Орлова Елена Александровна

диабетология

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Орлова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Орлова Елена Александровна: эндокринолог. Стаж работы – 17 лет.

Орлова Елена Александровна занимается  диагностикой и лечением патологий эндокринной системы:

• сахарный диабет;
  • ожирение;
  • остеопороз.

Проводит исследование гормонального фона и и все виды анализов по эндокринологии, выполняет компенсацию сахарного диабета 1 и 2 типа (выявляет начальные признаки развития осложнений). Осуществляет  коррекцию веса при ожирении, недостатке массы тела, занимается ведением беременных с эндокринными нарушениями.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2003)

• Поликлиника №31:

Отзывы о враче Орлова Елена Александровна (9)

2.7

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приеме впервые, очень грамотный и приятный в общение доктор. Рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Некомпетентная хамка

Удивительное сочетание в одном враче некомпетентности, хамства и личных амбиций. Все врачи, кроме неё самой, ничего не понимают в эндокринологии. Она одна знает, как правильно диагностировать и лечить все заболевания. Пациента вообще не слушает, перебивает. У этого врача только одна цель: не потратить на больного деньги страховой компании. Чуть что, звонит главврачу и жалуется на пациента, излагая все «со своей колокольни», мол, все требуют ненужные обследования. Упаси Бог к ней попасть на лечение!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Странно и неприятно слышать о подобном в стенах нашей клиники. Для нас важно оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, поэтому необходимо разобраться в этой ситуации подробнее. Пожалуйста, напишите нам ваше ФИО, контактные данные и детали посещения нашего специалиста в письме на почту service@avaclinic.ru. В течение 3-х рабочих дней мы выясним обстоятельства, и наш специалист свяжется с вами. Благодарим, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Одонт, медицинские центры
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас столь негативные эмоции. Напишите нам на почту оdontcentr@rambler.ru ваши ФИО и контактные данные. В теме письма просим указать"Отзыв napopravku.ru". Мы проведем проверку и примем меры. С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".

Врач вела себя по хамски.

Была на приёме у эндокринолога Орловой (дерматолог посоветовал посмотреть уровень гармонов, т.к. я никогда не проверялась у врача данного профиля). Врач вела себя по хамски. Сказала что без официального направления к врачам ее профиля не обращаются, и выдавливать из себя чтобы мне такого назначить посмотреть, она не будет. Мои проблемы по гинекологии и дермотологии не могут быть связаны с эндокринной системой, они у меня возникли потому что я не рожала. Низкое давление и быстрая утомляемость​ так же не является причиной​ посещения эндокринолога. Врач Орлова,​ не провела стандартный осмотр. Желания обращаться к данному специалисту больше нет

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после визита в клинику! Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Для нас очень важно, чтобы пациенту была оказана медицинская помощь высокого уровня, а на приеме у доктора было комфортно. Поэтому нам важно разобраться подробнее в Вашем обращении и выяснить детали произошедшего. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные в письме на почту service@avaclinic.ru. Мы оперативно выясним все обстоятельства и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. К сожалению, не получили от Вас письма на почту service@avaclinic.ru. Хотим разобраться в ситуации. Для этого очень нужны подробности. Ждем от вас уточнения в письме. Спасибо. Команда клиники "Скандинавия".

Одонт, медицинские центры
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у вас остались негативные эмоции после посещения нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы смогли разобраться и принять меры по недопущению подобных случаев, просим вас написать нам на почту оdontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru". В письме указать дату посещения, ваши ФИО и контактные данные для обратной связи.
С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".

Не довольна отношением

Поражена бестактностью доктора. Во-первых, неадекватно отреагировала на направление, которое дал мне терапевт, якобы у доктора не хватает знаний, и она не к тому врачу отправляет. Во-вторых, начала сыпать теории, по какой причине могут быть мои проблемы, и причины эти не из ее области. В-третьих, чуть ли не прямым текстом сказала, что у меня проблемы с головой и все мои симптомы надуманные, и мне надо обращаться в психотерапевту. У меня хорошие анализы, хорошие результаты узи. Можно было просто сказать, что по ее части все отлично и отпустить меня, а не разводить демагогию на 15 мин из ее домыслов и теорий. Считает себя самой умной во всем. Возможно, ей просто не интересны пациенты с хорошими анализами.

Скандинавия, сеть клиник
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники, мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, дату и время посещения клиники. Мы разберем ситуацию и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Еще раз спасибо! Будьте здоровы, с уважением команда клиники "Скандинавия".

Одонт, медицинские центры
Здравствуйте, Екатерина. Конечно сложившаяся ситуация огорчает обе стороны и мы предлагаем в ней разобраться более предметно. Уточните, пожалуйста дату посещения, Ваше ФИО и номер телефона. Данные можете предоставить на почту Odontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru".Мы заинтересованы выяснить все и принять меры в кратчайшие сроки. С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".

нервная доктор

Очень несдержанная, нервная доктор, у которой «всё хорошо»

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Одонт, медицинские центры
Уважаемый, анонимный пользователь.Мы ценим мнение каждого обратившегося к нам клиента, стремимся предоставить высокий уровень сервиса и создать комфортные условия для пациентов. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию подробней: укажите точную дату посещения нашей клиники, Ваше ФИО, номер телефона. Персональные данные можете предоставить на почту Odontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru". Мы проведем внутреннюю проверку и дадим обратную связь. С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".

Будьте осторожны

Как же я разочарована! У меня беременность 23 нед, сахар утром 5,1, через час после еды 7,1 (без диет), так прописала инсулин, мотивируя что много крупных детей рождается сейчас. Кошмар, как таким дипломы выдают! Не губите здоровье и идите к другому врачу!

Эндокринологическое отделение НИИ сердечно-сосудистых заболеваний СПбГМУ им. Павлова, Эндокринологический Центр
Уважаемая Дарья! При беременности женщина отвечает не только за себя , но и за своего малыша. К сожалению ,при беременности возникают состояния,которые требуют лечения. Показатели глюкозы,нормальные для небеременной женщины, для беременной могут являться патологическими, указывать на гестационный сахарный диабет, который может нанести вред будущему ребенку. Не только в России ,но и во всем мире, при гестационном диабете беременных рекомендуется инсулинотерапия при нецелевых уровнях глюкозы. Не всегда нам нравится то,что рекомендуют врачи, но лечение необходимо...
Мы очень надеемся,что у Вас и Вашего малыша все в порядке и желаем Вам обоим здоровья.

отличный врач

Я к ней хожу с тех пор как забеременев в 2015 году узнала, что у меня проблемы с щитовидкой! Очень внимательный и грамотный доктор, это правда. Ее советую Я всем своим знакомым.

Замечательный врач

Очень хороший врач-эндокринолог Орлова Е.А. Недавно обратился к ней с проблемой, так она мне полное обследование провела. Анализы делала до тех пор, пока точный диагноз не поставила. Теперь буду курс лечения проходить. Не сомневаюсь, что лечение пройдет успешно, ведь при таком подходе невозможно не поправиться. Спасибо ей за внимание, а поликлинике за таких врачей.

Состою на учете у эндокринолога уже 4 года. Отличный врач, очень внимательный. Это Орлова Елена Александровна. Ни одного вопроса не оставит без внимания, все объяснит.