Меретякова Юлия Николаевна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Меретякова Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица

Меретякова Юлия Николаевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 12 лет.

ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ. ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ.

Специализация:

•  инъекционные процедуры ( ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия,биоревитализация);
  • лазерные процедуры по омоложению( СО2 лазер, эрбий);
  • устранение сосудистых патологий: склерозирование сосудов ;
  • фототерапия;
  • нитевые технологии;
  • плазмотерапия;
  • пилинги;
  • лазерная эпиляция;
  • RF терапия по лицу и телу;
  • уходовые процедуры.

Ижевская государственная медицинская академия (2009)

• 2018-2019: линика косметологии NuAnce , врач-косметолог
  • 2014 - 2018: Международная группа клиник МедиЭстетик
  • 2012 - 2014: МЦ ЛазерМед , врач-дерматовенеролог
  • 2011-2012: СПБГБУ КВД №8, врач-дерматовенеролог

Отзывы о враче Меретякова Юлия Николаевна (3)

3.7

Здравствуйте! Была на приеме у Юлии Николаевны в клинике им. Пирогова. Замечательный доктор, от всей души огромное спасибо за то что помогли разобраться с проблемами кожи, с которыми боролась долгое время, а также за качественно проведённую процедуру контурной пластики.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны посещением нашего специалиста. Мы непременно передадим слова благодарности Юлии Николаевне Меретяковой. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер! На прошлой неделе была в клинике им Н.И . Пирогова , в отделении косметологии. Пришла по рекомендации от подруги , к доктору Меретяковой .Ю.Н…Я в первые посещаю косметолога , мне 40 лет , честно , долго не решалась , но попав к такому чудесному доктору, все сомнения улетучились в миг! У этого доктора золотые руки и доброе сердце, она настоящий профессионал своего дела, очень грамотный дерматолог и косметолог. Она мне помимо того что великолепно сделала инъекционную процедуру , восполнив утерянный обьем с годами в области моего лица , так и ещё дала много ценных советов по уходу за моей сухой кожей , рассказала что такое купероз, а я до этого и не знала , почему у меня краснеют щеки, особенно при перепаде температур , очень много рассказала про мой организм в целом . За один визит я как будто побывала не у одного доктора , а у трёх. Ю.Н, я теперь без Вас никуда! Только к Вам ! Спасибо Вам за внимание и искреннее отношение к людям! Вы настоящий доктор и удивительный Человек ! Буду Вас рекомендатель Всем своим знакомым! С Уважением, Маргарита Игоревна!

Здравствуйте, Маргарита Игоревна!
Спасибо, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Юлии Николаевне. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прокол ушей

Это не врач, а коновал! Ее нельзя допускать к пациентам, а к детям- тем более! Прокол ушей стал просто кошмаром, пытаемся избавиться от последствий. Строго не рекомендую.

Здравствуйте, Анастасия!
После того, как Вы оставили официальную претензию в клинике, в Ваш адрес отправлен официальный ответ Адвокатского бюро (специализированного по медицинской деятельности) "Адвокатская Группа ОНЕГИН", осуществляющего юридическое сопровождение нашей клиники.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Плазмолифтинг