Мартынова Елена Анатольевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 458-76-76показать

Мартынова Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а
Репетиция родов в родзале
Сопровождение родов

Мартынова Елена Анатольевна: акушерка. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Оказывает доврачебную медицинскую помощь беременным женщинам, принимает физиологические роды, оказывает экстренную акушерскую и гинекологическую помощь, неотложную доврачебную помощь новорожденным.

Ассистирует при некоторых акушерских и гинекологических операциях.

Владеет альтернативными техниками ведения родов. Использует оборудование в родах: канат, фитбол, стул для потуг.

Помогает сформировать у беременной правильное представление о родах, как о нормальном физиологическом процессе, тем самым предотвратить у нее чувство страха перед неизвестным и внушить уверенность в благополучном исходе родов.

Санкт-Петербургский акушерский колледж

Отзывы о враче Мартынова Елена Анатольевна (2)

Самая лучшая

Просто подарок на роды! Такое чувство, что мама была рядом! Вместе дышали, укрывала меня одеялом, все время была рядом! С такой акушеркой можно легко в поле родить!!!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!

Акушерка на роды

Замечательный человек, была со мной все роды. Очень помогла, показывала, как нужно правильно дышать, что делать. Большое ей спасибо за моего ребёночка!

Платные (естественные) роды

Внематочная беременность