Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1

Мишкорез Мария Владимировна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
Взрослый, Детский
Стаж 14 лет
Образование:
Красноярская государственная медицинская академия (2004)
О враче:

Мишкорез Мария Владимировна проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства, такие как: вскрытие абсцессов и фурункулов ЛОР-органов, ПХО ран с наложением косметических швов, трахеотомия, удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов.

Мария Владимировна владеет навыком проведения аудиометрии, тимпанометрии пациентам со снижением слуха различной этиологии.

Место и время приема

СМ-Клиника на Выборгском
врач
Проспект Просвещения (1.3 км)
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

+7 (812) 413-90-5... показать
  • Приём
    1 750 руб
  • 2004 - 2008 гг.: Городская клиническая больница №20, г. Красноярск
  • 2008 - 2009 гг.: Городская больница №26, Санкт-Петербург

Отзывы о враче Мишкорез Мария Владимировна (9)

Оценки врача

Мишкорез Мария Владимировна
Слишком уж навязывает дополнительные услуги, причем именно к себе на прием, хотя их может сделать любой лор в клинике - это не понравилось в первую очередь. Почему-то не посоветовала мне промывания миндалин на аппарате, который вытягивает все пробки намного эффективнее ручного промывания. И назначив лечение не позволила связаться с ней через ресепшен, если будет сильная побочка, о которой я ее сразу предупредила. Хотя с другими специалистами клиники я так связывалась без всяких проблем. Врача больше интересует материальная выгода, а не то, чтобы пациент быстрее пошел на поправку.
Марина
Марина
Специалист службы клиентской поддержки
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Не врач (в моём понимании), а медицинский работник.
Начну как все, со спасибо. Но лично я больше к ней не пойду. Выдержанная, корректная, опытная ... но вот знаете, в школе, учителей много, а школьники любят только одну, ну двух трёх максимум. Вот так же и тут ... вроде бы и опытная и образованная ... но ни о чём. Может только со смой так, не знаю, но я к ней точно не пойду и никому не советую, если нужен Врач (с Большой буквы).
А вот поговорить за деньги, так сказать "ничего личного, просто бизнес", со специалистом - это к ней. Тут промахнуться трудно, таких медицинских специалистов много.

Услуга: Прием ЛОРа
Очень грамотный,специалист
Врач от бога,спасибо огромное

Услуга: Прием ЛОРа
Спасибо Марии Владимировне за профессионализм, доброе и внимательное отношение. Приятно общаться с такими врачами.

1 год назад
Хороший врач. Высший класс.
Очень внимательный, профессиональный, честный доктор. Врач провел обследование вдоль и поперек. Получил также рекомендации по лечению и обследованию ЖКТ. После Мария Владимировна проводила мне тонзиллэктомию. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую.Ищите хорошего ЛОРа в спб, то обязательно идите к Мишкорез Марии.

Золотые руки
Я со своими хроническими лор-болячками обошла много лор-врачей, и очень рада, что в итоге нашла Мишкорез М.В. Она мне и гайморит хорошо полечила, совершенно безболезненно сделала прокол и потом промывала, в другой раз так же очень хорошо миндалины промывала мне, практически без неприятных ощущений. В общем, золотые руки у нее, и я готова за это переплачивать, потому что мне есть с чем сравнивать. И мне всегда говорят, что надо то-то и то-то, и я у врача спрашиваю, сколько это стоит, чтобы не было сюрпризов на кассе.
на здоровье экономить не стоит
Хороший специалист.

Ни о чем
я у Щеки и Мишкорез делала кукушки, врачи ни о чем.

Шикарный ЛОР
шикарный ЛОР в СМ-клинике! Мишкорез Мария Владимировна

Хвалю
Похвалю ЛОРа по фамилии Мишкорез. Лечение гайморита вылилось в копеечку, зато без госспитализации и с современным подходом. Но вообще цены не гуманные..
Мишкорез Мария Владимировна: рейтинг врача 4.1/5 на основе 11 отзывов