Маслов Сергей Вячеславович

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Маслов Сергей Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Маслов Сергей Вячеславович: кардиолог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Специализируется на лечении хронического панкреатита. Занимается ведением пациентов терапевтического профиля, оформлением медицинской документации, назначением и интерпретацией результатов лабораторных анализов и инструментальных исследований. Принимает больных с кардиоревматологической патологией: сердечная недостаточность, аритмия, гипертония, тромбоз, ишемическая болезнь, гипотония, перикардит, эндокардит, аневризма, пороки сердца, инфаркт, тахикардия и др. Маслов Сергей Вячеславович является автором более 30 научных статей по терапии, кардиологии, гастроэнтерологии и методических рекомендаций по лечению хронического панкреатита.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Маслов Сергей Вячеславович (18)

2.1

Первое знакомство и посещение, нет слов. Когда вы приходите к врачу и с вами разговаривают, думала, что такого уже больше нет. Есть! Осталось от посещения очень хорошее впечатление.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Высокомерный "доктор"

Обращался к врачу с вопросом по анализу крови. Более надменного и язвительного человека не видел. Провел пальпацию живота - сходу поставил гастрит и назначил препараты. Доп. обследований не назначил. Гастрит в итоге не подтвердился.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Лучший доктор

Лучший доктор , которого я когда либо встречала . Сама врач и поверьте могу оценить объективно . Умеет слушать и лечить . Врач от Бога старой закалки. Навсегда врач - всей моей семьи теперь .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Такой стиль общения не всем понравится

К осмотру и отношению нареканий нет (но согласен, что такой стиль общения не всем понравится). Поставил ларингит, прописал гомеопатию и воду.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Пассивно-агрессивный доктор

Обращался с простудой, к назначениям нет претензий. Но общается конечно неприятно, в пассивно-агрессивной манере. Цепляется к словам, вместо того, чтобы следить за мыслью собеседника, пытается язвить. То есть вроде бы и помог, и нахамил одновременно. Непонятно, почему бы не сдержаться и не сделать свою работу профессионально.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

Такое себе

Полностью соглашусь со всеми отзывами! Хорошим манерам врач не обучен, вывалил на меня все свои регалии, хотя я пришла с обычным ОРВИ. Хорошо хоть глаза не закатывал :) Выдал рекомендации, состоящие из самых дорогих препаратов линейки.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Сергей Вячеславович давно работает в клинике, мы получаем очень много хороших отзывов от его пациентов. Для нас важно разобраться, что в этом случае пошло не так. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь и провели работу по данному отзыву с врачом, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, ФИО и дату рождения пациента. Мы обязательно свяжемся с вами по результатам.

лучший терапевт

Восхитительно! Это пожалуй самый лучший терапевт к которому я обращался, все четко и по делу без лишней болтовни!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и что нашли время написать отзыв. Для нас важно знать мнение наших пациентов о работе врачей.
Не болейте, желаем здоровья!

Хамло и социапат!

Врач,ненавидящий людей - парадокс! Наглый, некоммуникабельный. Не ходите к нему, потому как, этому « кандидату, решения своих внутренних проблем» интересна лишь своя, личная выгода. Вы его со своими проблемами, не интересуете вовсе....

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу.
Мы всегда готовы разобраться в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, обращение через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения пациента, чтобы мы понимали, о каком приеме идет речь. Либо Вы можете передать Ваши контактные данные через администрацию НаПоправку, мы с Вами свяжемся для уточнения подробностей.
Будем благодарны за обратную связь.

Думайте и будете здоровы.

Ничего плохого о данном докторе сказать не могу. Был вежлив, корректен. Внимательно выслушал. Сказал что у меня (48 лет) возрастной гонартроз. Сказал что лучше не будет. Пейте терафлекс 6 мес. Лучше не станет. Просто не станет хуже. Сустав будет продолжать терять подвижность. Когда совсем станет плохо - сустав отрежем. Сказано было как - будто в шутку. Но мне как-то было невесело. Вылечил меня травматолог-ортопед. Провели операцию по удалению части поврежденного мениска и кисты. Сейчас уже все хорошо и хожу без костыля. Явно не профиль доктора. Жалко потерянного времени. Сказал бы честно - не мой профиль. Идите лечиться к другому специалисту.

Елена

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о терапевте Маслове. Пациенты его не интересуют, лечить не умеет. На приёме было на грани хамства. Подробностей не расскажу, думаю, не особо интересно, но негативных эмоций много. Если учесть стоимость его приёма - как в космос полететь, то думаю оно того не стоит. Обязательно говорит, что он заведующий отделением, самолюбив. В общем, как-то так. если даже припрёт мне с ОРВИ - не пойду.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой