Малафеевская Ольга Владимировна

48 лет

терапия, диабетология

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Малафеевская Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Малафеевская Ольга Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 20 лет.

Малафеевская Ольга Владимировна осуществляет ведение пациентов с любой эндокринной патологией (заболевания щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, сахарный диабет, нарушения со стороны женских и мужских половых желез и т.д.).

Мор­довс­кий го­су­дарст­вен­ный уни­вер­си­тет им.Н.П.Ога­рё­ва (1998)

• 1999-2001: Поликлиника №3, врач
  • 2003-2014: Сотрудник кафедры эндокринологии им.В.Г.Баранова СЗГМУ им.И.И.Мечникова

Отзывы о враче Малафеевская Ольга Владимировна (4)

4.0

эндокринолог

Очень приятное общение с доктором! Сразу назначены препараты и мне полегчало, спасибо за профессионализм!

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Напрасно потраченные время, деньги и здоровье.

Записался на прием с симптомом гипергидроз. Первоначальная версия у г-жи Малафеевской была сахарный диабет. Анализами версия не подтвердилась. На мои предложения продолжить искать причину г-жа доктор попросила не тратить её время и отправила меня к невропатологу, где уже побывал. На то, что гугл выдает 5 или 6 эндокринных заболеваний с симптомом гипергидроз мне было предложено лечиться у гугла. В итоге: более полугода скитаний по разным врачам, куча бесполезных анализов, таблеток и уколов, где-то около 80-100 тыс. руб. выброшенных на это денег, пока не пошел по второму кругу, и НОРМАЛЬНЫЙ эндокринолог не направил меня на нормальные исследования. 4 часа назад узнал, что у меня уплотнение диаметром 3 см в щитовидной железе (УЗИ). Завтра иду на биопсию. Желаю г-же Малафиевской чтобы её родителей и детей лечили в её стиле.

Была у этого доктора недавно. Очень понравилось. Объясняет все доходчиво. Назначила необходимые анализы, ничего лишнего. Большое спасибо, Ольга Владимировна, всем Вас буду рекомендовать

Подозрение на заказной

Грамотный доктор

Грамотный доктор! Все объяснила нам понятно, внятно, назначила лечение,встретила хорошо. Приятный врач, профессиональная, знает свое дело.