Нереуца Лидия Альвиновна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 435-55-55показать

Нереуца Лидия Альвиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Нереуца Лидия Альвиновна: педиатр, детский пульмонолог, детский аллерголог. Стаж работы – 19 лет.

Прием детей от 0 лет. Нереуца Лидия Альвиновна занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний, первичных и вторичных иммунодефицитных состояний, иммуноассоциированных заболеваний, составляет индивидуальные графики вакцинации.

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (2002)

ТОП-10 пульмонологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Нереуца Лидия Альвиновна (31)

4.2

progress: 83.87096774193549%

Примерно год назад я, начитавшись отзывов об этом враче, повела своего ребёнка в эту клинику. Ребёнок несколько месяцев страдал непрекращающимся кашлем. Нам были сразу же назначены разные анализы общей стоимостью более 10 тысяч рублей. Мне искренне казалось на тот момент, что доктор поможет, но лечение не помогало, назначались новые дополнительные исследования, которые нужно было пройти непременно в см клинике. Потом уже от другого врача мы узнали, что все эти анализы были не нужны. Я много раз ходила в эту клинику и всё, что пишут про навязывание дорогостоящего обследования - это правда.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Приносим Вам извинения за такую работу врача - это недопустимая ситуация, и в этом обязательно должны разобраться руководители клиники - нам нужно направить информацию в клинику. Пожалуйста, сообщите данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Приносим Вам извинения за произошедшее и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием педиатра

Очень добрый и внимательный врач . Но так и не нашли причину аллергии у ребёнка

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что не наступает улучшение состояния здоровья ребёнка... Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и, конечно, помочь в ее разрешении. Руководителям клиники необходимо обсудить тактику лечения, рекомендованные назначения с врачом, поднять всю историю и при необходимости провести работу. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. После проведённой работы с Вами обязательно свяжется представитель администрации клиники. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Самая замечательная

Замечательный специалист!

Услуга: Прием детского аллерголога

Врач понравилась,мы выздоровели

Услуга: Прием детского пульмонолога

Нереуца Лидия Альвиновна

Все прошло хорошо, ребенок не капризничал. Диагноз поставлен, лечение назначено

Услуга: Прием детского пульмонолога

Спасибо!

Отличный врач,очень внимательна и компетентна.

Прием пульмонолога
Прием педиатра
Прием детского аллерголога
Прием детского пульмонолога
АСИТ-терапия

Лицензия или сертификат

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)