Никитина Татьяна Борисовна

Диадент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53

Калининский район

+7 (812) 603-61-09показать

Никитина Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53

Клиника перезвонит утром после 10:00

700 ₽

Никитина Татьяна Борисовна: детский стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 4 года.

Никитина Татьяна Борисовна осуществляет лечение кариеса у детей, удаление молочных зубов.

Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2016)

Отзывы о враче Никитина Татьяна Борисовна (3)

Прекрасный врач! Сразу нашла подход к ребёнку, внимательная, спокойная. Провела тщательное обследование, мы получили отличный результат.

К Татьяне Борисовне мы ходим уже два года на постоянной основе. Первый раз пришли, когда дочке было 5 лет. Нам доктор очень нравится, мы к ней приезжаем аж из Всеволожска. Она такая мягкая, приятная молодая девушка и хороший специалист. Ребенок спокойно высиживает все время лечения, не боится, потому что она умеет общаться с детьми и лечит совершенно безболезненно. Врач сделала нам уже штук 6 зубиков, лечила кариес молочных зубов. Еще Татьяна Борисовна дает нам советы как правильно ухаживать за зубами и какие зубные щетки лучше покупать. Мне в свое время ее посоветовали знакомые и теперь я могу рекомендовать этого хорошего врача другим мамам.

Услуга: Чистка зубов

Чистка зубов

Ходили с ребёнком 5,5 лет на чистку зубов, понравилось, все быстро сделали, нашла подход к ребенку, там же потом лечили кариес небольшой, все прошло хорошо, без анестезии делали. Будем приезжать наблюдаться и делать чистку зубов.