Олькин Олег Владимирович

Медицинский центр Панацея

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Сосновый бор

+7 (813) 697-30-07показать

Олькин Олег Владимирович, адрес работы: Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Олькин Олег Владимирович: хирург, травматолог, хирург-травматолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Олькин Олег Владимирович владеет следующими оперативными навыками: удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон кожи и подкожной клетчатки, резекция и удаление ногтевых пластин. Олег Владимирович проводит следующие манипуляции: первичная хирургическая обработка ран, наложение дренажей по Бюллоу, катетеризация подкожных вен, в т.ч. у новорожденных.

Отзывы о враче Олькин Олег Владимирович (3)

3.7

Зря потраченное время.

Врач пригласил нас в кабинет окликом через дверь. На приветствие не ответил. Занимался чем-то в компьютере. Спросил почему мы не пошли к врачу у которого наблюдались ранее. Простынь на кушетке лежала, не знаю менял ли он ее. Рук не мыл. На мое замечание по поводу немытых рук сказал: «Я их обрабатываю 6 раз в день. А ваш муж стоит рядом со стерильным столиком». Столик стоял возле двери. А муж держал ребенка на кушетке. Не проведя осмотра сказал, что палец у ребенка воспалился не от его грязных рук, а от того как мы его обрабатывали. Хотя мы говорили, что по рекомендации другого хирурга не трогали ногти на ногах. На этом терпение кончилось, муж забрал ребенка и вышел из кабинета. На мое замечание по поводу столика, что ему в целях сохранения стерильности нужно бы находиться по-дальше от двери за ширмой, получила ответ: «столик стоит где надо». На замечание по поводу того как можно трогать пятимесячного ребенка немытыми руками - ответ: «мы с вами закончили».

Прием травматолога

Благодарность доктору

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Олега Владимировича за его высочайший профессионализм. Доктор с большой буквы. Обратилась с термическим ожогом стопы. Врач сразу поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение. С ожогом 3 степени требуется минимум 3 недели лечения в стационарных условиях, но Олег Владимирович за 2 недели вернул меня к нормальной жизни в обычных условиях, без стационара и без особых ограничений в жизни. Всегда внимательный и профессиональный подход к лечению. Уже через неделю мой страшный ожог стал активно заживать, а через две недели затянулась рана. Обращаю внимание, что в условиях стационара такой результат достигается по прошествии 21 дня, а в моем случае уже через 14 дней я смогла одеть обувь и вернуться к обычной жизни. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его золотые руки и знания! Низкий Вам поклон, здоровья Вам желаю. С уважением, Наталья О.

Большое спасибо.

Обращались к Олькину Олегу Владимировичу с травмой колена. Доктор, не глядя в результаты МРТ, уже в момент осмотра рассказал все, что было там написано. Дозу лекарств подобрал по весу, все обяснил - какой препарат для чего, что пить до еды, что после, как защитить желудок. Дал подробные рекомендации по местному лечению и режиму (вплоть до того, в каких позах нельзя сидеть и почему). Провел тейпирование сустава. Лишних услуг не навязывал. Огромное спасибо Олегу Владимировичу за оказанную действенную помощь, высокий профессионализм, неформальное отношение к работе и пациентам.

Перелом пальца ноги

Растяжение сухожилий, связок и мышц

Растяжение и разрыв связок, мышц, сухожилий. Узнайте о растяжении голеностопа, коленного сустава, рук, первой помощи при растяжении и лечении.