Мигунов Виталий Александрович

Клиника Скандинавия на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Мигунов Виталий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Клиника перезвонит утром после 10:00

Мигунов Виталий Александрович является специалистом в области андрологии, урогинекологии, занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:

• бесплодие;
  • заболевания мочевого пузыря,
  • расстройства мочеиспускания;
  • эректильная дисфункция;
  • мочекаменная болезнь.

Владеет навыками проведения УЗИ в урологии и андрологии, урологических манипуляций под УЗ-контролем. Является автором публикаций, научных работ.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1998)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Мигунов Виталий Александрович (1)

4.0

Отзыв заблокирован

Замечательный врач!

Обращалась к врачу Мигунову В.А., в связи с тем, что были проблемы в области урологии! Доктор оказался очень внимательным и профессионалом своего дела! Назначил курс лечения, который оказался очень эффективным! Кроме того, Мигунов В.А. является врачом узд, это оказалось очень удобным для меня! Рекомендую всем! Клиника, в которой он работает, "Витамед" находится на Петроградке, ул. Льва Толстого д.5, возле ст.метро "Петроградская"!!! Большим плюсом этой клиники, кроме расположения, явилось то, что можно сдать практически любой анализ по оптимальной цене!!!