Хеликс на Парнасе

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Парнас (1.2 км)

+7 (981) 714-85-94показать

Манаева Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9

Манаева Ирина Сергеевна: педиатр, детский кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Манаева Ирина Сергеевна занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различного характера и локализации у детей. Квалифицированный детский кардиолог, производящий прием пациентов с патологиями сердечно-сосудистой системы. Среди профессиональных навыков:

• снятие и расшифровка электрокардиограммы (ЭКГ)
  • проведение эхокардиографии
  • ультразвуковое исследование (в частности, в кардиологии)
Доктор постоянно совершенствует свои знания и навыки в профессии, проходя курсы повышения квалификации по специальностям «Ультразвуковая диагностика (с актуальными вопросами в кардиологии)», «Педиатрия».

Ярославская государственная медицинская академия (2010)

Отзывы о враче Манаева Ирина Сергеевна (3)

Отличный врач!

Неоднократно обращались (и продолжаем обращаться при необходимости). Отличный и грамотный врач, были у нее и как у педиатра, и делали УЗИ сердца. Умеет найти подход к детям. Ни разу не вызывали сомнений ее назначения и рекомендации. Рекомендую!

Прием детского кардиолога

Специалист хороший!

Манаева Ирина Сергеевна грамотный и внимательный доктор! Мы к ней обратились так как у ребенка была острая ситуация и никто из других врачей не мог нас принять. Нам повезло, что Ирина Сергеевна принимала в праздники и мы смогли попасть к хорошему специалисту. На деле все отзывы, которые читала о ней, оказались действительными, у меня не возникло ни капли сомнения. Самое главное, что на тот момент она сняла мои опасения и сказала, что у ребенка нет ничего серьезного. В плане рекомендаций она сказала пройтись по нескольким специалистам и пройти еще пару обследований. Ее совету мы прислушались и обратились уже к своему педиатру в поликлинике, там же мы и прошли все обследования. О клинике, в которой принимает доктор, хочу сказать, что оборудование у них достаточно современное, а сотрудники вежливые и внимательные.

Нам очень понравилась!

Ходили с дочкой на УЗИ к Ирине Сергеевне. Очень улыбчивая, приветливая, находит общий язык с ребенком, все понятно, подробно, грамотно объясняет. Нам очень понравилась!

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ матки
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ почек и мочевого пузыря
ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ
ЭКГ с нагрузкой
Прием педиатра
Прием детского кардиолога

Астма у детей

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.