Окуджава Ирина Геронтьевна, гинеколог

врач УЗИ

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (600 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Окуджава Ирина Геронтьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Прием гинеколога
Прием венеролога
Прием акушера-гинеколога

Окуджава Ирина Геронтьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, венеролог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет.

Современные методы диагностики и лечения всех известных гинекологических заболеваний. На первичной консультации выполняет опрос, осмотр, объективное обследование, кольпоскопию, забор материала для лабораторных исследований, ультразвуковое исследование органов малого таза, постановку диагноза и назначение лечения.

Лечение воспалительных заболеваний ,нарушений менструального цикла,  эндометриоза, миомы матки, гирудотерапия, денситометрия ,лекарственный лаваж матки ,медикаментозное прерывание беременности, лечение климактерического синдрома, бесплодия.

Малоинвазивные методы диагностики и лечения: эхогистеросальпингоскопия, введение и удаление, в том числе инструментальное внутриматочных контрацептивов, радиоволновое лечение шейки матки, полипов цервикального канала, абсцессов бартолиниевых желез, папиллом вульвы, влагалища, шейки матки, гистероскопия, раздельное выскабливание матки.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1993)

• 1993-1994: 367 Военный госпиталь г. Тбилиси, Врач акушер-гинеколог
  • 2006-2007: 78 поликлиника г. Владимир, Заведующая гинекологическим кабинетом
  • 2007-2019: Лечебно-диагностический центр Миленарис, г. Иваново

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Окуджава Ирина Геронтьевна (23)

4.3

Услуга: Прием гинеколога

Я не гонюсь за 20 баллами. Поэтому, скажу честно: я не так давно нашла гинеколога Ирину Геронтьевну, искала я как раз по хорошим отзывам и местоположению. Хочу сказать, что больше никогда не пойду к этому врачу. Потому что, настолько железный голос, как у робота, который озвучивает только перечисление цен за услуги, не взирая на ваше состояние и переживание — это, мне кажется, даже сейчас уже редкость. Если Вы ищите врача, который не просто возьмёт у Вас анализы и побыстрее, то рекомендую найти другого врача и в другой клинике. Платной или бесплатной. В общем, ищите тщательно, а не быстрее. Это потом стоит нервов, поверьте.

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно - о возникшем недопонимании с доктором. Нам жаль, что у Вас возникло такое впечатление после приема. Ваш лечащий доктор опытный и компетентный врач, он назначает анализы и обследование исключительно по показаниям и оценивая их реальную необходимость для диагноза. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. Если какие-то из назначенных врачом обследований выходили за рамки предписанных Минздравом РФ, мы постараемся разобраться в причинах, побудивших врача направить вас на них. В случае, если врач необоснованно назначил дополнительные исследования, мы свяжемся с вами и вернем понесенные вами лишние расходы. С уважением, Медикал Он Груп.

Если есть время ,то лучше сходить к другому специалисту

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Медикал Он Груп признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, Медикал Он Груп.

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург.

Ирина Геронтьевна очень внимательный и отзывчивай врач. Я переживала и нервничала после кесарева сечения по поводу своего женского здоровья. Врач развеяла все мои страхи, провела тщательной осмотр, сделала необходимы назначения. Назначила курс Феринжекта. Остались только положительные эмоции после посещения. Обращусь в следующий раз.

Услуга: Прием венеролога

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший специалист, проконсультировала по всем вопросам, назначила грамотное лечение. Осталась очень довольна!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень приятная женщина, осмотрела, всё объясняла, буквально каждое действие, успокоила. Направила к врачу другой специальности (гастроэнтерологу), сказала по поводу чего могут быть боли ( до этого лежала в больнице, всегда разный диагноз к одним симптомам ставили). Поясню, врач после пальпации сразу предположила, что у меня синдром раздражённого кишечника ( причём я даже про него забыла и не указала в бланке, а он реально есть), при этом не исключая окончательный диагноз, поставленный в больнице. Для меня искренний приятный шок, что врач может сообщить о 2 диагнозах при схожих болях ( по врачам ходила в своей жизни достаточно, все всегда хотели связать все симптомы в 1 заболевание и это доставляло некоторые проблемы) Рада, что пошла именно к этому специалисту, буду рекомендовать подругам и посещать сама)

Услуга: Удаление полипа цервикального канала

Услуга: Прием гинеколога

Приятный врач, профессионал своего дела, объяснила все дальнейшие действия, очень довольна, что попала к ней.

Отличная клиника

Попала в замечательные руки врача, который знает своё дело. На каждый мой вопрос получила ответ, который был на доступном мне языке. Очень приятная и тактичная женщина. Как только началось наше общение, я почувствовала легкость, а для меня это не менее важно. Рада, что выбрала именно это место. Советую!

Отличное место!

Окуджава Ирина Геронтьевна отзывчивый, добрый и очень внимательный доктор. Приятно было с ней разделить самый волнительный момент своей жизни! Спасибо! Рада, что выбрала ее и клинику "Медикал он Груп".

ММЦ «Медикал Он Груп»

Знаток своего дела.

Мне этот доктор очень понравился. Ирина Геронтьевна реально знаток своего дела!! Провела осмотр, подробно и простым языком объяснила причины болезни и её решения, полностью проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Грамотный специалист и хороший человек, здоровья ей!)

ММЦ «Медикал Он Груп»

Окуджава Ирина Геронтьевна

Не дай бог, ещё раз попасть в это мед.учреждение, от стресса в течение девяти дней после посещения клиники пока не избавилась...Пришла с определенной проблемой от которой просто отмахнулись и сказали, что ее нет, куча времени потрачено на странные вопросы, на которые и ответов то не слушали, потом по акции стали делать УЗИ и фотографировать телефоном с экрана аппарата УЗи на телефон якобы свои исследования.. Взяли мазок за 460 р. Так как пропустила графу, где нужно было написать свою электронную почту, результаты аанализа подучила через неделю, а УЗИ до сих пор не прислали, хотя почту дозвонилась в свое отделение по адресу, где был прием, никак не выпросить. Так что это заведение интересует только вопрос, как развести людей на большее количество анализов и процедур, а получил пациент услугу и результаты своих обследований никого не волнует.. условия гигиены на приеме вводят в ступор, врач хочет делать то , что ему интересно, а не решать проблему, с которой пришел к ней больной. Условия приема на ресепшен совсем не соответствуют требованиям эпидемнадзора а условиях пандемии короновируса. О дистанции 1.5 метра между приходящими пациентами никто не заботится.

Медикал Он Груп на Карповке

Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите № Вашей карты и дату Вашего приема.
С уважением, Медикал Он Груп

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Удаление полипа цервикального канала
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Бужирование цервикального канала
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Извлечение пессария
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария
Раздельное диагностическое выскабливание

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1993)

•  1994 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ТГМУ

Курсы повышения квалификации:

• 2016 г. — «Биомедицинская техника», г. Ярославль

• 2017 г. — «Основы клинической и эстетической маммологии», г. Москва

• 2019 г.— «Ультразвуковая диагностика», г. Иваново

• 2020 г. — «Акушерство и гинекология» г. Санкт-Петербург

• 2020 г. — «Университеты акушерства»: «Диагностика и лечение функциональной гипоталамической аменореи»

• 2020 г. — «Типичные портреты беременных женщин на приеме у гинеколога: фокус на главное»

• 2020 г. — «Возможности профилактики плацента-ассоциированных осложнений. Интегративный подход к ведению беременности»

• 2020 г. — «Многоликий СПКЯ: практический разбор клинических случаев»

• 2020 г. — «Фетоплацентарная недостаточность: новые возможности современной диагностики и профилактики, тактика ведения беременности»

• 2020 г. — «Портрет женщины в климактерии глазами ведущих экспертов»

• 2020 г. — «Гирудотерапия»

• 2020 г. — «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»