Лопотко Любовь Анатольевна, дерматолог

Лопотко Любовь Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Дорожная поликлиника ОАО РЖД

г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 23

Калининский район

регистратура

+7 (812) 458-38-21показать

Лопотко Любовь Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 23

Лопотко Любовь Анатольевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Лопотко Любовь Анатольевна (4)

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный доктор

Хочу поблагодарить доктора! Благодаря ее рекомендациям я смогла вылечить кожу от высыпаний

Рекомендую

Консультация оставила очень приятное впечатление - видно, что доктор опытна и компетентна. Несмотря на маску, которая закрывает половину лица, видно, что врач - красивая ухоженная женщина с идеальной кожей, мнению которой можно смело доверять. Обратилась с конкретной проблемой, но осмотр был шире чем ожидала, рекомендации тоже, и все - по делу. В рекомендациях были перечислены нюансы, которые точно улучшат результат. Даже не предполагала, что консультация оставит настолько хорошее впечатление, в отличных результатах даже не сомневаюсь )

Врач помогла, впервые получил консультацию где меня выслушали!

Отличный доктор

Я долго не решалась идти к врачу с моей проблемой,тянула до последнего . Думала ,что все будет долго и муторно .Врач Любовь Анатольевна сразу сказала причину высыпаний на лице и назначила мазь на два месяца . Все прошло на четвёртый день и больше не беспокоит подобная проблема . Спасибо огромное врачу за профессионализм и быстрое излечение .

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ