Маркович Наталия Юрьевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 14

Удельная (500 м)

для других регионов 8-921-958-35-18

+7 (812) 958-35-18показать

Маркович Наталия Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 14

Маркович Наталия Юрьевна: психолог, нейропсихолог.

Член следующих сообществ: Гильдия Психологов, Психотерапевтов и Тренеров им. проф. В. А. Ананьева
Работает в направлениях: Арт-терапия, Интегральное нейропрограммирование (Ковалев С.В.), Нейро-лингвистическое программирование, Песочная терапия, Психодрама, Системная семейная терапия, Системные расстановки, Телесно-ориентированная терапия, Психотерапевтическое рисование на световых столах

Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии (2013)

Контакты врача

+7 (931) 291-37-13показать

Отзывы о враче Маркович Наталия Юрьевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Отличный специалист

Я очень благодарна, Наталии за то, что она помогла мне в решении моих проблем, мне стало на много легче, советую к ней обращаться она очень хороший специалист.!!!Мое качество жизни очень изменилось! Наталия помогла разобраться в себе и в своей жизни, понять себя, свои чувства, разложить всё по-полочкам и теперь вместо депрессии у меня появилось желание жить и я вспомнила, что такое испытывать радость от жизни.

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.