Никулина Елена Викторовна

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 432-32-32показать

Никулина Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Никулина Елена Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Никулина Елена Викторовна проводит гинекологические осмотры, занимается лечением воспалительных, инфекционных и эндокринных патологий женской репродуктивной системы. Принимает пациентов любого возраста, в том числе детей и подростков.

В компетенцию врача входят следующие заболевания:

• воспалительные процессы органов малого таза
  • клинические формы женского бесплодия
  • невынашивание беременности
  • патологии шейки матки
  • климактерические расстройства
  • заболевания яичников и др.

Выполняет манипуляции:

• установка и удаление ВМС
  • видеокольпоскопия
  • плазмолифтинг
  • лечение лазером
  • УЗИ малого таза

Врач регулярно проходит повышение квалификации.

Карагандинский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Никулина Елена Викторовна (5)

3.4

Наблюдаюсь по ДМС у Елены Викторовны, в немецкой клинике около года. Выбрала ее по отзывам и не ошиблась. Внимательная, человечная, грамотный и очень высококвалифицированный специалист. Проводит сама УЗИ, берет все необходимые анализы. Отвечает на все вопросы, даже порой глупые. Излучает спокойствие и доброту. Очень довольна!

Отличный доктор! Честный и порядочный!

Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже много лет. Моя беременность протекала не просто. В первом триместре начались кровянистые выделения. С ними я приехала на приём. Доктором было принято решение о необходимости госпитализации. Так как ситуация у меня была не простая (отягощенный анамнез), Елена Викторовна позвонила в центр по невынашиванию на В.О. и договорилась о моей госпитализации именно к ним. Вызвали скорую. Но скорая отказалась везти меня в данный центр и предложила другой вариант (обычное гинекологическое отделение в городской больнице). Тогда Елена Викторовна сама, поздним вечером, на личном автомобиле повезла меня в нужный нам центр по невынашиванию. Боролись за сохранение беременности и она закончилась благополучными родами! Если бы не она, неизвестно каков был бы результат. К Елене Викторовне хожу на приёмы регулярно. Всегда получаю ответы на свои вопросы. Приём ведёт на позитивной ноте, что для меня не маловажно. Доктор сама делает УЗИ, что также для меня является неоспоримым преимуществом. Рекомендую как грамотного и ПОРЯДОЧНОГО врача!

Очень рекомендую этого доктора

Была на приеме у Елены Викторовны 17 мая. Очень внимательный, интеллигентный и доброжелательный доктор, настоящий профессионал! Советую на 100%, не пожалеете!

Категорически НЕ рекомендую этого врача!

Добрый день! Я обратилась с жалобами на внезапно появившуюся острую резь на слизистой и боль внизу живота. Также хочу отметить, что год назад после операции по удалению кисты меня посадили на гормональную терапию, после которой состояние женского здоровья все никак не может стабилизироваться. Попав на прием я столкнулась с грубостью и откровенными издевательствами со стороны врача: 1. В начале приема, когда я стала описывать свои ощущения в данный момент и пройденную терапию за последнее время, врач стала перебивать меня на полу слове вопросом «вы что интернет читаете?», я пояснила что просто пытаюсь донести до нее всю картину, после чего она снова перебила меня вопросом «ты это тоже в интернете прочитала?», на мое изумление ответила «ну ты просто так складно и красиво рассказываешь, обычно так говорят люди, которые читают интернет». Сложилось впечатление что я должна ей доказать, что говорю правду, а не «списала» из интернета симптомы. На протяжении всего приемы врач обращалась ко мне то на Вы, то на ты. Я всегда обращалась к ней на Вы. 2. Далее, во время приема задавала мне много вопросов по тому, что я рассказывала в начале приема когда она меня перебивала, что доказывает, что она не слушала и не слышала то, что я ей говорила. 3. Когда я села в кресло, прежде чем приступить к осмотру врач взяла грубое бумажное полотенце, скомкала и сильно теранула по промежности (подчеркивю, я обратилась с жалобой на острую резь слизистой), я закричала от боли, после этого врач сказала «что кричишь?» И ПОВТОРИЛА ДЕЙСТВИЕ!!!!!!! 4. Я попросила взять соскоб на герпес, пусть даже платно, чтобы подтвердить или опровергнуть его, т.к. в анализах крови из другой клиники один из его видов был «под вопросом». Врач мне отказала, сказала, что видит, что герпеса нет. 5. Врач на осмотре сообщила, что это молочница, я попросила взять анализ на виды грибов, врач ничего мне не ответила и анализ не взяла. 6. В начале приема я упоминала что у меня в приложении сохранились анализы 2ухнедельной давности комплексного обследования и если она посчитает нужным я ей их предоставлю. Во время осмотра на УЗИ она попросила рассказать меня что у меня там в анализах, я сказала, что лучше покажу, когда мы закончим процедуру, чем буду своими словами рассказывать. Врач ответила «ну ты же больше меня знаешь что у тебя, вот и расскажи мне». 7. От врача Никулиной Е.В. я получила рекомендации «проверить голову и обратиться к психологу, т.к. часто у пациентов в эндометриозом наблюдается депрессия, а у Вас депрессия на лицо, при чем ярко выраженная». Также она посоветовала мне «сменить полового партнера, раз с этим не получается». 8. Назначая мне лекарство которое я принимала ранее без результата, сказала что в сочетании со свечей которую она мне назначит у меня все пройдет. Недуг застал меня в отпуске, и у меня не было возможности обратиться к своему лечащему врачу, я экстренно записывалась через страховую компанию и выбирать врача не приходилось, поэтому у меня не было завышенных ожиданий, но то с чем я столкнулось просто неприемлемо. Я обратилась за помощью в расстроенных чувствах, в результате ушла вся в слезах. Я вытерпела все подколы, язвительные комментарии со стороны врача, надеясь, что она хотя бы назначит мне корректное лечение, поэтому не смотря на такое отношение на приеме я выполнила все указания врача. В результате, на следующий день моя ситуация резко ухудшилась, я протерпела еще 4 дня все еще надеясь на эффект той волшебной свечи, и на пятый день пошла в аптеку за антибиотиками, которые мне сразу помогли, но не способствуют нормализации моего состояния в целом. Я категорически не рекомендую этого врача!

не ходите в эту немецкую клинику!

Всех приветствую и очень надеюсь, что мой отзыв прочитает максимальное количество человек и убережёт себя от похода к данному врачу и в немецкую семейную клинику в частности (неквалифицировнность врачей данной клиники доказана неоднократно на личном опыте и опыте знакомых). На приём к данному врачу попала в августе 2019 г на плановое обследование. Она сделала мне узи и сказала мол там какая-то складочка, непонятно полип или не полип, да и вообще эндометрий увеличен, надо вам пропить курс гормональных таблеток чтобы понять полип или нет и уменьшишь эндометрий. Я говорю «окей». Начинаю гормональный курс. Через месяц у меня начинаются проблемы со сном, сначала незначительные. Потом добавляется головная боль. Потом это все увеличивается и нарастает, добавляется температура от 37,4 до 37,8. Я думаю, что со мной такое? Списываю все на переутомление и стресс, как принято в народе. Попадаю со всеми этими состояниями на больничный. Сдаю кучу анализов, делаю узи, допплерографию, рентгены, мазки у кучи врачей: терапевта, эндокринолога, лора, невролога, гинеколога. По результатам все чисто, все врачи говорят «по моей части проблем нет». Это все я уже делала в другой хорошей государственной платной поликлинике по совету своих родителей, поскольку начала подозревать, что дело в гормонах и что зря я вообще их начала и зря я пошла к этому врачу и ЗРЯ ходила в НЕМЕЦКУЮ СЕМЕЙНУЮ КЛИНИКУ ВООБЩЕ! Гинекологи другой клиники (и все остальные врачи, Которые меня обследовали) хором кричали мне бросать эти гормональные таблетки, ну я и бросила, резко, прям в середине цикла ( переживала жутко) и знаете, состояние нормализовалось, на следующий день спала температура, через неделю прошли головные боли, а вот сон восстановить пока не могу, хотя сейчас уже конец ноября. Гинекологи нормальный клиники сделали мне узи, узи показало что полипом там и не пахнет и увеличенным эндометрием тоже. Показала им узи Никулиной, на что они сказали что аппарат узи у них вообще отвратительный, картинка плохая, плохо понятно, но вот эндометрий точно не увеличен. И чтобы назначать гормональную терапию надо сначала сдать определённые анализы чтобы понять, а можно ли их вообще пить. Так вот назревает вопрос: почему она так просто назначает такую мощную терапию на несуществующие у меня диагнозы? Ответ очевиден :) короче, к чему я все это, берегите своё здоровье от таких вот горе врачей и сто раз подумайте прежде чем пить гормоны! И не ходите в эту немецкую клинику!

администрация

Администрация

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас прислать ФИО пациента на почту contact@german.clinic
С уважением, Немецкая семейная клиника

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции