Новожилова Елена Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Чернышевская (1.5 км)

+7 (812) 604-66-85показать

Новожилова Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Новожилова Елена Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет.

Новожилова Елена Викторовна является специалистом в диагностике и лечении отклонений в функционировании женской репродуктивной системы. Проводит подготовку организма пациентки к предстоящей беременности (естественной или с помощью ЭКО), наблюдает беременность в течение всего срока и занимается медицинским сопровождением женщины после родов.

Врач в совершенстве владеет методами лечения следующих гинекологических заболеваний:

• воспалительные процессы органов малого таза
  • эндометриоз
  • миомы матки
  • патологии шейки матки

Имеет навык применения кольпоскопа.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (2005)

Отзывы о враче Новожилова Елена Викторовна (11)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём у Елены Викторовны! Компетентная, неравнодушная и профессиональная. Рада, что нашла её по отзывам и не разочаровалось. Планирую продолжать наблюдаться у Елены Викторовны.

21 день назад

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Благодаря ему ещё больше людей узнают о таком замечательном враче ;) Елене Викторовне очень приятно, мы вчера передали ей вашу обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Внимательный и отзывчивый доктор

Это моя подруга, поэтому прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, отзывчивая, аккуратная, грамотная. Елена Викторовна деликатная, с ней комфортно себя чувствуешь. Всем рекомендую этого врача. Она хоть и молодая, но компетентная, думающая, не просто что-то на автомате делает, а ищет проблему и находит решение, чтобы пациент был здоров.

Генезис, медицинский центр
Ольга, добрый день! Елене Викторовне очень приятно получать такие отзывы и нам тоже. Мы гордимся, что у нас работают такие замечательные врачи! Спасибо, что уделили время и дали нам обратную связь!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Новожилова Елена Викторовна

После консультации с Еленой Викторовной - я спокойна)

Генезис, медицинский центр
А мы спокойны после таких отзывов! =) Большое вам спасибо за обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный специалист

К Елене Викторовне обращаюсь не первый раз и всегда все четко и по делу, воды не льет, лишнего не назначает. Она меня спасла от жуткой процедуры прижигания эрозии шейки матки, которой после ее грамотной диагностики у меня просто не оказалось. За что я ей очень благодарна. Очень чуткий и внимательный, тактичный человек, всегда выслушает и поможет.

Генезис, медицинский центр
Ольга, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольный общением с Еленой Викторовной, а главное - что оно было эффективным =) Будьте здоровы!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятное впечатление от клиники

Хорошая клиника, проходила плановый приём. Все аккуратно, чисто. Стоимость и качество оказываемых услуг адекватные. Нашла здесь своего лечащего врача. Ничего лишнего не назначила, только по делу.

Генезис, медицинский центр
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы нашли "своего" врача у нас в центре ) Удачи вам и будьте здоровы!

Прекрасный доктор

Елена Викторовна вела мою беременность и, уже спустя 5 лет обращаюсь к ней по всем гинекологическим вопросам. Она очень чуткая, добрая и профессиональная. Никогда не назначает ничего лишнего. Все по делу. Очень ее ценю)

Услуга: Лечение дисбактериоза

Это не врач.

Один раз была у Новожиловой в отсутствие наблюдающего врача, тоже вполне деловой подход, корректна, внимательна.

Очень она мне нравится

От Новожиловой я под большим впечатлением. Очень она мне нравится. Я к ней по акции ходила шейку смотреть. На прошлой неделе как раз была у нее на контрольном осмотре.

После Елены Викторовны в ЖК я точно не пойду

Класснецкая она, конечно) Я никогда с удовольствием к врачам не ходила, а тут прямо все так удивительно и очень круто) После Елены Викторовны в ЖК я точно не пойду, кроме как за сертификатом. А если платно рожать буду, то и без него обойдусь)

Все устраивает

Я наблюдаюсь в "Генезисе" на Кирочной. Врач - Е.В. Новожилова. Все устраивает - очень вежливо, быстро, подробно рассказывают и т.п. Вроде ничего лишнего не назначают, не пугают, успокаивают. Обменную карту выдали в 10 недель уже. Больничные тоже выдают. Там же ходила к терапевту и офтальмологу.

Мне она понравилась

Честно говоря у меня сложилось впечатление, что врачу из ЖК по фигу. А вот врач в Генезисе намного внимательней, все рассказывает, у меня такое ощущение, что она заранее знает все мои вопросы и я от нее ухожу с полной информацией, оставила мне свой номер мобильного телефона на всякий случай. Мне она понравилась, ее зовут Новожилова Елена Викторовна.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС