Степанова Людмила Александровна, косметолог

Степанова Людмила Александровна

косметолог
врач-косметолог
Нет информации о месте работы врача Степанова Людмила Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Эксперт и тренер по инъекционным методам омоложения и бьютификации.

Много лет является наставником врачей-косметологов, проводит мастер-классы, включающие в себя постановку руки.

Неоднократно проходила повышение квалификации и стажировки как в России, так и за рубежом. Постоянный участник и спикер российских и международных конгрессов и конференций.

Награждена грамотой «За профессионализм и преданной избранному делу».

Всегда тщательно составляет индивидуальный план лечения и коррекции для конкретного пациента и эстетической ситуации, ведет практику только на базе современных процедур омоложения и улучшения качества кожи.

Косметологию считает своим призванием, гордится многолетним доверием пациентов!

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Степанова Людмила Александровна (1)

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Очень четко и индивидуально подходит к делу! До Людмилы я боялась косметологов)) Как-то неудачно сделала одну процедуру.. Люда не только все исправила по высшему разряду, но и позитивом зарядила на неделю вперед! Всей семьей к ней обращаемся, даже мужа затащила омолодиться ;)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат