Миниханова Гузель Нургазизовна

Мой Зубной на Ленинском 100

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100 к 3

Красносельский район

+7 (812) 604-69-22показать

Миниханова Гузель Нургазизовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 100 к 3

бесплатно
Удаление молочных зубов
Лечение пульпита у детей

Миниханова Гузель Нургазизовна: детский стоматолог. Стаж работы – 18 лет.

Внимательный стоматолог, занимающийся вопросами профилактики, выявления и лечения различных заболеваний зубов и полости рта у детей. Миниханова Гузель Нургазизовна применяет в своей работе малоинвазивные методики и разные виды обезболивания для комфортного и безопасного лечения. В компетенцию доктора входит проведение таких процедур, как:

• лечение кариеса молочных зубов,

• лечение пульпита молочных зубов,

• герметизация фиссур,

• фторирование зубов,

• серебрение зубов.

Гузель Нургазизовна занимается всеми видами профилактических процедур, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Миниханова Гузель Нургазизовна (3)

Подрезали уздечку языка двухмесячному ребёнку у замечательного доктора Минихановой Г. Н. Врач всё сделала оперативно, ребёнок не успел испугаться и быстро успокоился.

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач.

Замечательный специалист. Подход к детям на высшем уровне. Заинтересует, уболтает, отвлечет :) сделает все, чтобы еë маленькому пациенту было спокойно и комфортно. Ребенок отказывается идти к кому-либо кроме Гузель :))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пластика уздечки языка

На очень понравилось,врач супер,спасибо ей большое.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зубов у детей
Герметизация фиссур