Мальгина Мария Петровна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Мальгина Мария Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мальгина Мария Петровна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мальгина Мария Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля. Работала научным сотрудником лаборатории Профилактической кардиологии, врачом-кардиологом консультативно-диагностического центра ФГУ ФЦСКЭ им. В. А. Алмазова. Имеет большой опыт участия в международных клинических исследованиях. Является автором ряда статей в медицинских журналах,соавтором изобретения, посвященного проблеме ишемической болезни сердца. В работе придерживается принципов доказательной медицины.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Мальгина Мария Петровна (2)

Очень внимательный доктор

Мария Петровна очень подробно расспросила меня о симптомах и внимательно выслушала. Я надеюсь, что диагноз поставлен правильно. Лечение также назначено, но мы будем встречаться еще раз для корректировки. На сегодняшний день меня все устраивает. Я только купила препараты, которые назначила Мария Петровна, поэтому пока рано говорить о какой-то динамике. Было очень приятно общаться с доктором, потому что она действительно внимательная, это крайне редко бывает. Собираюсь к Марии Петровне на повторный прием. У меня впечатление, что это квалифицированный специалист. Больше о враче добавить нечего, о клинике же могу сказать, что все устраивает: отдельно стоящее здание, очень чисто, весь персонал вежливый. Тоже только положительный отзыв!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Все было хорошо

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Вера, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".