Нет информации о месте работы врача Макарчук Светлана Витальевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Макарчук Светлана Витальевна: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 42 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1978)

• 2020: Центр Петергоф-Мед на Озерковой, врач
  • 2020: Жемчужина Здоровья, медицинский центр, врач

Отзывы о враче Макарчук Светлана Витальевна (2)

3.0

Услуга: Прием детского ортопеда

На приём не попали так как была острая боль пришлось ехать к другому доктору. Здесь с острой болью в срочном приеме отказали даже не смотря на то что была острая необходимость.

Услуга: Прием ортопеда

У врача - ортопеда

Две недели назад я была на приеме у ортопеда, Макартур Светланы Витальевны. Это очень квалифицированнвый специалист, к тому же чуткий, отзывчивый человек. Мой врач, мануальный терапевт сказала, что я попала в хорошие руки. Скоро иду повторно, надеюсь на помощь

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги