Омаров Гамзат Гаджиевич

неонатальная ортопедия (патология тазобедренного сустава у новорожденных)

КДЦ НИДОИ им. Турнера на Лахтинской

г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 12 литера а

Чкаловская (600 м)

телефон для справки и записи на приём

+7 (812) 507-54-54показать

Омаров Гамзат Гаджиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 12 литера а

Омаров Гамзат Гаджиевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 38 лет, , кандидат мед. наук.

Ассистент кафедры детской травматологии, ортопедии и хирургии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.И.И.Мечникова (СЗГМУ)

Является врачом-экспертом Неонатальной ортопедической группы Международного фонда предупреждения Детской инвалидности.

Дагестанский государственный медицинский университет (1982)

• НИИ акушерства и гинекологии им.Отта
  • Роддом №13

Контакты врача

+7 (812) 912-00-44показать

Отзывы о враче Омаров Гамзат Гаджиевич (21)

4.2

progress: 76.19047619047619%

Все прекрасно!

НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера Минздрава России, детская травматология и ортопедия

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Омарове Гамзате Гаджиевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Доктором очень довольна, сразу определил что с ребёнком, всех благ!

Уважаемая Саймат, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем замечательном враче Омарове Гамзате Гаджиевиче! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему ребёнку и Вашим близким!
Спасибо ☺️

Первоклассный специалист! Врач от Бога! Осмотр проводит досконально, подробно опрашивает. Приходили к нему, чтобы опровергнуть диагноз , поставленный в поликлинике. Так как там ляпнули, что у ребёнка кривошея , а рекомендации какие-то даже не дали, не уточнили какая кривошея. А все , что увидел Гамзат Гаджиевич, в процессе роста ребёнка подтвердилось. Рекомендую всем, почти сразу после рождения показать ребёнка Омарову Гамзату Гаджиевичу!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Гамзате Гаджиевиче Омарове! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашему ребёнку и Вашим близким!

Посоветовала мне знакомая , записались на приём когда ребёнку было год , только -только она у нас начала ходить , врач очень грамотный осмотрел полностью ребёнка , задавал вопросы . Вообщем все прошло очень хорошо . Хочу записаться на повторный приём для осмотра

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче Омарове Гамзате Гаджиевиче! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Великолепный врач

Незнаю кто что пишет. Но я со Ставрополя приехал с дочерью. Нас очень прекрасно и быстро обследовали. Отношение к ребенку аккуратно. Спасибо Гамзат Гаджиевичу. Великолепный врач.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим, что оставили отзыв о нашем специалисте! Для нас это очень важно! Желаем здоровья вам, вашей дочери и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Неквалифицированный врач

Когда дочери было 7 месяцев попали на прием к Гамзату Гаджиевичу, поставил диагноз дисплазия тазобедренных суставов и прописал 3 месяца носить шину кошля, прием был очень быстрый, ребенка толком не осмотрел, ничего не объяснил и буквально отправил восвояси, мы сразу записались к Волошину для проверки диагноза, но попасть к нему смогли только через месяц и на приеме Волошин полностью опроверг диагноз и сказал что ни какой дисплазии у дочери и не было, в итоге дочь и родители месяц мучались с этой шиной.

Замечательный врач.

Мы против оперирование

Я не Оцениваю за баллы. Я за результаты

Омаров Гамзат Гаджиевич

Врач от бога. Спасибо вам за все что сделали для моего мальчика

Халатно относится к пациетам

Не кому не советую к нему обрашатся,очень халатно относится к пациетам.нас оперировали омаров и мельников .говорили все хорошо все удачно ,рентген снимки каждый через 3 месяц делали показывали Омарову. через год узнаем что у ребенка сустав на улучшение только на половину после операции.Сейчас мы лечимся в 3 отделении повторно нас оперировали . очень хорошие вежливые внимательные врачи и мед сестры 3 отделении .Огромное спасибо им

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника