
Нет отрицательных отзывов
Низкая цена приёма
Нафикова Зульфия Габднуровна
Стоимость приёма в клинике:
1 500 ₽
Места приёма (3)
Врач принимает в нескольких городах
Прием офтальмолога
2 290 ₽
Прием офтальмолога-хирурга
2 290 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Прием детского офтальмолога
1 500 ₽
Прием офтальмолога
1 590 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону Прием офтальмолога
1 590 ₽
Прием офтальмолога-хирурга
1 590 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефонуОтзывы о враче
Все отзывыО враче
Нафикова Зульфия Габднуровна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы - 22 года.
Образование
Ижевская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2004)
- 2005 г.— интернатура по специальности «Офтальмология» на базе РМАНПО
Дополнительное образование:
- 2023 г.— «Экспериментальная терапия при помощи специальных ночных контактных линз»
- 2023 г.— «Эксимерлазерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера»
- 2016 г.— «Заболевания сетчатки и зрительного нерва. Глаукома. Клиника и лечение близорукости»
Места работы
- Клиника Глазклиник
- Клиника Омикрон
- Клиника Глазклиник
Опыт работы
- 2025г. Нижнекамск, Медицинский центр «Содействие», Врач
- 2024 - 2024VR Vision Clinic, офтальмологическая клиника, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Низкая цена приёма
Записалось 44 человека
Принимает в 3 районах
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Понятные объяснения
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 27.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Нафикова Зульфия Габднуровна (10)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (5)
Бережный подход к лечению (3)
Понятные объяснения (3)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

jmi....@....com
1 отзыв
Проходил сегодня диагностику в данной клинике, все было отлично, врач ответил на все вопросы, координатор Зарина умничка, помогла по координации, и так же врача хвалю Нафикова Зульфия Габднуровна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диана
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского офтальмолога
Очень понравилась врач! Пришли на прием с ребенком 5 лет, внимательно послушала, посмотрела его.
В клинике проверили зрение, дали рекомендации, выписали лечение.
Врач добрая, чуткая. Ребенок спокойно сидел на осмотре и не боялся
Дала рекомендации и нам, родителям
Врач и клиника Омикрон на высшем уровне!
Обязательно будем делать коррекцию зрения у Зульфии Габдуровны!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Омикрон, офтальмологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kuz....@....ru
1 отзыв
хочется оставить честный и искренний отзыв об этой клинике. Пришла в Глазклиник на лазерную коррекцию по рекомендации знакомой и пребываю в приятном удивлении второй день от посещения
с первого взгляда, попав в Глазклиник, вас окружают заботой на каждом шагу. Безумно приветливый и дружелюбный медперсонал. Каждая девушка-сотрудник внимательно выслушает и поможет с разрешением вопроса. Тут я даже не могу выделить кого-то. За 2 дня пребывания в клинике абсолютно каждая участлива и внимательна как ко мне, так и окружающим. Это невозможно не отметить
моё желание было прийти на диагностику и провести лазерную коррекцию одним днём. Именно так и случилось
клиника ничуть не уступает московским! современная и стильная, качественное оборудование и продуманные до мелочей технические процессы — вас не заставят долго ждать в ожидании своего приёма
лазерную коррекцию мне делала Нафикова Зульфия Габднуровна. Во время операции она сообщала о каждом своём действии, а медсёстры держали за руки, что (как оказалось!) очень мне было необходимо, так как это действительно успокаивало и поддерживало)
на саму лазерную коррекцию идти не боялась, благодаря знакомым докторам, которые тоже делали себе лкз, я не переживала об ощущениях и знала, к чему готовиться
и знала, что видеть лучше я буду сразу после лазерной коррекции, встав с кушетки. Сама операция заняла минут 7
НО я не ожидала, что все мучения составят всего 3 часа после операции! Слезотечение и дискомфорт (это даже нельзя назвать болью, просто неприятные ощущения) возникли сразу после операции. Это всё является нормой, и приехав домой я сразу легла спать
проснувшись через 2 часа эти явления сошли на нет, и была только сухость. Тут увлажняющие капли в помощь)
на следующее утро уже даже не нужны солнцезащитные очки в помещении
вот так за 1 день мне вернули зрение и я могу сказать: я вижу!
спасибо вам большое, все-все специалисты и сотрудники Глазклиник!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ali....@....com
1 отзыв
В июне узнала о клинике через инстаграм и сразу записалась на диагностику. С самого начала встретили вежливые администраторы, все подробно объяснили и проводили к кабинету. Там посмотрели на разных аппаратах и отправили к врачу. Нафикова 3.Г. прекрасный врач, ответила на все мои вопросы.
Записалась на операцию. Немного страшно. Но прочитав много положительных отзывов поняла, что
Это ТОГО СТОИТ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Милана
1 отзыв
Решилась на лазерную коррекцию зрения абсолютно спонтанно, и очень рада, что я сделала это именно здесь. Персонал вежливый и профессиональный, что создаёт максимально комфортную и уютнейшую атмосферу. Процедуры проводятся на самом современном оборудовании, врачи объясняют каждый этап. В целом, можно просто расслабиться и ни о чем не думать 🥰 Отдельная благодарность Нафиковой Зульфие Габдуровне и Дробнице Александру Сергеевичу. Я рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в качественной офтальмологической помощи! Большое спасибо ❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

enk....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте! Хочу поблагодарить глазную клинику "Глазклиник", а также выразить отдельную благодарность персоналу клиники за чуткость, вниманию, доброту и понимание.
Так же отдельное большое спасибо Нафиковой Зульфие Габднуровне за профессиональную работу, этот человек вернул мне зрение.
Это очень здорово, снова видеть все вокруг и лица людей. А не узнавать людей по походке.
В целом консультации достаточно информативные, на все вопросы были даны развернутые ответы.
Персонал клиники очень отзывчивый, вежливый, все очень доступно объясняют.
Было очень приятно проходить у вас лечение. Классная фишка, выбор музыки вовремя операции, помогло расслабиться.
Спасибо огромное всей операционной бригаде. Поддерживали во время операции и даже за руку держали, это так мило и тоже очень помогло не нервничать.
Так же хочу добавить, что точно буду вас рекомендовать другим нуждающимся!
Спасибо от всей души!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....com
1 отзыв
Замечательная клиника! Внимательный персонал, профессиональные врачи и приветливые и участливые девочки администраторы! Спасибо большое офтальмологу-хирургу Нафиковой Зульфие Габднуровне за мое новое 100%-е зрение! Операция прошла быстро, безболезненно - так что не стоит бояться!- просто расслабтесь и делайте то, что говорит доктор= 7 минут и вы новый человек😃
Отдельно стоит отметить внимательность и чуткость администраторов и мед.работников: всегда спросят о самочувствии, предложат чай кофе, охотно проконсультируют- сервис супер! Спасибо сотрудникам за атмосферу уюта и безопасности🤗 Медбрат Георгий..- в сердечке🩷 Очень обаятельный и внимательный- интересный собеседник и 💯 процентов позитива😅 Спасибо VR Vision Clinic! Вы были лучшим моим решением! 🥰
Отзыв оставлен через сайт/приложение

day....@....ru
1 отзыв
Выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам, сразу записалась на диагностику. Врач Нафикова З.Г. порекомендовала метод коррекции femto lasik, его и сделали на следующий день. Во время операции было неприятно, но не больно, думала будет хуже😄 больше волновалась
Сегодня уже вижу 100%, об этом мне сообщил врач на осмотре на след день после операции.
В клинике весь персонал доброжелательный, всегда подскажет и поможет, а во время операции вас будет медсестра держать за руку😻
Клинику и врача рекомендую !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rze....@....com
1 отзыв
Увидела на сайте рекламу,записалась на прием,сделали сделали диагностику глаз,доктор дал рекомендацию на коррекцию методом SuperFemtoLasik, операция прошла быстро,успешно,ее провела доктор Нафикова Зульфия Габднуровна.были даны рекомендации о данейшем восстановлении зрения с помощью глазных капель.Все очень понравилось,персонал Замечательные девочки , очень вежливые,отзывчивые.отвечают на все интересующие вопросы.советую эту клинику,по той причине,что здесь отличные и комфортные условия,молодые специалисты работают внимательно,быстро,качественно.результатом очень довольны .Всем огромное спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx27
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского офтальмолога
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Омикрон, офтальмологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение


