Маслов Сергей Вячеславович

Клиника 21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Маслов Сергей Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Маслов Сергей Вячеславович: кардиолог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Специализируется на лечении хронического панкреатита. Занимается ведением пациентов терапевтического профиля, оформлением медицинской документации, назначением и интерпретацией результатов лабораторных анализов и инструментальных исследований. Принимает больных с кардиоревматологической патологией: сердечная недостаточность, аритмия, гипертония, тромбоз, ишемическая болезнь, гипотония, перикардит, эндокардит, аневризма, пороки сердца, инфаркт, тахикардия и др. Маслов Сергей Вячеславович является автором более 30 научных статей по терапии, кардиологии, гастроэнтерологии и методических рекомендаций по лечению хронического панкреатита.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Маслов Сергей Вячеславович (14)

2.1

Высокомерный "доктор"

Обращался к врачу с вопросом по анализу крови. Более надменного и язвительного человека не видел. Провел пальпацию живота - сходу поставил гастрит и назначил препараты. Доп. обследований не назначил. Гастрит в итоге не подтвердился.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Лучший доктор

Лучший доктор , которого я когда либо встречала . Сама врач и поверьте могу оценить объективно . Умеет слушать и лечить . Врач от Бога старой закалки. Навсегда врач - всей моей семьи теперь .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Такой стиль общения не всем понравится

К осмотру и отношению нареканий нет (но согласен, что такой стиль общения не всем понравится). Поставил ларингит, прописал гомеопатию и воду.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Пассивно-агрессивный доктор

Обращался с простудой, к назначениям нет претензий. Но общается конечно неприятно, в пассивно-агрессивной манере. Цепляется к словам, вместо того, чтобы следить за мыслью собеседника, пытается язвить. То есть вроде бы и помог, и нахамил одновременно. Непонятно, почему бы не сдержаться и не сделать свою работу профессионально.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

Такое себе

Полностью соглашусь со всеми отзывами! Хорошим манерам врач не обучен, вывалил на меня все свои регалии, хотя я пришла с обычным ОРВИ. Хорошо хоть глаза не закатывал :) Выдал рекомендации, состоящие из самых дорогих препаратов линейки.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Сергей Вячеславович давно работает в клинике, мы получаем очень много хороших отзывов от его пациентов. Для нас важно разобраться, что в этом случае пошло не так. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь и провели работу по данному отзыву с врачом, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, ФИО и дату рождения пациента. Мы обязательно свяжемся с вами по результатам.

лучший терапевт

Восхитительно! Это пожалуй самый лучший терапевт к которому я обращался, все четко и по делу без лишней болтовни!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и что нашли время написать отзыв. Для нас важно знать мнение наших пациентов о работе врачей.
Не болейте, желаем здоровья!

Хамло и социапат!

Врач,ненавидящий людей - парадокс! Наглый, некоммуникабельный. Не ходите к нему, потому как, этому « кандидату, решения своих внутренних проблем» интересна лишь своя, личная выгода. Вы его со своими проблемами, не интересуете вовсе....

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу.
Мы всегда готовы разобраться в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, обращение через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения пациента, чтобы мы понимали, о каком приеме идет речь. Либо Вы можете передать Ваши контактные данные через администрацию НаПоправку, мы с Вами свяжемся для уточнения подробностей.
Будем благодарны за обратную связь.

Думайте и будете здоровы.

Ничего плохого о данном докторе сказать не могу. Был вежлив, корректен. Внимательно выслушал. Сказал что у меня (48 лет) возрастной гонартроз. Сказал что лучше не будет. Пейте терафлекс 6 мес. Лучше не станет. Просто не станет хуже. Сустав будет продолжать терять подвижность. Когда совсем станет плохо - сустав отрежем. Сказано было как - будто в шутку. Но мне как-то было невесело. Вылечил меня травматолог-ортопед. Провели операцию по удалению части поврежденного мениска и кисты. Сейчас уже все хорошо и хожу без костыля. Явно не профиль доктора. Жалко потерянного времени. Сказал бы честно - не мой профиль. Идите лечиться к другому специалисту.

Елена

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о терапевте Маслове. Пациенты его не интересуют, лечить не умеет. На приёме было на грани хамства. Подробностей не расскажу, думаю, не особо интересно, но негативных эмоций много. Если учесть стоимость его приёма - как в космос полететь, то думаю оно того не стоит. Обязательно говорит, что он заведующий отделением, самолюбив. В общем, как-то так. если даже припрёт мне с ОРВИ - не пойду.

Не советую ходить к этому доктору

Недавно была у доктора Маслова на приеме в качестве ревматолога. Специальностей у доктора, как оказалось много. И швец и жнец и на дуде игрец... Доктор не забыл меня проинформировать, что он кандидат медицинских наук, что у него 39 книг по гастроэнтерологии и что он ушел с кафедры, только потому что ему надо деньги зарабатывать, т.к. родилась вторая дочка. Мои проблемы его совершенно не интересовали. Не давал мне сказать о своем состоянии. На последующем приеме, когда я пришла с результатами обследования, опять начал спрашивать что меня беспокоит. На мой призыв посмотреть результаты обследования, сказал что я должна радоваться что у меня нет ревматоидного артрита. И что у меня просто возрастной артроз (мне 48 лет!) и лечить его не надо. Просто пейте таблетки полгода, которые не помогают, исходя из отзывов и исследований ученых. Не советую ходить к этому доктору, не тратьте время и деньги. Это нарцисс, который упивается своими достижениями...

Врач откровенно хамит на приеме

Таким врачам, которые не думают о пациентах и откровенно хамят, делая только хуже, не место в больнице, только разве что в качестве пациента. Искренне желаем ему скорее им стать.

Нормальный врач

В начале записалась на прием, а потом прочитала негативные отзывы об этом враче. Думала даже отменить запись и поискать другого, но решила рискнуть. Прием начался во время, меня опросили, осмотрели, даже прощупали. Ничего лишнего сдавать из анализов врач не назначил, не хамил, был вежлив и шутил во время приема. Так же дал рекомендации по тому как не ухудшить свое состояние до момента получения результатов анализов и назначения лечения. И никакого выманивания денег я не заметила, он совершенно не настаивал на том чтобы все анализы я сдавала именно в данной клинике. Ничего плохого сказать про него вообще не могу.

Берет свои деньги не понятно за что

Был у данного специалиста на обследование, рекомендовали мне его специалисты клиники 21 век. Пошел в надежде получить адекватную оценку своего состояния. Никакого тебе анамнеза, интереса к пациенту ноль. Стандартные фразы и рекомендации. В итоге получил список рекомендаций, который откровенно был направлен на зарабатывание на мне денег. А также не верное медикаментозное лечение. Как подтвердили другие специалисты указанные исследования назначенные врачом излишни, а от употребления препаратов рекомендовали отказаться. В итоге от приема препаратов отказался, исследования дополнительные не проводил. А рекомендованный другими специалистами список средств сделал свое дело. Сейчас чувствую себя отлично. Возможно это действительно хороший специалист в своей области, но я бы не советовал к нему ходить.

День добрый ! Подскажите где принимают и кто эти специалисты, которые Вам помогли..? нужны ревматологи, лучше кардио...спасибо

Хамство и нежелание работать

Мужчина в белом халате (язык не поворачивается назвать его врачом) спросил по какой причине я к нему пришла, а не о том, что меня беспокоит!!! Упомянув о том, что меня направил к нему ТЕРАПЕВТ, я описала симптомы. Ответом на это стала безапеляционная фраза: "Зачем вы ко мне пришли!!! Мне кого консультировать вас.. или вашего врача!" Я опять напомнила, что меня направил терапевт. Ответ не заставил себя ждать: "Мне кого консультировать вас... или вашего врача!" На мой вопрос: "Мне уйти?" Последовал ответ: "Я вас не задерживаю!" Я не врач и не знаю с какими симптомами надо консультироваться к различным специалистам, поэтому обратилась за НАПРАВЛЕНИЕМ к терапевту, который меня и направил к кардиологу!!!, а не к другому специалисту. Если мужчина в белом халате из 22 кабинета является высококлассным специалистом и счёл, что терапевт неверно дал направление, это не даёт ему право ХАМИТЬ посетителю Клиники и выставлять его за порог!!! Давал ли Клятву Гиппократа мужчина в белом халате из 22 кабинета??? а если давал он видимо забыл её слова и смысл...

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой