Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Мишкорез Мария Владимировна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Стаж 14 лет
Образование:
Красноярская государственная медицинская академия (2004)
О враче:

Мишкорез Мария Владимировна проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства, такие как: вскрытие абсцессов и фурункулов ЛОР-органов, ПХО ран с наложением косметических швов, трахеотомия, удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов.

Мария Владимировна владеет навыком проведения аудиометрии, тимпанометрии пациентам со снижением слуха различной этиологии.

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
Проспект Просвещения (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.17
+7 (812) 413-90-5… показать
Скидка НаПоправку -40%
  • Приём
    1 600 960 руб
Только на первый визит
  • 2004 - 2008 гг.: Городская клиническая больница №20, г. Красноярск
  • 2008 - 2009 гг.: Городская больница №26, Санкт-Петербург

Отзывы о враче Мишкорез Мария Владимировна (6)

Оценки врача

Услуга: Прием ЛОРа
Спасибо Марии Владимировне за профессионализм, доброе и внимательное отношение. Приятно общаться с такими врачами.

Хороший врач. Высший класс.
Очень внимательный, профессиональный, честный доктор. Врач провел обследование вдоль и поперек. Получил также рекомендации по лечению и обследованию ЖКТ. После Мария Владимировна проводила мне тонзиллэктомию. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую.Ищите хорошего ЛОРа в спб, то обязательно идите к Мишкорез Марии.

Золотые руки
Я со своими хроническими лор-болячками обошла много лор-врачей, и очень рада, что в итоге нашла Мишкорез М.В. Она мне и гайморит хорошо полечила, совершенно безболезненно сделала прокол и потом промывала, в другой раз так же очень хорошо миндалины промывала мне, практически без неприятных ощущений. В общем, золотые руки у нее, и я готова за это переплачивать, потому что мне есть с чем сравнивать. И мне всегда говорят, что надо то-то и то-то, и я у врача спрашиваю, сколько это стоит, чтобы не было сюрпризов на кассе.
на здоровье экономить не стоит
Хороший специалист.

Ни о чем
я у Щеки и Мишкорез делала кукушки, врачи ни о чем.

Шикарный ЛОР
шикарный ЛОР в СМ-клинике! Мишкорез Мария Владимировна

Хвалю
Похвалю ЛОРа по фамилии Мишкорез. Лечение гайморита вылилось в копеечку, зато без госспитализации и с современным подходом. Но вообще цены не гуманные..
Мишкорез Мария Владимировна: рейтинг врача 4.3/5 на основе 8 отзывов