо Полине Андреевне! Очень внимательный врач. Помогла моей маме с проблемой, которую пропустили в ЖК. Всем рекомендую!!!

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием гинеколога-хирурга
Лабиопластика / Коррекция половых губ