Мяделец Ирина Александровна, гинеколог

Медицинский центр GSMED

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 44 к 2

Политехническая (1.3 км)

+7 (812) 501-23-56показать

Мяделец Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 44 к 2

Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг (glicolicpeel 35%, 50%)

Мяделец Ирина Александровна: гинеколог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики
Врач косметолог
Кандидат Медицинских Наук

Алтайский государственный медицинский университет (2004)

Контакты врача

email: myad-irina@ya.ru

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Мяделец Ирина Александровна (4)

4.0

Прекрасный специалист

Ирина Александровна не только грамотный специалист, но и Человек с большой буквы. Помогла правильно восстановиться после неудачной беременности, определила курс лечения, направила к необходимым специалистам. Благодаря всем назначениям, вторая беременность прошла удачно. Ирина Александровна на всех этапах вела беременность, консультируя как на приемах, так и в нерабочее время. Выражаю огромную благодарность за внимательность, отзывчивость, опыт, труд и искреннее желание помочь!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв о Ирине Александровне. Мы очень рады, что беременность прошла удачно! Обязательно передадим ваши слова)

Замечательный врач

Очень добрая,вежливая,внимательная,не знаю почему некоторые личности пишут что она хамка,это совсем не так ,она всё проговаривает то что пишет,отвечает на любые вопросы ,она даже в вацапе отвечает если вам что то не понятно(хотя не должна это делать)прям доктор 21 -го века,с ней можно быть уверенной что лечение пройдёт грамотно,у неё большой стаж!кандидат наук!составила план дальнейшего лечения ,что не мало важно ,т к обычно не знаешь куда бежать ,начала подготовку к беременности ,я только ей доверяю,тк был опыт с другим врачем которому было всё равно или тот врач вовсе не хотел работать,обращайтесь к ней !вы останетесь довольны и здоровы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за приятные слова, мы рады, что вы остались довольны посещением врача нашей клиники.

Отвратительное отношение

Очень не понравилась данный специалист. Разговаривает надменно, по хамски. Ничего не объясняет, даёт просто глупую бумажку с заключением "в теории". Не рекомендую -трата времени и денег.

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после посещения специалиста.

Мы очень хотим разобраться в этой ситуации и были бы очень рады, если бы вы с нами связались по телефону информационной службы, чтобы уточнить некоторые данные. Позвоните нам пожалуйста по номеру 8 (812) 402-44-24.

Будем очень ждать вашего звонка!

Александрова Анастасия

администрация

MEDICI, клиника гинекологии и косметологии
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО и дату приема у данного специалиста. Информацию можно направить по адресу marketing@medici-clinic.ru
Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
С уважением, администрация клиники Medici

Люблю всем сердцем! )

Ирина Александровна врач с большой буквы, профессионал своего дела, которому доверяю на все 100! Вела мою беременность и рада что могу обратится к ней в любое время и следить за своим здоровьем! Огромное спасибо за большое сердце и ваши знания!!!

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким.

Репкина Ольга

менеджер по развитию

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.