Музылев Иван Андреевич, ортопед

Музылев Иван Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Ортопедия

Медицинский центр DMG-clinic

г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Петроградская (700 м)

+7 (812) 454-10-00показать

Музылев Иван Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 5

Музылев Иван Андреевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 18 лет.

Музылев Иван Андреевич осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как сколиоз, остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие, косолапость и др. Систематически участвует в научно-практических семинарах и конференциях.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)

• Семь докторов, многопрофильная клиника

Отзывы о враче Музылев Иван Андреевич (1)

Впервые я обратилась к Ивану Андреевичу Музылёву в январе 2020 года из-за боли в правом колене после неудачного занятия в спортзале. Был выявлен гонартроз, однако к счастью хрящи, мениски и связки были целыми. Поэтому Иван Андреевич провел медикаментозную терапию + введение гиалуроновой кислоты (Русвиск). 3 уколов оказалось достаточно. Я была очень рада, что лечение было несложным, а инъекции не были болезненными. В этом году меня опять "потянуло на подвиги" в спортзале, и, не рассчитав нагрузку, я умудрилась разорвать мениск (лоскутный разрыв заднего рога медиального мениска), только в этот раз не в правом, а в левом колене. Как позже выяснилось, состояние левого коленного сустава было таким, что разорвать мениск можно было даже особо не нагружаясь. Была рекомендована операция - артроскопия и резекция поврежденного фрагмента заднего рога медиального мениска. Если объяснять простыми словами - на ногу наступать я не могла. Колено блокировалось. Я не могла выйти из дома и даже по квартире перемещалась с опорой. Было много советов от друзей и в Интернете куда идти оперироваться. Но для меня было первостепенным не "куда", а к "кому". Мне было больно и страшно, поэтому мне был нужен тот врач, которому я доверяла на 100%. А доверяла и доверяю я только Ивану Андреевичу! На мой взгляд, эффективность лечения зависит не только от профессиональной компетентности врача, но и от его умения морально поддержать пациента, "снять" страх, настроить на позитив. От тактичности и внимательности врача зависит то, с каким настроением пациент идет на операцию. Моя операция прошла удачно. Уже через 4 часа после окончания операции я смогла при помощи костылей дойти от кровати до санузла. Сегодня 5 день после операции. Полет нормальный :) Под чутким контролем Ивана Андреевича иду на поправку! Никому не желаю травм и проблем с суставами, но если вдруг такое несчастье случается, есть прекрасный врач, который может решить эту проблему. Спасибо Вам большое, Иван Андреевич!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги