Лосев Юрий Алексеевич

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 415-18-66показать

Лосев Юрий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Лосев Юрий Алексеевич: нейрохирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Лосев Юрий Алексеевич (2)

Операция на ШОП

Очень благодарен врачу нейрохирургу Лосеву Юрию Алексеевичу. Нужно было вырезать грыжу с шейного отдела позвоночника. Поступил в ГБ 26 на Костюшко и попал в отделение нейрохирургии к заведующему Юрию Алексеевичу. Врач внимательно выслушал, осмотрел и назначил операцию на следующий день. Операция прошла успешно. Хочу сказать огромное спасибо Лосеву Юрию Алексеевичу и дай Бог здоровья ему и его семье.

Специалист высшей врачебной категории.

Уважаемый Сергей Юрьевич! Благодарю Вас, за Ваши знания и любовь к профессии! Спасибо за спасение моих родных и близких(сложные операции шейного и поясничных отделов), которые спустя много лет живут полноценной жизнью. Ваши руки -творят чудеса! От себя, огромная благодарность за жизнь и мой новый день рождения. (февраль 2020г позвоночная грыжа и перфорированный мал. кишечник) Фролова Я. Ю. Команда врачей, которая на протяжении 5.5 часов спасали меня-Лосев Ю. А, Завьялов С. Ю, заведующий гор больницы 26,анестезиолог, реаниматологи, мед. персонал 2 нейрохирургии. И это лишь малая часть людей, которые боролись за мою жизнь) Спасибо Вам! Прошло всего 10 месяцев, а я живу счастливой жизнью не зная боли. Завьялов С. Ю.-врач высшей категории, знающий свое дело!!!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Какие заболевания обостряются весной?

Предлагаем вашему вниманию список из самых распространённых заболеваний, способных выбить вас из колеи в период с марта по май, а также приводим некоторые рекомендации, которые помогут вам остаться здоровыми этой весной.