Окуджава Ирина Геронтьевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Окуджава Ирина Геронтьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога

Окуджава Ирина Геронтьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет.

Современные методы диагностики и лечения всех известных гинекологических заболеваний. На первичной консультации выполняет опрос, осмотр, объективное обследование, кольпоскопию, забор материала для лабораторных исследований, ультразвуковое исследование органов малого таза, постановку диагноза и назначение лечения.

Лечение воспалительных заболеваний ,нарушений менструального цикла,  эндометриоза, миомы матки, гирудотерапия, денситометрия ,лекарственный лаваж матки ,медикаментозное прерывание беременности, лечение климактерического синдрома, бесплодия

Малоинвазивные методы диагностики и лечения: эхогистеросальпингоскопия, введение и удаление, в том числе инструментальное внутриматочных контрацептивов, радиоволновое лечение шейки матки, полипов цервикального канала, абсцессов бартолиниевых желез, папиллом вульвы, влагалища, шейки матки, гистероскопия, раздельное выскабливание матки

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1993)

• 1993-1994: 367 Военный госпиталь г. Тбилиси, Врач акушер-гинеколог
  • 2001-2004: ООО Медрыбпром г. Санкт-Петербург, Врач акушер-гинеколог
  • 2004-2006: Войсковая часть 29226, поселок Мулино Нижегородской области
  • 2006-2007: 78 поликлиника г. Владимир, Заведующая гинекологическим кабинетом
  • 2007-2019: Лечебно-диагностический центр Миленарис, г. Иваново

Отзывы о враче Окуджава Ирина Геронтьевна (9)

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень приятная женщина, осмотрела, всё объясняла, буквально каждое действие, успокоила. Направила к врачу другой специальности (гастроэнтерологу), сказала по поводу чего могут быть боли ( до этого лежала в больнице, всегда разный диагноз к одним симптомам ставили). Поясню, врач после пальпации сразу предположила, что у меня синдром раздражённого кишечника ( причём я даже про него забыла и не указала в бланке, а он реально есть), при этом не исключая окончательный диагноз, поставленный в больнице. Для меня искренний приятный шок, что врач может сообщить о 2 диагнозах при схожих болях ( по врачам ходила в своей жизни достаточно, все всегда хотели связать все симптомы в 1 заболевание и это доставляло некоторые проблемы) Рада, что пошла именно к этому специалисту, буду рекомендовать подругам и посещать сама)

Услуга: Удаление полипа цервикального канала

Услуга: Прием гинеколога

Приятный врач, профессионал своего дела, объяснила все дальнейшие действия, очень довольна, что попала к ней.

Отличная клиника

Попала в замечательные руки врача, который знает своё дело. На каждый мой вопрос получила ответ, который был на доступном мне языке. Очень приятная и тактичная женщина. Как только началось наше общение, я почувствовала легкость, а для меня это не менее важно. Рада, что выбрала именно это место. Советую!

Отличное место!

Окуджава Ирина Геронтьевна отзывчивый, добрый и очень внимательный доктор. Приятно было с ней разделить самый волнительный момент своей жизни! Спасибо! Рада, что выбрала ее и клинику "Медикал он Груп".

ММЦ «Медикал Он Груп»

Знаток своего дела.

Мне этот доктор очень понравился. Ирина Геронтьевна реально знаток своего дела!! Провела осмотр, подробно и простым языком объяснила причины болезни и её решения, полностью проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Грамотный специалист и хороший человек, здоровья ей!)

ММЦ «Медикал Он Груп»

Окуджава Ирина Геронтьевна

Не дай бог, ещё раз попасть в это мед.учреждение, от стресса в течение девяти дней после посещения клиники пока не избавилась...Пришла с определенной проблемой от которой просто отмахнулись и сказали, что ее нет, куча времени потрачено на странные вопросы, на которые и ответов то не слушали, потом по акции стали делать УЗИ и фотографировать телефоном с экрана аппарата УЗи на телефон якобы свои исследования.. Взяли мазок за 460 р. Так как пропустила графу, где нужно было написать свою электронную почту, результаты аанализа подучила через неделю, а УЗИ до сих пор не прислали, хотя почту дозвонилась в свое отделение по адресу, где был прием, никак не выпросить. Так что это заведение интересует только вопрос, как развести людей на большее количество анализов и процедур, а получил пациент услугу и результаты своих обследований никого не волнует.. условия гигиены на приеме вводят в ступор, врач хочет делать то , что ему интересно, а не решать проблему, с которой пришел к ней больной. Условия приема на ресепшен совсем не соответствуют требованиям эпидемнадзора а условиях пандемии короновируса. О дистанции 1.5 метра между приходящими пациентами никто не заботится.

Medical On Group на Карповке
Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите № Вашей карты и дату Вашего приема.
С уважением, Медикал Он Груп

Конизация шейки матки
Озонотерапия
Медикаментозный аборт
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лазерная вапоризация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Извлечение пессария
Раздельное диагностическое выскабливание
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1993)

•  1994 г. – клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Тбилисский государственный медицинский университет;

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

• 2001 г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Оперативная гинекология», г. Санкт-Петербург;

• 2001 г. - Повышение квалификации по программе «Основы кольпоскопии» , г. Санкт-Петербург;

• 2005  г. - Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология», г. Нижний Новгород;

• 2010 г. - Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» г. Иваново;

• 2014  г. - Профессиональная переподготовка по «Ультразвуковой диагностике», г. Иваново;

• 2015 г. - Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» г. Иваново;

• 2016 г. - Повышение квалификации по циклу «Биомедицинская техника», г. Ярославль;

• 2017 г. - Повышение квалификации по циклу «Основы клинической и эстетической маммологии», г. Москва;

• 2019 г.- Повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика», г. Иваново.

• 2020 г. - Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» г. Санкт-Петербург.

• 2020 г. - участник образовательной программы «Университеты акушерства»: «Диагностика и лечение функциональной гипоталамической аменореи».

• 2020 г. - участник вебинара «Типичные портреты беременных женщин на приеме у гинеколога: фокус на главное».

• 2020 г. - участник вебинара «Возможности профилактики плацента-ассоциированных осложнений. Интегративный подход к ведению беременности».

• 2020 г. - участник вебинара «Многоликий СПКЯ: практический разбор клинических случаев».

• 2020 г. - участник вебинара «Фетоплацентарная недостаточность: новые возможности современной диагностики и профилактики, тактика ведения беременности».

• 2020 г. - участник вебинара «Портрет женщины в климактерии глазами ведущих экспертов».

• 2020 г. – повышение квалификации по программе «Гирудотерапия».

• 2020 г. – повышение квалификации по программе «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»