Мурзаева Ирина Юрьевна

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (1 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Мурзаева Ирина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Мурзаева Ирина Юрьевна: эндокринолог. Первая категория.

Специализация доктора:

• гинекологическая эндокринология и эндокринное бесплодие;

• лечение сахарного диабета 2 типа и LADA;

• синдром хронической усталости и adrenal fatigue;

• аутоиммунный тиреоидит;

• ведение беременных женщин с эндокринной патологией.

Имеет опыт работы в экстренной эндокринологии.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2003)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Сампсониевском, Зав. отделением

Отзывы о враче Мурзаева Ирина Юрьевна (5)

3.0

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Супер специалист! Положительные результаты по похудению! Советую,супер класс!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Абсолютно некорректное поведение

Я и моя семья уже долгие годы клиенты «21 века». Многие филиалы появлялись на наших глазах, чьими услугами мы и пользуемся. Сегодня 19.07.21 в 08:30 произошел странный прием у эндокринолога Мурзаевой И.Ю. Я впервые в жизни выбегаю из кабинета в слезах по причине совершенно непотребного обращения врача. Я обращалась к Мурзаевой 2 (возможно 3) раза (это можно проверить по моим визитам) за несколько лет. Мой анамнез: диабет 13.5 лет (лада (2 тип) инсулинопотребный), гипотериоз, грыжа диафрагмы,гастрит. Все это есть в моей карте.Лечение,в том числе лечение жкт, мне прописывала сама Мурзаева И.Ю. К Мурзаевой И.Ю. сложно попасть,она специалист с огромной буквы и я несколько месяцев назад была записана на конец августа. В конце июня я почувствовала себя плохо: тест на ковид отрицательный, гинеколог,невролог + анализы на 6500р. Все и всё указывало на то,что мне нужен срочный визит к эндокринологу,так как повышен ТТГ и мне очень нужно было скорректировать дозировку. Понимая, что сложно попасть, я написала на всякий случай Мурзаевой и она согласилась меня принять доп.талоном в 8:30 утра 19.07.21 на Гастелло 22 Я с другого конца города приехала к 8:20. « - Здравствуйте,что Вас беспокоит?    -Ирина Юрьевна,у меня вырос ТТГ. И я плохо себя чувствую.» Далее был диалог,в котором я практически не принимала участие. Цитаты Мурзаевой И.Ю. : 1. "Что же у Вас за фамилия такая? Такая плохая энергетика у фамилии. У всех, кто с такой фамилией, все время что-то плохо". 2. "Вас никто не хочет лечить, Вы у всех здоровы. Решили,что во всем виновата эндокринология. Из эндокринологии сделали помойную яму. У меня таких как Вы по 12 человек в день." 3. На последнем приеме я просила порекомендовать мне терапию, чтобы снизить вес и небольшую отечность. Мурзаева прописала терапию,но сказала,что она вряд ли поможет в моем случае. И я была готова к этому,так как действительно отеки были не очень сильные. Сегодня на приеме она сообщила,что впервые слышит,что эта терапия не помогла. На мое напоминание,что она сама в успех не очень верила,она сообщила :  «Вы никогда не сможете похудеть. Ваш вес на инсулине будет только увеличиваться.» После этого я не выдержала и задала вопрос : «Почему Вы со мной ТАК разговариваете и говорите ПОДОБНЫЕ вещи?» Каюсь,к сожалению,я начала плакать. Доктор приказным тоном мне сказала :Сядьте. Но я посчитала абсолютно невозможным мое дальнейшее присутствие в кабинете. На ресепшене,захлебываясь слезами,я объяснила ,что я отказываюсь оплачивать подобный визит к врачу,что делаю ВПЕРВЫЕ в жизни. Я естественно отменила свой плановый визит в конце августа к Мурзаевой. Зачем я Вам написала ? Я всю жизнь помогаю животным, людям. Я делаю это бесплатно. Моя профессиональная деятельность связана с общением и людьми и я знаю,что такое «человеческий фактор». Люди все очень и очень разные: от кого-то можно устать,кто-то может радражать, кто-то приносит более неприятные эмоции, но это абсолютно не является поводом к некорректному и бестактному поведению,которое сегодня я испытала на себе. Я всегда оплачиваю визиты к врачу, диагностику разного рода в вашей клинике,но никакие деньги, никакие должности,статусы врачей не должны становиться поводом для оскорбления,унижения, слез, расстройств пациентов. Пациентов, которые пришли в клинику за помощью за свои деньги.

Ощущение будто я пришла на прием к себе

Доктор все время переписывала мои анализы, потом дала мои же жалобы зачем то мне на 2 листах. На приеме, в основном говорила я. Доктор предложила препараты, в которых не была уверена, когда я процитировала инструкцию, она сказала, да, тогда не принимайте. Ощущение будто я пришла на прием к себе. Доктор повторяла все мои замечания, назначения, возможные диагнозы. Назначила кучу бадов. Говорят, что к ней запись за несколько месяцев, на самом деле, можно найти прием за несколько дней. Доктор даже не высшей категории, но хорошо разрекламирован.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

На сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента и дату рождения, для того чтобы мы могли проанализировать ситуацию, которая вас разочаровала.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

Услуга: Прием эндокринолога

Врач разбирается в своем деле

Хороший специалист, дала грамотные рекомендации по моему состоянию (субклинический гипотериоз и аит).

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!