Мамина Наргис Сергеевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 331-00-00показать

Мамина Наргис Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Мамина Наргис Сергеевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 41 год, высшая категория.

Мамина Наргис Сергеевна осуществляет наблюдение новорождённых и детей первого года жизни, составляет план вакцинации, консультирует по подбору питания, контролирует физическое и психомоторное развитие. Занимается лечением и профилактикой инфекционных заболеваний у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Мамина Наргис Сергеевна (10)

Прием педиатра

Отличный врач!

Отличный врач! Моментально нашла подход к моему непоседе! Всё очень внимательно и чётко объяснила. Были бы все врачи такими!!!

Добрый день, Валя!
Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный врач!

Наргис Сергеевна, чудесный детский доктор! Понравилась мне и моему месячному малышу. Провели у неё целый час и узнали все что тревожило и интересовало. Составила план прививок и подробно объяснила что и как будет происходить. Советую! Для тревожных мам и не только!!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв.

Услуга: Прием педиатра

Квалифицированно, без суеты, со знанием дела, уверенностью и спокойствием. Точный диагноз и план лечения. Приходили с вирусной инфекцией. Ребенку 10 лет.

Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Клиника классно сделана для детей

Клиника классно сделана для детей. Есть все даже лабиринт с шариками. Врач к себе располагает. Долго с нами разговаривала и заварила, что все хорошо, но не стала смотреть диск с дополнительным исследованием мол и так у нас все хорошо.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мамина Наргис Сергеевна

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Всеволод! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

хороший, внимательный и грамотный педиатр

Очень хороший, внимательный и грамотный педиатр. Не назначает лишнего, что для меня важно умеет слушать , многие врачи пропускают начало бронхитов не слыша хрипов и пр...и в дальнейшем лечение более долгое, Наргис Сергеевна ни разу не пропустила начало болезни. Спасибо ей большое за профессионализм!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Агнесса! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Ваши слова Наргиз Сергеевне.

Любим!)

Замечательный специалист! Всегда индивидуально подходит к проблеме! Наблюдаемся практически с самого рождения,очень довольны!

Очень благодарны

Очень, очень благодарны Наргис Сергеевне Маминой! Наш мальчик долго болел, в участковой поликлинике пытались лечить ОРЗ, но лучше не стало!((по совету знакомых обратились в детский Евромед, к Маминой, где у нас выявили мононуклеоз!!( Хорошо что на свете есть такие добрые и внимательные врачи как Наргис Сергеевна! Спасибо вам большое!

Друзья довольны

У Маминой наблюдают ребёнка мои друзья, очень довольны.

Очень нравится

Педиатр в клинике - Мамина Наргис Сергеевна. Очень нравится!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)