Нагорная Ирена Игоревна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Нагорная Ирена Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Нагорная Ирена Игоревна: детский эндокринолог. Стаж работы — 36 лет. Врач высшей категории\. кандидат мед. наук.

Доктор специализируется в области репродуктивной генетики и пренатальной диагностики. Занимается нарушениями репродуктивной функции, выявляет риски врождённых заболеваний для будущего ребёнка, а также контролирует его состояние в ходе беременности.

Ирена Игоревна является доцентом кафедры детских болезней им. профессора И. М. Воронцова факультета повышения квалификации и переподготовки врачей Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)

• 2021: Скандинавия АВА-ПЕТЕР, северная клиника, врач
  • 2022: Скандинавия АВА-ПЕТЕР, северная клиника, врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Нагорная Ирена Игоревна (9)

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием детского эндокринолога

Хороший внимательный врач.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Все хорошо

Все хорошо

Отзыв о враче Нагорная И.И.

Были у этого врача на платной консультации в КДЦ. Впечатление ужасное. Мало того, что информацию из нее клещами надо вытягивать, так еще смотрит как на дурачка. Складывается впечатление, что врач несмотря на долгую работу ее не любит. К своей работе относится спустя рукава. Ничем не помогла, кроме банальных очевидностей, которые и так были известны. Резюме - ходить к этому человеку на платные консультации = выкидывать деньги. Есть врачи более внимательные, ищите альтернативу.

Внимательная, отзывчивая, профессионал

Была на приеме у Ирэны Игоревны как врача-генетика. Внимательно изучила все анализы, ничего лишнего не назначила, только по сути моего вопроса. Подробно объяснила мою ситуацию на понятном простому смертному языке) на все вопросы ответила, разжевала. Я очень рада, что пошла на прием именно к этому доктору.

Опытный врач

Супер эндокринолог, Очень-очень толковый и опытный врач.

Очень хороший врач

Тоже были у Нагорной И.И.- в 21 веке- очень хороший доктор, Все очень толково разъяснила- объяснила. Особенно после эндокринолога в конс-медцентре на О.дундича...

Понравился врач

Мне ОЧЕНЬ понравилась врач! И как проф и как человек, внимательная очень, на вопросы отвечает, в общем понравилась.

Великий врач

Великий врач) Консультации и лечение и прочее - платное, но договориться можно... У неё очень большие связи поверьте и врач она очень опытный)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат