Оловянишникова Ирина Александровна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Оловянишникова Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

800 ₽

Оловянишникова Ирина Александровна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 27 лет.

Оловянишникова Ирина Александровна является ведущим специалистом в области дерматовенерологии, занимается диагностикой новообразований кожи, лазерным удалением новообразований на коже (невусы, базалиомы, дерматофибромы, атеромы, кератомы, ксантелазмы), лазерным лечением рубцов и растяжек, лазерными методиками омоложения.

Ирина Александровна является участником международных и российских конгрессов, конференций и мастер-классов по эстетической медицине.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Оловянишникова Ирина Александровна (9)

Оловянишникова Ирина Александровна - хороший доктор, на приеме у нее был мой сын. Врачу удалось решить вопрос, с которым мы обращались. Ирина Александровна интересовала нас как дерматолог. Сыну нужна была консультация по приему пищи, чтобы кожа была здоровой. В результате приема сын получил ту информацию, которая его волновала, то есть специалист ответила на все его вопросы. Ирина Александровна ему понравилась, к ней же я планирую записать и свою дочку. Оцениваю профессионализм Оловянишниковой И.А. на 5. Клиника им. Н.И. Пирогова нас устроила, будем туда обращаться, удобно то, что она находится недалеко от нашего дома.

Здравствуйте, Ирина Валентиновна!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Ирины Александровны Оловянишниковой. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Несколько раз обращалась к ней, именно потому, что она сразу мне понравилась четким врачебным подходом и не чужда человечности. Всегда выхожу с приема удовлетворенной оказанными услугами. Спасибо, что есть такие врачи!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике. Мы рады, что посещение специалиста оставляет у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!

Прием прошел хорошо. Врач все объяснила, рассказала так, что мне все было понятно, назначила лечение, все расписала и сказала когда еще приходить. Проблема моя пока решается, так как еще лечение прохожу. По отношению ко мне была вежливой. В самой клинике тоже все в порядке: чисто, проверили температуру, ценовая политика меня устроила. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обращаться в эту клинику.

Здравствуйте, Артем!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к Ирине Александровне Оловянишниковой. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматолога

Отзыв

Строго, кратко, на вопросы отвечает, обьясняет. Работают как и все врачи на поток. Цены выше среднего. Общая оценка нормально-хорошо

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что поделились мнением о работе нашего специалиста.

Отличный врач.Внимательно выслушала,осмотрела,все понятно объяснила,дала рекомендации.Побольше бы таких специалистов!Спасибо большое.

Виктор, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Удаление новообразований

Оловянишникова Ирина Александровна врач-дерматолог хороший специалист и человек. Оказанной услугой осталась довольна, благодарю

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Внимательный врач

Внимательный врач.хорошее отношение к пациенту

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста.

Вызывают доверие

Я со всеми своими родинками ходила в клинику Пирогова на Ваське. Была там у двух врачей - Ластовецкой и Оловянишниковой. Обе вызывают доверие. После удаления родинок всегда отправляют материал на биопсию.

В 10000 раз лучше

Я удала лазером в Центре Лазерной медицины 2 папиломы на руках. Ужасно!!!!!! Остались очень некрасивые красные шрамы раза в 3 больше, чем были сами папиломы. Как будто мне руки сигаретами прижигали. Теперь не знаю, как от них избавиться. Потом долго не могла решиться удалить еще одну на лице. Пошла в клинику Пирогова. Там все сделали в 10000 раз лучше. Дней через 5 уже и видно не было. Врач - Оловянишникова вроде, ну или как-то похоже.

Удаление родинки / невуса
Удаление кондилом