Москаленко Алексей Витальевич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Москаленко Алексей Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Москаленко Алексей Витальевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

• Реаклиник (Reaclinic), сеть специализированных медицинских центров

Отзывы о враче Москаленко Алексей Витальевич (11)

3.1

Услуга: Консультации врачей

Консультация прошла комфортно, врач вежливы и внимательный

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Непрофессионал

Травматолог Москаленко А.В. Не должен работать с детьми. Он наложил гипсовую логету с нарушением технологий, ребёнок два дня постоянно плакал от боли. Данную ситуацию мы смогли исправить только при посещении другого врача, который был очень удивлён такой работе, за два дня рука уже успела опухнуть, кожные покровы были нарушены, кожа воспалена. И ещё - на просьбу поставить пластиковый гипс он сказал, что на детей их нет, хотя позже выяснилось, что это враньё. Вывод - он просто не умеет работать с современными материалами, хотя и с гипсом тоже. Это очень равнодушный человек с наплевательским отношением даже к маленьким пациентам, на вопросы не реагировал, лишь напомнил, что он лучший специалист 21 века. Можно закрыть глаза на специфическую манеру общения, но на непрофессионализм нет. Идёшь в платную клинику за качественной помощью и внимательным отношением к ребёнку, а получаешь все наоборот

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень понравился мне и как специалист, и как человек. Консультировалась у него по поводу своей внучки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.
Желаем здоровья!

Москаленко А.В.

Как врач может и хороший, через некоторое время будет видно! Но как человек, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ (я бы ещё кучу слов не цензурных написала, но я в отличие от него культурнее), на хамил, устроил допрос, мол а вдруг вы выдумываете и три года ребёнок просто симулировал!? Ему не с детьми надо работать, а с уголовниками!!! Когда выбираешь работу с детьми, не надо их под одну гребёнку ставить, а то после тАкого детского врача приходиться к психологу записываться!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Алексей Витальевич — специалист с большим опытом. Возможно, на приеме возникло какое-то недопонимание. Приносим свои извинения!
Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. на сайте клиники через форму «Обратная связь», для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Желаем крепкого здоровья!

Ужасно

Не дал никаких рекомендаций, кто был в очереди все в шоке, отправляет на рентген всех подряд, даже с условием того, что рентген уже есть,подгадил с диагнозом, даже до приема были наслышаны об этом враче...

Рекомендую Отличный специалист

В отличии от других врачей, которые нас "футболили", а мы приехали за 2200 км, он предложил разные варианты решения нашей проблемы, с учетом нашей проблемы и специфики! Прооперировал шикарно! Отношение к ребенку и родителям замечательное, учтив обходителен, не "сюсюкается" через мерно, как любой специалист в своем деле! Спасибо огромное! А то что разговаривает с ребенком, а не с родителями, так в этом есть плюсы, родители разные, кто-то преуменьшает, кто-то преувеличивает проблему.

Услуга: УЗИ

Я сделала вывод, что Москаленко хороший специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы, жалобы дочери, осмотрел её и все наши обследования, которые мы привезли - УЗИ, МРТ и заключения предыдущих специалистов института: ортопеда-травмотолога и ревматолога. Далее он чётко и ясно объяснил нам почему у неё болят колени. Сам назвал интересующие нас вопросы и ясно дал ответы. Спасибо!!!

Не верю! Это не про него написано! Знакомых попросил?)))

У него большие проблемы с головой!!!!!

Я от этого доктора, вообще, в шоке! У него с головой большие проблемы, т.к. он ставит всем только два диагноза, а именно:"..... или у вас болит сустав или вам нужно к психиатру!" И это считается лучший доктор! Все обследования, которые мы привезли для него ничего не значат. Он всех подряд отправляет на рентген, это правда, т.к надо отжать , как можно больше денег у пациентов. Разговаривает нагло, надменно, высокомерно, рот родителям не даёт открыть.Начинает с опроса ребёнка. Что может ему рассказать маленький ребёнок?! А потом, он делает выводы, что ребёнок не может связать даже двух слов и ему надо, как минимум сак психиатру)). Это разве нормально? И это , типо, один из лучших в этом центре, врач с "большой буквы"? Просто безобразие и безграмотность!!! Лечение не написал совсем никакое, плюс подгадил с диагнозом, написав в заключении, что у ребёнка психопатия под вопросом. Это он сам неврастеник! Миллион раз пожалела, что до приема к нему, я не нашла времени почитать о нем отзывы... Я просто потратила своё время в пустую , да ещё и за приём 1600 отвалила. Не повторяйте наших ошибок! Этот доктор вам не помощник, найдите грамотного профессионального ортопеда.

Здравствуйте! О каком докторе вы пишите?

Спасибо огромное

Прочитала ваши отзывы, и поверить не могу, что такие слова написаны про Алексея Витальевича. Неоднократно к нему обращалась, настолько отзывчивый, спокойный, приятный человек, и специалист великолепный! Спасибо ему огромное!

Не рекомендую

Добрый день! Могу подтвердить каждое слово о грубости и высокомерии, выкачке денег. Отвратительное отношение к детям, а к родителям и подавно. После общения с ним человек со слабой психикой легко может выкинуться в окно. Не рекомендую. О проф качествах писать не буду. Не сталкивалась. Надеюсь, что хотя бы как специалист он хороший.

Услуга: УЗИ

Оценка - плохо!

Сегодня была на приеме с сыном у этого врача, принял он нас с часовой задержкой, из-за задержки я опоздала к другому врачу, когда в начале приема я ему сказала, что мы можем опоздать к другому врачу, он потратил минут 10 на то, чтобы отчитывать меня как ребенка (при моем сыне) за то, что я ему сказала, разговаривал со мной высокомерно, сказал, что ему плевать куда я там опаздываю. Несмотря на наличие результатов МРТ колена, врач не смог сказать ничего определенного, назначил рентген, даже не предупредив, что он платный! Складывается впечатление, что цель приема одна - выкачать побольше денег и всё. Прием (5 минут он потратил на обследование сына, сказав что не знает в чем причина) стоил 1110 рублей, а рентген 1810 (который мы вначале сделали, а потом узнали, что он платный). Кстати, он предлагал ещё сделать узи ))) Считаю, что врач бестолковый, беспардонный, не воспитанный, грубый, никому не советую терять свое время и деньги!