Машталер Наталия Валерьевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Машталер Наталия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога
Гирудотерапия

Машталер Наталия Валерьевна: гастроэнтеролог, терапевт, педиатр. Стаж работы – 21 год.

Наталия Валерьевна опытный, квалифицированный врач, специализирующийся на следующих медицинских направлениях: "Терапия", "Гастроэнтерология" , "Гирудотерапия" - ведет прием только взрослых, "Педиатрия" - принимает детей от 5 до 17 лет. Как гастроэнтеролог принимает пациентов старше 15 лет.

Цену приема необходимо уточнять у оператора в зависимости от специальности врача, по которой к нему обращается пациент.

Военно-медицинский институт федеральной пограничной службы РФ при НГМА (1999)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Машталер Наталия Валерьевна (9)

Машталер Наталия Валерьевна интересовала меня как гастроэнтеролог. Прием прошел хорошо, было приятно общаться с Наталией Валерьевной, она очень внимательная. Доктор подробно расспросила меня о симптомах, изучила историю болезни и впоследствии смогла мне помочь. У меня гастрит, некоторые результаты обследований уже были готовы, я их предоставил специалисту, а для уточнения диагноза врач назначила сдать дополнительные анализы. На сегодняшний день уже выписана схема лечения, правда, я не всегда ей следую. Доктор объяснила все понятно, к ее работе нет никаких замечаний. Лечение не завершено, но, на мой взгляд, уже можно говорить о положительной динамике.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Машталер Наталии Владимировны. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием педиатра

Очень вежливый врач, всё объясняет.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный доктор, осмотрела, опросила, дала рекомендации и назначения. Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Машталер Наталии Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Приветливая, улыбчивая врач. Осматривала мою дочь подростка. Сразу нашла с ней общий язык. В своей работе очень компетентна. Всё рассказала, доступно объяснила. Помимо расписанного до мельчайших подробностей лечения и объяснений, дала подробные брошюры с питанием и диетами. Я и дочка очень довольны приемом. Теперь если и понадобится специалист гастроэнтеролог, то только она.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника - Машталер Наталии Валерьевны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Великолепный доктор. Чуткий профессионал. Все очень внимательно и подробно рассказала, подобрала щадящую терапию.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прекрасный врач, быстро разобралась в проблеме, внимательно выслушала. Всем рекомендую этого доктора!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем специалисте - Машталер Наталии Валерьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все по делу

Мне очень понравилась врач. Все четко и по делу. Осмотр, вопросы были по делу. Назначила лечение, все четко объяснила для чего и зачем. Мне понравился приём. Все очень адекватно.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Участливый доктор!

Впервые была у этого доктора и в этой клинике. Сразу скажу,что доктор ни разу при мне не посмотрела на часы!!! Им же надо уложиться в 30мин( почти везде так). Очень внимательно меня осмотрела,измерила давление,сатурацию,послушала,простучала и т.д.Очень вежлива,тактична. Учитывая ,что я аллергик,подбирала лечение исходя от моего статуса аллергика.Ответила на все мои вопросы. Приёмом осталась довольна. Но!!!!! Есть огромный ковш дёгтя!!!! Это кассир Лынюк Валентина!!!!! Она за 5мин умудрилась высказать мне всё,что думает о нас " богатых" пенсионерах,и не пенсионерах,которые приходят с 5000тыс купюрой. Весь диалог описывать не буду,скажу одно- такую злую и неуравновешенную даму нельзя допускать к общению с людьми!!!! Пусть шваброй чистоту наводит,и посетители не будут унижены! Руководство обещало разобраться,жду!! Р.S домой приехала с высоким давлением!

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим за добрые слова в адрес Наталии Валерьевны. Доктор действительно очень грамотный и компетентный специалист. Обязательно передадим врачу обратную связь от Вас.
Что касается администратора-кассира. К нему применены меры дисциплинарного характера, проведено дополнительное общение по формату взаимодействия с пациентами. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Обещаем сделать всё возможное, чтобы не допустить подобное в будущем.

Желаем здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга