Лынник Александр Владимирович, терапевт
Это ваш профиль?

Лынник Александр Владимирович

 
  • Стаж 17 лет
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Лынник Александр Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Лынник Александр Владимирович: терапевт, эндокринолог. Стаж работы - 17 лет.

Образование

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2009)
  • 2022 г.
    переподготовка по специальности «Эндокринология» на базе Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Терапевты с записью на ближайшее время
Никашин Алексей Николаевич
4.6
Никашин Алексей Николаевич
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 15 лет
3 500 ₽
Первый медицинский центр
г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литера а, помещ 4Н

Балтийская (1.1 км)

Мироненко Владимир Николаевич
4.5
Мироненко Владимир Николаевич
Высшая • Стаж 39 лет
3 000 ₽
Клиника Доктор
г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

Гохерц Виктор Сергеевич
4.8
Гохерц Виктор Сергеевич
Высшая • Стаж 7 лет
2 900 ₽
Центр Medical Factum
г Санкт-Петербург, наб Мартынова, д 4

Крестовский остров (500 м)

EMS на Энгельса
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

EMS на Энгельса
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Бельченко Наталия Александровна
4.6
Бельченко Наталия Александровна
Первая • Стаж 45 лет
4 500 ₽ 3 600 ₽
ЦМД на Академической
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (800 м)

Леонидова Анжела Аркадиевна
5.0
Леонидова Анжела Аркадиевна
Стаж 20 лет
4 500 ₽ 4 050 ₽
Центр медицины и психотерапии Аландмед
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 62

Новочеркасская (3 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Лынник Александр Владимирович (4)

Рейтинг

2.0

4 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 25%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 75%
3

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.04.2026
Мне 63 года, с 25 лет нахожусь под наблюдением эндокринолога с проблемами Щ. Ж., с 2019 г., СД2 и опухоль надпочечника, на руках имеются заключения КТ, УЗИ, МРТ, анализы крови, мочи. Заключения не только из районной поликлиники 27, но и из других известных клиник города, в том числе из больниц в которых я лежала. Лынник А. В. , считает эти заключения недействительными, говорит что врачи безграмотные, что по мировым стандартам , сахар 8,9 натощак это норма, что кортизол 748 , тоже хорошо, что опухоли нет, что ноги которые болят постоянно и особенно по ночам, немеют и просто невыносимо болят, это не нейропатия на фоне постоянно высокого утреннего сахара, а просто старость, что щитовидка и зоб, это почти у всех есть и никто не умирает, с этим живут, что вес стоит даже при очень строгой диете, говорит нужно есть меньше. На всё отвечает по хамски, ни как специалист и профессиональный врач, а как сельский фельдшер без диплома из далеких 50 годов. Я поражаюсь как такой врач вообще получил диплом, прошёл аттестацию и как его допустили к работе на такую серьезную специализацию. Он же умышленно вредит здоровью людей. Отказывает в обследовании. Мне поменяли терапию в связи с высоким давлением, которое даже с таблетками плохо регулировалось, я попросила назначить анализы крови чтоб посмотреть как новые препараты влияют на почки и печень, у меня МКБ и жировой гепатоз, он ответил что положено только один раз в год анализы сдавать. Это где интересно такие нормативы прописаны , в каком законе? Еще много чего хотелось бы написать, но пусть этим […] доктором займутся в Комитете Здравоохранения и в Страховой компании. Очень хотелось бы узнать почему глав. врач закрывает глаза на непрофессионализм этого врача, почему допускает чтобы на приеме сидел такой неухоженный, неаккуратный, неопрятный внешне доктор? И обратите наконец внимание сколько на этого доктора много плохих отзывов, они честные , подтвержденные заключениями и лабораторными показателями. Причём на разных площадках и сайтах в интернете. Удивительно кто пишет положительные отзывы, неужели вы реально получили адекватное лечение у этого врача? Не верится даже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.10.2025
Мне всегда не везло на эндокринологов. Попадались только с мифами из прошлого века, прописывали кучу ненужного - анализов, бадов с недоказанной эффективностью. Была в куче платных клиник, пока не оказалась на приеме у Александра. У него не только практика, но и отличная научная база в голове, реальное понимание, как работает организм как система. Если вам нужен врач, который исходит из доказательной медицины, то вам сюда. Для тревожных с ожиданием, что пропишут тысячу анализов, йод, селен и волшебные таблетки для похудения такой четкий подход не подойдет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ксения
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2020

Горе-доктор.

НИКОГДА! Никто и никогда больше не записывайтесь на прием к эндокринологу Лынник Александру Владимировичу, где бы он не работал! Почему? Давно есть проблемы со здоровьем. Пройдя всех врачей по два круга мне сказали хором "иди к эндокринологу". Врач гинеколог-эндокринолог рекомендовала сдать анализы (в списке было 10 пунктов) и прописала мне пить препарат для щитовитки, но при этом все еще настаивала, чтобы я показалась именно к эндокринологу. 16 января 2019 записалась по страховке к Лынник А.В. Придя к нему на прием, я показала рекомендованный список анализов, назначение препарата с дозировкой и описала проблемы, которые меня беспокоят (причем выглядела я не лучшим образом). Сначала я услышала от "доктора" любопытную фразу: "Любят на эндокринологов все скидывать!...", а потом и вовсе на все мои беспокойства в моем здоровье (скачки веса от 50 до 55 кг в неделю, выпадение волос до зылысин, странные прыщи по лицу, которые так не проходили и т.д.) он отвечал: "Ой! Девушка, никаких анализов вам сдавать не надо. Я не вижу для вас в этом смысла. И пить Вам тоже ничего не надо. Если уж так не терпится, то попейте витамин Д. Я его всем выписываю. И если уж так хотите, то можете сдать клинический анализ и ТТГ.". Я сама в процедурном кабинете настояла, на сдаче всего списка анализов. Итог: клинический анализ и ТТГ были в норме, а вот те анализы, которые касались работы эндокринолога, но не были назначены - с огромными отклонениями от нормы. Придя к этому горе-доктору на повторный прием, первое, что ты услышала в свой адрес: "Ну, и что вам еще от меня надо!?". Я потребовала объяснить что означают мои анализы и что мне делать с моим здоровьем, на что-то получила ответ: " Девушка! И не с таким живут! Вам вообще надо попить антидепрессанты". С барабанные боем я получила свою историю болезни, где Лынник А. В. не указал ни одну из моих жалобы, которую я ему назвала, написал, что я сама считаю себя больной и мои анализы в полном порядке. Позже в этой же клинике "СОЗВЕЗДИЕ" я обратилась к тераревту-эндокринологу, которая выписала мне так называемые "ненужные БАДы" (именно так их именует Лынник А.В.), благодаря которым мое самочувствие пошло на поправку. Итог длиной истории: не ходите к этому доктору. Он не понимает чем вообще занимается. Пользуется тем, что просто прописывает всем подряд витамин Д и надеется, что больше к нему не вернутся. Жаль, Что-то давно врач клиники "СОЗВЕЗДИЕ" не восприняла эту ситуацию серьезно. Видимо мнение ее доктора ей важнее, чем жалобы пациента.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Алла
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2019

к такому врачу - не шага!

Больше к такому врачу - не шага!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.