
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Лынник Александр Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Лынник Александр Владимирович: терапевт, эндокринолог. Стаж работы - 17 лет.
Образование
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2009)
- 2022 г.переподготовка по специальности «Эндокринология» на базе Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Лынник Александр Владимирович (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Мне 63 года, с 25 лет нахожусь под наблюдением эндокринолога с проблемами Щ. Ж., с 2019 г., СД2 и опухоль надпочечника, на руках имеются заключения КТ, УЗИ, МРТ, анализы крови, мочи. Заключения не только из районной поликлиники 27, но и из других известных клиник города, в том числе из больниц в которых я лежала. Лынник А. В. , считает эти заключения недействительными, говорит что врачи безграмотные, что по мировым стандартам , сахар 8,9 натощак это норма, что кортизол 748 , тоже хорошо, что опухоли нет, что ноги которые болят постоянно и особенно по ночам, немеют и просто невыносимо болят, это не нейропатия на фоне постоянно высокого утреннего сахара, а просто старость, что щитовидка и зоб, это почти у всех есть и никто не умирает, с этим живут, что вес стоит даже при очень строгой диете, говорит нужно есть меньше. На всё отвечает по хамски, ни как специалист и профессиональный врач, а как сельский фельдшер без диплома из далеких 50 годов.
Я поражаюсь как такой врач вообще получил диплом, прошёл аттестацию и как его допустили к работе на такую серьезную специализацию.
Он же умышленно вредит здоровью людей. Отказывает в обследовании. Мне поменяли терапию в связи с высоким давлением, которое даже с таблетками плохо регулировалось, я попросила назначить анализы крови чтоб посмотреть как новые препараты влияют на почки и печень, у меня МКБ и жировой гепатоз, он ответил что положено только один раз в год анализы сдавать. Это где интересно такие нормативы прописаны , в каком законе?
Еще много чего хотелось бы написать, но пусть этим […] доктором займутся в Комитете Здравоохранения и в Страховой компании.
Очень хотелось бы узнать почему глав. врач закрывает глаза на непрофессионализм этого врача, почему допускает чтобы на приеме сидел такой неухоженный, неаккуратный, неопрятный внешне доктор?
И обратите наконец внимание сколько на этого доктора много плохих отзывов, они честные , подтвержденные заключениями и лабораторными показателями. Причём на разных площадках и сайтах в интернете. Удивительно кто пишет положительные отзывы, неужели вы реально получили адекватное лечение у этого врача? Не верится даже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yan....@....com
1 отзыв
Мне всегда не везло на эндокринологов. Попадались только с мифами из прошлого века, прописывали кучу ненужного - анализов, бадов с недоказанной эффективностью. Была в куче платных клиник, пока не оказалась на приеме у Александра. У него не только практика, но и отличная научная база в голове, реальное понимание, как работает организм как система. Если вам нужен врач, который исходит из доказательной медицины, то вам сюда. Для тревожных с ожиданием, что пропишут тысячу анализов, йод, селен и волшебные таблетки для похудения такой четкий подход не подойдет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ксения
2 отзыва
Горе-доктор.
НИКОГДА! Никто и никогда больше не записывайтесь на прием к эндокринологу Лынник Александру Владимировичу, где бы он не работал! Почему? Давно есть проблемы со здоровьем. Пройдя всех врачей по два круга мне сказали хором "иди к эндокринологу". Врач гинеколог-эндокринолог рекомендовала сдать анализы (в списке было 10 пунктов) и прописала мне пить препарат для щитовитки, но при этом все еще настаивала, чтобы я показалась именно к эндокринологу. 16 января 2019 записалась по страховке к Лынник А.В. Придя к нему на прием, я показала рекомендованный список анализов, назначение препарата с дозировкой и описала проблемы, которые меня беспокоят (причем выглядела я не лучшим образом). Сначала я услышала от "доктора" любопытную фразу: "Любят на эндокринологов все скидывать!...", а потом и вовсе на все мои беспокойства в моем здоровье (скачки веса от 50 до 55 кг в неделю, выпадение волос до зылысин, странные прыщи по лицу, которые так не проходили и т.д.) он отвечал: "Ой! Девушка, никаких анализов вам сдавать не надо. Я не вижу для вас в этом смысла. И пить Вам тоже ничего не надо. Если уж так не терпится, то попейте витамин Д. Я его всем выписываю. И если уж так хотите, то можете сдать клинический анализ и ТТГ.". Я сама в процедурном кабинете настояла, на сдаче всего списка анализов.
Итог: клинический анализ и ТТГ были в норме, а вот те анализы, которые касались работы эндокринолога, но не были назначены - с огромными отклонениями от нормы.
Придя к этому горе-доктору на повторный прием, первое, что ты услышала в свой адрес: "Ну, и что вам еще от меня надо!?". Я потребовала объяснить что означают мои анализы и что мне делать с моим здоровьем, на что-то получила ответ: " Девушка! И не с таким живут! Вам вообще надо попить антидепрессанты".
С барабанные боем я получила свою историю болезни, где Лынник А. В. не указал ни одну из моих жалобы, которую я ему назвала, написал, что я сама считаю себя больной и мои анализы в полном порядке.
Позже в этой же клинике "СОЗВЕЗДИЕ" я обратилась к тераревту-эндокринологу, которая выписала мне так называемые "ненужные БАДы" (именно так их именует Лынник А.В.), благодаря которым мое самочувствие пошло на поправку.
Итог длиной истории: не ходите к этому доктору. Он не понимает чем вообще занимается. Пользуется тем, что просто прописывает всем подряд витамин Д и надеется, что больше к нему не вернутся. Жаль, Что-то давно врач клиники "СОЗВЕЗДИЕ" не восприняла эту ситуацию серьезно. Видимо мнение ее доктора ей важнее, чем жалобы пациента.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алла
1 отзыв
к такому врачу - не шага!
Больше к такому врачу - не шага!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










