Миниахметова Регина Римовна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Миниахметова Регина Римовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Миниахметова Регина Римовна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Миниахметова Регина Римовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов взрослых и детей с рождения. Владеет  всеми видами амбулаторных манипуляции в оториноларингологии, включая:

• тональная аудиометрия;
  • импедансометрия;
  • эндоскопия ЛОР-органов.

Занимается лечением зависимости от сосудосуживающих спреев. Является автором 7 печатных работ в научных журналах ВАК, 1 патента на изобретение, состоит в Российском обществе оториноларингологов.

Башкирский государственный медицинский университет (2005)

• 2007-2010: СПБ НИИ ЛОР, врач-оториноларинголог-хирург

Отзывы о враче Миниахметова Регина Римовна (13)

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный врач, ещё не закончил лечение но результат уже на лицо.

Была на приёме у данного ЛОРа из СМ-КЛИНИКИ и у пульмонолога - Смирнова Ю.В., сдала огромное количество анализов, но решение проблемы в виде повышенной температуры 37,2 так никто и не нашёл. Оставлено более 50 000 рублей в СМ-КЛИНИКЕ, а это больше, чем моя месячная зарплата, между прочим. Диагноза нет. Ходить дальше в эту клинику мне нет смысла, только денег ещё больше оставлю... Лучше б вообще не ходила сюда, 50 000 в никуда ушли.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы сообщили об этой ситуации - мы всегда подключаемся к работе, если поступают подобные обращения от пациентов. Необходимо передать информацию руководителям клиники для проведения внутренне проверки. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что можем быть Вам полезны! Если у Вас есть замечания, предложения и/или пожелания, что мы можем улучшить для Вас или вообще, пожалуйста, напишите нам на claim@smpost.ru - мы чутко реагируем на пожелания наших пациентов.
Доброго Вам здоровья.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием ЛОРа

все хорошо. Прием прошел за 10 минут, ухо не слышало из за серной пробки. Ее промыли, ухо слышит. Никаких назначений не было. Прием обошелся в 1300 +400 за снятие пробки. Думаю, имеет смысл научиться самим промывать уши. Очень дорого!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна квалификацией врача и добродушным общением.

Миниахметова Регина Римовна

Все отлично

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Очень хороший врач,лечение помогает.

Услуга: Прием ЛОРа

Приятная врач, с легкой рукой

Доктор приятная в общении, понимающая, все объясняет, подсказывает. Наблюдалась у нее дважды, с разными симптомами. Рука легкая, процедуры делает не больно. К сожалению, достаточно высокие цены на анализы и сопутствующие процедуры, не каждый сможет себе позволить.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приём прошёл отлично. Врач хорошо осмотрела ребёнка, расспросила о состоянии, была деликатна. Справку выдала быстро, без лишних советов.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший врач

Прием прошел отлично, точно лучше, чем в общественных поликлиниках. Только проблему не решили, но зато объяснили, в чем она состоит. А то до этого целый год ходил по врачам, и мне там совершенно ничем не помогли. Меня очень удивляло, когда врачи говорили, что это не их проблемы и все такое. Понимаете, я целый год пытался решить этот вопрос. В итоге не выдержал и пошел в платную клинику. И здесь врач мне очень подробно все объяснила, почему так, из-за чего. Благодаря ей теперь знаю что нужно делать. Очень хороший врач попался. Да и вообще думаю, в этой клинике все хорошие. Теперь сюда всех своих повезу, это будет намного лучше, чем ходить в бесплатную клинику.

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Дренирование околоносовой пазухи
Гайморотомия
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха

Лицензия или сертификат