Максименко Алексей Николаевич

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Максименко Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Максименко Алексей Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Максименко Алексей Николаевич специализируется в следующих областях:

• ведение беременности, всех видов патологических родов;
  • оперативная техника в акушерстве в полном объеме;
  • терапия неотложных состояний в акушерстве и гинекологии;
  • проведение УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Работает акушером-гинекологом в Роддоме № 17.

Санкт-Петербургский государственный университет (2005)

Отзывы о враче Максименко Алексей Николаевич (10)

Алексей Николаевич профессионал

Очень рада, что роды принимал Алексей Николаевич, мне очень повезло. Умеет подобрать нужные слова поддержки, ниодного лишнего движения, собранный, все чётко! Очень благодарна, что все быстро, без разрывов и рожала бесплатно. Ко всем пациентам одинаково чуткое и внимательное отношение. Успехов и здоровья Алексею Николаевичу! Ещё раз большое спасибо за дочь! 🤗🙏

Самый лучший доктор!

Алексей Николаевич - профессионал с большой буквы. Доверились ему на все 100% и остались довольны. Первые роды прошли без осложнений, в комфортной обстановке. Большое спасибо за внимательное отношение, высокий профессионализм, индивидуальный подход, доброту и заботу. А самое главное за подробное информирование о всех этапах родов, оказание подробных консультаций, моральную поддержку!

Врач прививший любовь к родам)))

Рожала у Алексея Николаевича , в апреле 2012г. К нему попала случайно. Сначала была слегка шокирована , врачу мужчине, но после родов, была готова рожать еще))) Очень внимательный доктор, настоящий специалист. Его работу похвалила даже гинеколог при осмотре, спустя несколько месяцев. Акушерка Капица, замечательная женщина, создала домашнюю атмосферу и не отходила от меня ни на шаг!!!! Со вторым малышом, планируем приехать в этот замечательный роддом!

Прекрасный специалист, а главное Человек!!

Спасибо Максименко Алексею Николаевичу!!! Прекрасный специалист, а главное Человек!! Рожала бесплатно 05.01.15! Даже не могла надеяться на такое внимание с его стороны! Постоянно проверял меня и поддерживал! Делали эпидуральную анастезию. Во время потугов Алексей Николаевич от меня не отходил! Спасибо за прекрасную работу, за здоровую красавицу дочь и за практически безболезненные роды, уважаемый Алексей Николаевич!

Я бы снова выбрала именно этого доктора

Заключала договор на роды с этим доктором. В итоге приняли решение о необходимости кс. Оперировал Алексей Николаевич. Мнение неоднозначное. От полного восторга до некоторой обиды )))) Но могу сказать однозначно, если бы можно было отмотать время назад, я бы снова выбрала именно этого доктора!!!

Очень мне понравился

Я рожала с ним в 2012 году, бесплатно, очень мне понравился, замечательный врач. Акушерка хотела порезать, а он запретил, сказал что сама родит. В итоге ни швов- ни разрывов.

Замечательный врач и человек

Алексей Николаевич принимал меня в сентябре 2013 г. в приемном покое при поступлении на ДО. Очень вежливый, с чувством юмора. Рожала по договору с акушеркой Бабич Т.П. Так получилось, что и рожала с Алексеем Николаевичем, он дежурил в ночь моих родов. Постоянно подходил, подбадривал. Замечательный врач и человек.

Все у него хорошо

Всё у него хорошо, и отношение и осмотры аккуратные, и зашил хорошо, Рожала платно по договору врач+акушер.

Все прошло отлично!

Я рожала с Максименко А.Н по договору без акушерки. Все прошло отлично.

С таким привлекательным мужчиной рожать приятнее ))

Врач Максименко Алексей Николаевич и акушерка Наталья (фамилии не знаю) - молодая женщина! Очень доброжелательные и замечательные!!! С таким привлекательным мужчиной было рожать вдвойне приятнее)))))), а акушерка просто чудо! Слов не хватает, чтобы выразить всю благодарность!!! И это несмотря на то, что в эту смену (с 10.10 на 11.10) был полный аншлаг. Еще раз спасибо! Если решусь на третьего то только к Вам!!!

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС