Мусатов Владислав Иванович

Детский медицинский центр Мамарада

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 3

Проспект Большевиков (600 м)

записаться

+7 (812) 331-17-04показать

Мусатов Владислав Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 3

Мусатов Владислав Иванович: кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Основным направлением в работе является функциональная диагностика. В совершенстве владеет такими методами, как: электрокардиография (ЭКГ), холтеровское мониторирование, эхокардиография (ЭХО - КГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), функция внешнего дыхания (спирометрия, пробы с бронхолитиками и др.) и др. Консультативный прием не ведет, только проводит манипуляции.

Ленинградский имени Трудового красного знамени педиатрический медицинский институт (1985)

Отзывы о враче Мусатов Владислав Иванович (9)

Прекрасная консультация

Были на приеме с ребенком 6 лет 19.09.2020. Владислав Иванович очень ласково и приветливо общался с ребенком. Сделал ЭКГ, ребенок ничего не боялся, потому что он все подробно объяснял. После прослушивания и ЭКГ была дана очень подробная консультация. Я очень довольна визитом к врачу и рекомендую обращаться именно к нему.

Прием кардиолога

Любит свою работу и любит детей.

Ходили в центр мамарада. К Владиславу Ивановичу пришли от педиатра. Он подробнейшим образом расспрашивал обо всём, что касается здоровья ребенка. Все болячки, лекарства, процедуры - с самого рождения. Потом предположил определенные симптомы - и оказался прав. Действительно за пару месяцев до встречи с врачом были симптомы, которые я приняла за аллергию и не придала особого значения. А ведь именно с того момента всё и началось. Владислав Иванович назначил анализы, чтобы убедиться в безопасности текущей ситуации. И назначил анализы, которые надо будет выполнить через определенный промежуток времени, чтобы посмотреть динамику. Сыну доктор понравился, при первой встрече он встретил малыша распростертыми объятиями и малыш, к нашему удивлению, пошёл обниматься) они нашли общий язык и сын разрешил себя осмотреть и послушать .

ответил на все вопросы

Очень интересный доктор. Моя дочка сказала "как волшебник из сказки". Педиатры постоянно слышали у нас какой-то "шум" в сердце, конечно невозможно не беспокоиться в такой ситуации. У других кардиологов никакого ответа я добиться не могла. И только Владислав Иванович смог мне всё объяснить (даже рисунок нарисовал мне для наглядности), успокоил, ответил на все вопросы. Дочка каждый раз вспоминает "волшебного дядю"! Ну и я вместе с ней! )

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Самый лучший доктор

К доктору Мусатову мы пришли с жалобами на экстрасистолию у сыночка, 5 лет, как к детскому кардиологу-аритмологу (он принимает и взрослых). Было очень много страхов и Владислав Иванович очень внимательно провел осмотр, заметив, что я очень тревожусь, успокоил, объясняя все свои действия и намерения, и назначил дополнительное обследование - суточный холтер, по результатам которого нам уже было назначено лечение. Что очень важно и удивительно для меня, так как не многие врачи так поступают - Владислав Иванович оставил мне свои личные контакты. В ходе лечения я не раз задавала волновавшие меня вопросы, на которые наш доктор всегда терпеливо отвечал. После курса лечения изменения кардиограммы исчезли, мой сын практически здоров, теперь нам нужно только показываться раз в год! Я очень благодарна врачу за доброе, чуткое отношение и профессиональную помощь. Крепкого вам здоровья, Владислав Иванович!

Татьяна

PR - менеджер

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Анна, спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашему сыночку! Будем рады видеть Вас снова!

Огромная благодарность

Владислав Иванович, огромная Вам благодарность, за оказанную мне помощь!!!! Вы меня поставили на ноги. Низкий Вам поклон!

В ноги кланяюсь

Владислав Иванович! Вы отдуваетесь за всю нашу кардиологию. Я не представляю, к кому еще можно обратиться, что бы получить помощь такой высокой квалификации. Я Вам просто в ноги кланяюсь!

Грамотный врач

Во 2-й ДГБ Мусатов Владислав Иванович. +1 очень грамотно разобрался в нашей проблеме.

Мы довольны

Мы очень довольны обследованием во 2-ой детской больнице Св. Марии Магдалины на В.О. Нас наблюдает детский кардиолог Мусатов Владислав Иванович, он как раз и есть специалист по детским аритмиям. Замечательный, чуткий и профессиональный человек! Так же можно обратиться к доктору Слизовскому, он зав. отделением кардиоревматологии, главный детский кардиолог города.

Все сделал

Во 2-й ДГБ Мусатов Владислав Иванович, первый раз ездила к нему на консультацию в мед. центр на Литейном, там сразу на приеме сделал все необходимые исследования. Последний раз (ок. месяца назад) ездила во 2-ю по направлению из поликлиники, бесплатно, при записи на прием сказали взять, попали очень быстро.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)