Мамина Динара Алиевна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Мамина Динара Алиевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Мамина Динара Алиевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный педиатр-неонатолог, специализируется  на обследованиях и лечение новорожденных. Проводит осмоторы, назначает и осуществляет лечение, консультирует родителей на тему здоровья, кормления, режима дня ребенка. Динара Алиевна Мамина диагностирует и лечит у новорожденных:

• пупочные грыжи;

• желтуху;

• расстройства ЖКТ;

• альбуминурия;

• токсическую эритрему и т.д.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

• 2021: Центр Женского Здоровья, врач

Отзывы о враче Мамина Динара Алиевна (18)

Врач все у ребенка осмотрела, обо всем спросила и ответила на все мои вопросы. Пока заполняла бумаги, дала ребенку ящик игрушек.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам и Вашему малышу понравилось на приеме у Динары Алиевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья. С уважением, АльфаМед.

О Маминой Динаре Алиевне узнали в интернете, с тех пор наблюдаемся у нее на постоянной основе. Доктор очень нравится. Чуткая, внимательная. Сразу же нашла подход к ребенку. Во время приема получаем грамотную консультацию и назначение лекарств. Лечение имеет положительный эффект. Периодически посещаем АльфаМед в Мурино. Там всегда приятно находиться, на ресепшен встречают приветливые администраторы. Стоимость услуг доступная.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады слышать, что Вам и Вашему ребенку понравилось на приеме у Динары Алиевны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Ходим к Динаре Алиевне с самого рождения сына. Очень грамотный врач, который всегда на связи и всегда поможет!

Динара Алиевна интересовала нас и как педиатр, и как неонатолог. Нас все устроило, прием прошел хорошо: доктор провела общий осмотр, никуда не спешила, примерно час был осмотр, после этого ответила на все интересующие меня вопросы. Сильных проблем не было, но при этом я уточняла моменты по уходу. У Динары Алиевны мы были первый раз, врача выбирала по отзывам и удобному времени приема, а клинику - по местоположению. Выбором специалиста я не разочаровалась, оцениваю компетентность Маминой Д.А. на 5. Кстати, хочу сказать, что и цена приема приемлемая. В клинике мне все понравилось, я и раньше видела, что много людей туда ходит, вот поэтому и сама решила обратиться. Внутри центра все красиво, чисто, аккуратно. С маленьким ребенком там очень комфортно, перед кабинетом врача есть пеленальный столик, также имеются принадлежности, которые можно использовать.

Прекрасный доктор! Были первый раз у неё! Тщательно осмотрела двоих детей, дала рекомендации по лечению, спокойно все разъяснила, ответила на все волнующие вопросы! Буду однозначно обращаться к этому врачу👍☺️

Прекрасный доктор! Спасибо огромное 🙏

Очень хороший врач. Ответила на все вопросы. Очень добрая. Была очень аккуратна с ребёнком 🥰 Теперь только к Динаре💜

Услуга: Прием педиатра

Очень хороший и отзывчивый педиатр. Грамотный специалист!