Ниличева (Сингаевская) Екатерина Сергеевна

Клиника Эксимер

г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6

Сенная площадь (500 м)

+7 (812) 604-53-84показать

Ниличева (Сингаевская) Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6

Лазерная коррекция зрения

Ниличева (Сингаевская) Екатерина Сергеевна: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 16 лет.

С 2012 – врач-офтальмохирург офтальмологической клиники «Эксимер» г. Санкт-Петербург.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ниличева (Сингаевская) Екатерина Сергеевна (3)

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Была на очередной консультации после лазерной коррекции. Быстро, комфортно, приятно.

Екатерина Сергеевна 25.03.2022 скорректировала мне зрение с исходных -4/-3.75 в комплекте с астигматизмом до зафиксированных сегодня ~1.4 (31.03.2022). Метод – femto lasik. Не знаю, что там с цифрами должно быть, но прекрасно вижу на всех дистанциях, на которых должен видеть. Указанный выше результат достигнут, несмотря на все мои усилия: в ходе операции жутко и бесконтрольно боялся, настойчиво двигал глазом под лазером и в целом вёл себя отвратительно. А что поделать. Врач исключительно внимательна, профессиональна (насколько я с позиции пациента могу судить), чётко доносит всю нужную информацию + обладает мягким успокаивающим голосом, что для хирурга тоже очень важно. Лично у меня осталось ощущение, что Екатерине Сергеевне важны результат её работы и моё здоровье – а неравнодушие в связке с компетентностью это ровно то, чего хотелось бы ждать от врачей. В общем, лично мой опыт на 100% позитивен. Однозначно рекомендую. И ещё раз спасибо за лечение!

Благодарю Екатерину Сергеевну за ФРК. Провела процедуру безукоризненно, безболезненно, дала все рекомендации по восстановлению. Уже через 4 часа была у себя дома. Честно скажу, что боялась этой процедуры очень сильно. а на самом деле оказалось, что вообще ничего не чувствуется благодаря обезболиванию. Это потом, дома уже начинает резь и слезоточивость появляться, об этом меня предупредила она заранее и я была в полной готовности) Зрение теперь идеальное! Это так здорово, вы бы знали..

Факоэмульсификация катаракты
Коррекция зрения ФЕМТОЛасик