СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Нереуца Лидия Альвиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Нереуца Лидия Альвиновна: педиатр, детский пульмонолог, детский аллерголог. Стаж работы – 18 лет.

Прием детей от 0 лет. Нереуца Лидия Альвиновна занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний, первичных и вторичных иммунодефицитных состояний, иммуноассоциированных заболеваний, составляет индивидуальные графики вакцинации.

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2002)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Нереуца Лидия Альвиновна (27)

4.3

Замечательный специалист!

Врач понравилась,мы выздоровели

Нереуца Лидия Альвиновна

Все прошло хорошо, ребенок не капризничал. Диагноз поставлен, лечение назначено

Спасибо!

Отличный врач,очень внимательна и компетентна.

Нормальный доктор

Были один раз. Ничего нового не узнали. Но рекомендовано было сдать кучу анализов на 15.000 Мы их сдали , но по омс. В целом идея была хорошая)

Юлия

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Анна!
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Замечательный детский врач

Ребёнка понимает без слов, рассказала нам всё о возможных аллергиях и наших проблемах. Спасибо!!!!

Услуга: Прием пульмонолога

Отзыв о враче Нереуца Л.А.

Были на приеме у доктора Нереуца Л.А. несколько раз с дочерью-подростком. В нашей районной детской поликлинике врачи не смогли нам помочь: ребенок часто болел и постоянно держалась субфебрильная температура. Доктором в клинике был быстро и грамотно поставлен правильный диагноз и подобрано соответствующее лечение. К тому же Л.А. - очень теплый и отзывчивый человек, располагающий к себе как пациентов, так и их родителей. Мы продолжаем лечение, надеемся на полное выздоровление.

Все понравилось

Не понятно откуда столько положительных отзывов, все как на подбор.

Не понимаю откуда столько положительных отзывов о данном враче. Были на приеме несколько раз, врач назначил кучу ненужных и не информативных анализов, поставил несуществующий диагноз (дизбактериоз), выписал ненужные лекарства ( пробиотики) и это при том, что ребенок исключительно на грудном вскармливании. По проблеме сыпи так же ничем помочь не смогла, сослалась на «воспаленный кишечник». В общем за несколько месяцев наблюдения у данного врача наша проблема так и не была решена. Врач даже не смогла понять, что у нас ксероз ( сухость) кожи, а не «воспаленный кишечник», хотя позиционируется не только педиатром, но и аллергологом ( хотя и тот и тот может это определить на глаз). В общем врача Нереуца и СМ клиник никому не рекомендую, сплошное выкачивание денег. Хорошо, что удалось найти грамотного педиатра-аллерголога, которая определила причину сыпи, не ставила не существующие диагнозы и неинформативные анализы. Я редко пишу отзывы, но сейчас решила и надеюсь данный отзыв будем кому-то полезен

Юлия

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Нереуца Лидия Альвиновна

Приятный врач, быстро оформила справку для садика.

Очень внимательно отнеслась к ребенку

Были на приеме с сыном (11 лет, подозрение на астму). Лидия Альвиновна очень внимательно отнеслась к ребенку, изучила все, принесенные нами, результаты обследований. Установила диагноз и скорректировала лечение. Назначила более легкие (и недорогие) препараты. Всё доступно и подробно объяснила.

Услуга: Прием детского аллерголога

Врач поставила диагноз и назначила лечение

Врач поставила диагноз и назначила лечение. Исключила ненужные манипуляции. Всё подробно объяснила. Очень приятная в общении, детей располагает к себе.

Услуга: Прием детского аллерголога

Благодаря Врачу мы нашли причину и лечим направленно.

Наконец мучения жуткого и непреходящего уже как 4 месяца кашля для ребёнка 3,5 г скоро закончатся Благодаря Врачу мы нашли причину и лечим направленно, результат уже на лицо. Да, дорогие анализы и все прочие обследования, нам обошлись по крайней мере, спохватились бы раньше, а не тратили время на Поликлиники, все было бы не так печально. за это время мы на одни лекарства потратили больше чем тут на обследования, а в итоге лечили не то. Грамотный врач пульмонолог-аллерголог-инфекционист, лекарствами не пичкает, все направленно, на все вопросы отвечает

Меня зовут Наталья Юлегина. Хотелось бы оставить отзыв о посещении в декабре 2019 года врача Л.А.Нереуца.

В декабре 2019 года нам с доченькой посчастливилось познакомиться с чудесным доктором,Лидией Альвиновной Нереуца!!! Грамотный,знающий свое дело профессионал,внимательный,улыбчивый и вежливый Человек,она смогла сразу расположить к себе маленького ребенка (что для меня немаловажно!). На приеме-полный осмотр ребенка,детальное изучение медицинской карты,исчерпывающие ответы на ВСЕ вопросы как по течению заболевания,так и по перспективе лечения. Диагноз был выставлен сразу,даны рекомендации по лечению и необходимым анализам,назначена дата следующего посещения! На следующий прием-только к этому врачу!!! Буду рекомендовать ее своим близким и знакомым!!! Спасибо,что такие врачи еще есть в нашей жизни!!!

Услуга: Прием детского аллерголога

Лидия Альвиновна - замечательный врач. Компетентный специалист, глубоко знающий и любящий свое дело. И в общении чудесная. Подробнейшим образом отнеслась к проблеме, с которой я привела свою дочь на приём, и дальнейшее лечение под руководством этого врача идет успешно. Рекомендую. И очень благодарна этому врачу!

Отзыв

Спасибо за внимание ,вежливость и помощь необходимую ребенку.

огромная благодарность

Доктор вызывает доверие, назначила сразу лечение, с которым пришло облегчение кашля и собственно выявили причину его возникновения. За что огромная благодарность.

Супер врач

Супер врач Нам очень понравилась

Остались довольны

Остались довольны приемом врача.

Внимательный доктор

Были два раза у Лидии Альвиновны. Приемами остались очень довольны. Грамотный, доброжелательный и внимательный доктор. На все интересующие нас вопросы отвечала четко. Назначенное лечение оказалось эффективным, что еще раз подтверждает профессионализм доктора. Ждем следующего приема.

Замечательный врач!

отличный врач

Благодарю Лидии Альвиновне, отличный врач, грамотный, всё объясняет четко, ясно. Спасибо вам огромное за консультации

Грамотный доктор!

Очень хороший доктор!Лидия Альвиновна отзывчивый,грамотный доктор!Очень доступно все объясняет по той или иной проблеме и грамотно подходит к лечению!Спасибо вам огромное!

Отличный специалист

Были с ребёнком на приеме! Очень хорошо ладит с детками, отвечает на все вопросы, предвосхищая некоторые! Сдали все необходимые анализы, ждём следующего приема!

Отзыв

Спасибо огромное за прием и ответы на все вопросы.

Отзыв о враче Нереуца Л.А.

Остались очень довольны. Лидия Альвиновна замечательный, внимательный, грамотный врач.

Плохого ничего не скажу

Ребенка замучила аллергия, обратились к Лидии Альвиновне. Врач приятная, внимательно выслушала, ответила подробно на все вопросы. Времени на прием не жалеет. Сдали анализы, получили адекватное лечение, которое нам помогло.

Нереуца Лидия Альвиновна

Лидия Альвиновна, - врач с большим опытом работы, стаж 18 лет. Я обращалась к данному врачу с ребёнком с проблемами аллергии. Не могли с врачами обычной поликлиники выяснить от чего у дочери появляется сыпь. Лидия Альвиновна помогла нам решить нашу проблему. Врач вежливая, аккуратная, все доступно объясняет и поясняет. Хочу выразить благодарность.

Нереуца Лидия Альвиновна

Все понравилось. Высокая коммуникабельность доктора сократила время решения проблем как минимум вдвое ,я рад!

АСИТ-терапия
Прием детского аллерголога