Макарова Анастасия Вадимовна

35 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Макарова Анастасия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Макарова Анастасия Вадимовна: эндокринолог. Стаж работы – 11 лет.

Консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с эндокринной патологией;
диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы;
лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела;
лечение возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин;
коррекция эндокринных причин бесплодия;
коррекция эндокринных причин ломкости ногтей, выпадения волос;
лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников;
обследование пациентов с повышенным артериальным давлением и диагностика артериальной гипертензии эндокринной этиологии;
профилактика, ранее выявление и консервативное лечение эндокринных заболеваний, при необходимости совместно со смежными специалистами.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2009)

• 2011-2013: Сеть клиник ОНА, врач-эндокринолог
  • 2012-2016: СПб ГУЗ Городская поликлиника № 17, врач-эндокринолог
  • 2014-2016: ВМА им. С.М. Кирова, ассистент кафедры эндокринологии

Отзывы о враче Макарова Анастасия Вадимовна (3)

4.0

Услуга: Прием эндокринолога

Не понравилось

Была на приём к Анастасии Вадимовны. Не понравилось вообще. Не были назначены популярные гормоны, был назначен дорогой и редкий анализ (что хорошо, тк он и "поехал"), но мне сказали, что все ок. После я уточнила, что может спровоцировать выработку такого количества. "Ешьте меньше соли" 🤦‍♀️ Учитывая, что я ее вообще сократила. P. S. Самостоятельное изучение проблемы дало мне ответ на мою проблему - сама себе назначила, сама сдала, сама нашла причину.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Уверенно рекомендую!

С отзывом не торопилась, а написала его спустя 4 приёма. Обратилась к Анастасии для того чтобы проверить гормоны и щитовидную железу, доктор охотно отвечала на вопросы, объясняла что откуда и почему. Не назначает лишнего, не навязывает прочие услуги. Понимающая, сопереживающая и вникающая в проблему в целом. Первый приём длился достаточно долго, т. к. был тщательный осмотр и сбор всех жалоб (которых было не мало). Так же она подошла индивидуально и специально по моей проблеме нашла дополнительную информацию. В итоге после назначения анализов и обследований выписано лечение. В общем я нашла доктора, которого можно рекомендовать, спасибо за вашу доброту и знания!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
В общем врач оказалась не права, ФСГ у меня был сильно повышен не из-за приёма таблеток, а реально из-за низкого овариального резерва, в итоге потеряла кучу времени, т. к. была уверена, что со мной все нормально. Поэтому беру свои слова обратно по поводу данного врача, больше не обращусь и другим не посоветую.

Приём понравился

Приём у Макаровой мне понравился - хороший доктор, очень приятная женщина, ничего плохого о ней сказать не могу. Всё, за чем приходила к доктору, я получила.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

ММЦ «Медикал Он Груп»