Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Морозова Антонина Васильевна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
Стаж 13 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)
О враче:

Морозова Антонина Васильевна занимается диагностикой и лечением  заболеваний терапевтического профиля у детей, профилактическим наблюдением детей раннего возраста. Проводит вакцинацию здоровых детей, а также имеющих соматическую патологию и с нарушенным графиком вакцинации. Осуществляет мониторинг развития, интерпретацию результатов обследований.

Место и время приема

Клиника Скандинавия на Литейном
врач
Маяковская (700 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

+7 (812) 605-70-7... показать
  • Приём
    2 990 руб

Отзывы о враче Морозова Антонина Васильевна (3)

Оценки врача

Прекрасный врач!
Антонина Васильевна - настоящий профессионал! Наблюдаем нашего ребенка у нее с рождения. Делаем все прививки под ее присмотром. Можно задать любые вопросы, т.к у нас первый малыш, то их у меня не мало=)) но Антонина Васильевна терпеливо и очень подробно все разъясняет. Никогда не назначает ничего лишнего. В свое время посоветовала нам поменять невролога и благодаря этому мы избежали ненужного лечения... Большое Вам спасибо!
Официальный представитель компании
Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, большое спасибо, что написали нам такой подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация поддерживать качество медицинских услуг и сервиса на высоком уровне. Мы обязательно передадим Ваши слова Антонине Васильевне! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Морозова Антонина Васильевна
Наблюдаемся у Антонины Васильевны практически с первых дней жизни ребёнка ( сейчас дочке почти 3 года) . Прекрасный доктор, квалифицированный, чуткий и просто чудесная женщина. Никогда не рекомендовала не нужных процедур и обследований, а в первые месяцы жизни ребёнка всегда была на связи. Я очень счастлива , что мы пополи именно к ней. Спасибо!
Официальный представитель компании
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв о враче Морозова А.В.
Вежливо и аккуратно произведен полный осмотр ребенка перед прививкой. Были разъяснены все особенности вакцинации и особенности ухода за ребенком после.

Прием педиатра
Реакция Манту