Марина Анна Сергеевна

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Марина Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Марина Анна Сергеевна: педиатр. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Марина Анна Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, инфекционной, соматической патологии. Занимается ведением часто болеющих детей, проводит плановые осмотры, мониторинг развития, вакцинопрофилактику по индивидуальному плану. Является автором более 30 научных публикаций в ведущих российских и зарубежных журналах.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Марина Анна Сергеевна (3)

Очень внимательный врач! У ребёнка была кровь в кале и большое количество лейкоцитов,в поликлинике ни педиатр,ни гастроэнтеролог помочь не смогли. После приема Анны Сергеевны и выполнения рекомендаций у ребёнка все нормализовалось! Рекомендую,как грамотного специалиста и значительно отличающегося уровнем знаний от врачей из районной поликлиники.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Мирон! Очень рады, что мы смогли помочь, и Вашему ребенку стало лучше. С радостью передадим Анне Сергеевне Ваши слова, уверены, она рада будет их услышать. Благодарим за теплые слова и рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Ооочень уважаю Анну Сергеевну! Таких Докторов как она уже и не встретишь! Молодая,умная,в меру строгая,порядочная,отзывчивая. Не знаю как у других,но к моему сыну относится с таким вниманием,с каким,кроме меня,больше никто не относится! Если есть вопросы или волнение между приемами,то Анне Сергеевне можно позвонить и получить подробную консультацию!!! Очень любим и уважаем Анну Сергеевну всей семьей!!!
Желаем ей крепкого здоровья и долгой трудовой деятельности,потому что нам без неё уже никак не обойтись!!!

грамотный врач!

Наблюдаемся у Анны Сергеевны с рождения.Замечательный,чуткий,грамотный врач!!!Очень рады что попали именно в ее руки!!!

Скандинавия, сеть клиник
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Спасибо огромное

Марина это очень грамотный и опотный врач котороя спасла нашу девочку. Организовала скорую помощ. И направила нас туда куда надо и нам там помогли. Молодец сейчас наша девочка жива и ждорова. Спасибо огромное Марина Анна Сергеевна

Реакция Манту
Тонометрия
Лекарственная ингаляция
Прививка от гепатита В
Прививка от ветрянки
Прививка Пентаксим
Прививка от ветрянки Варилрикс
Прививка Приорикс (нет в РФ)
Прививка Хиберикс
Прививка Энцепур
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Эувакс
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Диаскинтест
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель