Миниахметова Регина Римовна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Миниахметова Регина Римовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Миниахметова Регина Римовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов взрослых и детей с рождения. Владеет  всеми видами амбулаторных манипуляции в оториноларингологии, включая:

• тональная аудиометрия;
  • импедансометрия;
  • эндоскопия ЛОР-органов.

Занимается лечением зависимости от сосудосуживающих спреев. Является автором 7 печатных работ в научных журналах ВАК, 1 патента на изобретение, состоит в Российском обществе оториноларингологов.

Башкирский государственный медицинский университет (2005)

• 2007-2010: СПБ НИИ ЛОР, врач-оториноларинголог-хирург

Отзывы о враче Миниахметова Регина Римовна (8)

Прием ЛОРа

Миниахметова Регина Римовна

Все отлично

Прием ЛОРа-хирурга

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Очень хороший врач,лечение помогает.

Прием ЛОРа

Приятная врач, с легкой рукой

Доктор приятная в общении, понимающая, все объясняет, подсказывает. Наблюдалась у нее дважды, с разными симптомами. Рука легкая, процедуры делает не больно. К сожалению, достаточно высокие цены на анализы и сопутствующие процедуры, не каждый сможет себе позволить.

Прием детского ЛОРа

Приём прошёл отлично. Врач хорошо осмотрела ребёнка, расспросила о состоянии, была деликатна. Справку выдала быстро, без лишних советов.

Хороший специалист, умеющий слушать

Была у Миниахметовой Регины Римовны впервые и один только раз. Записалась к ней, ориентируясь на удобное для меня время. Доктор меня вполне устроил. Её внимательность, умение слушать пациента, не настаивать жёстко на своём, а находить компромисс между мнением пациента и своим профессиональным характеризуют её как хорошего специалиста. На первом же приёме она выписала назначение, которое мне помогло. Частично проблема была решена, но требовалось ещё посещение. В следующий раз к Регине Римовне я уже не попала, потому что время, в которое она могла принять, для меня было неудобное. Записалась к другому специалисту.

Очень хороший врач

Прием прошел отлично, точно лучше, чем в общественных поликлиниках. Только проблему не решили, но зато объяснили, в чем она состоит. А то до этого целый год ходил по врачам, и мне там совершенно ничем не помогли. Меня очень удивляло, когда врачи говорили, что это не их проблемы и все такое. Понимаете, я целый год пытался решить этот вопрос. В итоге не выдержал и пошел в платную клинику. И здесь врач мне очень подробно все объяснила, почему так, из-за чего. Благодаря ей теперь знаю что нужно делать. Очень хороший врач попался. Да и вообще думаю, в этой клинике все хорошие. Теперь сюда всех своих повезу, это будет намного лучше, чем ходить в бесплатную клинику.

Спасибо Регине Римовне Миниахметовой

Спасибо Регине Римовне Миниахметовой за золотые руки и терпение. Очень тактичная, вежливая женщина и отличный доктор. Если что- теперь к ней только.

Чуткий профессионал, умеющий слышать, понимающий и эффективный. Спасибо!