Новожилова Елена Викторовна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Центральный район

+7 (812) 604-66-85показать

Новожилова Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Новожилова Елена Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет.

Новожилова Елена Викторовна является специалистом в диагностике и лечении отклонений в функционировании женской репродуктивной системы. Проводит подготовку организма пациентки к предстоящей беременности (естественной или с помощью ЭКО), наблюдает беременность в течение всего срока и занимается медицинским сопровождением женщины после родов.

Врач в совершенстве владеет методами лечения следующих гинекологических заболеваний:

• воспалительные процессы органов малого таза
  • эндометриоз
  • миомы матки
  • патологии шейки матки

Имеет навык применения кольпоскопа.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (2005)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.01.2023

Отзывы о враче Новожилова Елена Викторовна (26)

Прекрасная врач, очень чуткая, заботливая, вежливая. Прекрасные знания доказательной и интегративной медицины. Обязательно вернусь ещё

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Очень приятно читать такие отзывы ) Спасибо вам большое!

Замечательный, очень грамотный и добрый врач. Лучший гинеколог из всех, у кого я была на приёме. Ей можно рассказать абсолютно всё, она внимательно слушает, очень тактичная, доступно всё объясняет, очень аккуратная и деликатная. Теперь буду ходить только к ней, она лучшая!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо! =) Передали Елене Викторовне ваш отзыв! Будьте здоровы!

Хочется выразить благодарность врачу-гинекологу вашей клиники Елене Викторовне ! Она Специалист с Большой буквы и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. профессионал своего дела, на приеме всё подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Всем рекомендую этого врача!

Все было отлично)

Спасибо Елене Викторовне за профессиональное и доброе отношение. Успокоила, все объяснила.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за отзыв! Елене Викторовне очень приятно =) Будьте здоровы!

Очень приятная женщина, общение прошло комфортно, что очень важно для меня. Само лечение - диагноз подтвердился анализами, поэтому заранее написанные рекомендации были кстати

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Елене Викторовне передали ваш отзыв =) Не болейте!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился врач, буду наблюдаться у неё.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Очень рады, что Елена Викторовна вам понравилась =) Спасибо за отзыв и не болейте!

Услуга: Прием гинеколога

Была на первичном приеме, после долгих поисков наконец-то нашла отличного врача. Врач показалась компетентной, всё понятно объяснила, к тому же очень дружелюбно настроена. Однозначно советую!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы нашли подходящего вам врача ;) Будьте здоровы!

Услуга: Взятие мазка

Здравствуйте, была сегодня на приеме у Елены Викторовны , ничего плохого о ней не могу сказать , она к людям относится с уважением , она специалист своего дела! если что то не понятно то она расскажет. Она мне ну очень понравилась, очень приятная девушка и клиника отличная. Приветливые администраторы , лучшие врачи . спасибо большое.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку Елены Викторовны! И отдельное спасибо, что отметили работу наших администраторов и клиники в целом! Нам всем безумно приятно!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём у Елены Викторовны! Компетентная, неравнодушная и профессиональная. Рада, что нашла её по отзывам и не разочаровалось. Планирую продолжать наблюдаться у Елены Викторовны.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Благодаря ему ещё больше людей узнают о таком замечательном враче ;) Елене Викторовне очень приятно, мы вчера передали ей вашу обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Внимательный и отзывчивый доктор

Это моя подруга, поэтому прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, отзывчивая, аккуратная, грамотная. Елена Викторовна деликатная, с ней комфортно себя чувствуешь. Всем рекомендую этого врача. Она хоть и молодая, но компетентная, думающая, не просто что-то на автомате делает, а ищет проблему и находит решение, чтобы пациент был здоров.

Генезис, медицинский центр

Ольга, добрый день! Елене Викторовне очень приятно получать такие отзывы и нам тоже. Мы гордимся, что у нас работают такие замечательные врачи! Спасибо, что уделили время и дали нам обратную связь!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Новожилова Елена Викторовна

После консультации с Еленой Викторовной - я спокойна)

Генезис, медицинский центр

А мы спокойны после таких отзывов! =) Большое вам спасибо за обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Отличный специалист

К Елене Викторовне обращаюсь не первый раз и всегда все четко и по делу, воды не льет, лишнего не назначает. Она меня спасла от жуткой процедуры прижигания эрозии шейки матки, которой после ее грамотной диагностики у меня просто не оказалось. За что я ей очень благодарна. Очень чуткий и внимательный, тактичный человек, всегда выслушает и поможет.

Генезис, медицинский центр

Ольга, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольный общением с Еленой Викторовной, а главное - что оно было эффективным =) Будьте здоровы!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятное впечатление от клиники

Хорошая клиника, проходила плановый приём. Все аккуратно, чисто. Стоимость и качество оказываемых услуг адекватные. Нашла здесь своего лечащего врача. Ничего лишнего не назначила, только по делу.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы нашли "своего" врача у нас в центре ) Удачи вам и будьте здоровы!

Прекрасный доктор

Елена Викторовна вела мою беременность и, уже спустя 5 лет обращаюсь к ней по всем гинекологическим вопросам. Она очень чуткая, добрая и профессиональная. Никогда не назначает ничего лишнего. Все по делу. Очень ее ценю)

Очень она мне нравится

От Новожиловой я под большим впечатлением. Очень она мне нравится. Я к ней по акции ходила шейку смотреть. На прошлой неделе как раз была у нее на контрольном осмотре.

Услуга: Лечение дисбактериоза

Это не врач.

Один раз была у Новожиловой в отсутствие наблюдающего врача, тоже вполне деловой подход, корректна, внимательна.

После Елены Викторовны в ЖК я точно не пойду

Класснецкая она, конечно) Я никогда с удовольствием к врачам не ходила, а тут прямо все так удивительно и очень круто) После Елены Викторовны в ЖК я точно не пойду, кроме как за сертификатом. А если платно рожать буду, то и без него обойдусь)

Все устраивает

Я наблюдаюсь в "Генезисе" на Кирочной. Врач - Е.В. Новожилова. Все устраивает - очень вежливо, быстро, подробно рассказывают и т.п. Вроде ничего лишнего не назначают, не пугают, успокаивают. Обменную карту выдали в 10 недель уже. Больничные тоже выдают. Там же ходила к терапевту и офтальмологу.

Мне она понравилась

Честно говоря у меня сложилось впечатление, что врачу из ЖК по фигу. А вот врач в Генезисе намного внимательней, все рассказывает, у меня такое ощущение, что она заранее знает все мои вопросы и я от нее ухожу с полной информацией, оставила мне свой номер мобильного телефона на всякий случай. Мне она понравилась, ее зовут Новожилова Елена Викторовна.

Спасибо!

Генезис, медицинский центр

Мария, доброго дня! Спасибо! =)

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за 5 звёздочек! =)

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь =)

Генезис, медицинский центр

Полина, добрый день! Спасибо за высокую оценку! =)

Здоровья вам и с наступающим!

Генезис, медицинский центр

Спасибо за пять звёздочек! =)

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Онлайн-консультация акушера-гинеколога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат