Литвинова Анжела Николаевна

• Стаж 21 год

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Литвинова Анжела Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Инъекции ботокса (1 ед.)
500 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг

Литвинова Анжела Николаевна: дерматолог, дерматовенеролог, косметолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля. Аллергические и аутоиммунные, заболевания. Выполнение всех стандартов первичной и повторной консультации: опрос, осмотр, объективное обследование, дерматоскопия, постановку диагноза и назначение лечения. Все виды дерматологических пилингов. Использование ультразвука для проведения чистки при различных проблемах кожи.

Лазерное удаление, электрокоагуляция  доброкачественных образований кожи, лазерное удаление купероза, "сосудистых звездочек", сосудистой сетки".

Криодеструкция новообразований кожи и криотерапия.

Консервативная терапия хронических кожных заболеваний, инфузионная терапия (капельницы). Проведение озонотерапии. Применение электрофореза, магнитотерапии и лазеротерапии.

Ставропольский государственный медицинский университет (2000)

• 2006-2019: Краснодарский кожно-венерологический диспансер. Приморско-Ахтарский филиал., Заведующая филиалом. Врач-дерматовенеролог стационарного отделения и амбулаторного отделения

ТОП-10 врачей-косметологов города

ТОП-10 дерматологов Невского района

ТОП-10 косметологов города

Отзывы о враче Литвинова Анжела Николаевна (41)

Нам очень понравилось и даже нам 1 день мы попробували таблетки все отлично

Услуга: Прием дерматолога

Лечение помогло, врач с ходу правильно определила диагноз. Советую!

Услуга: Прием дерматолога

Хотелось бы оставить отзыв о приёме.Изначально мне было удобно записаться на приём вечером именно в онлайн-режиме без всяких подтверждений и звонков из клиники в рабочее время,и сразу же получить онлайн подтверждение записи в удобное время на следующий день в обед. Врач помогла с решением проблемы,назначенный курс лечения помог полностью избавиться от аллергии на коже,специалист в меру компетентна,вежлива,внимательна,в приёме никуда не спешит и морально поддерживает пациента. Спустя месяц от аллергии почти не осталось и следа! Рекомендую!Хорошая женщина и чудесный врач.Спасибо.

Medical On Group на Товарищеском
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство?
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

ММЦ "Медикал Он Груп"

Обратилась к Литвиновой Анжеле за помощью, по поводу пятен на лице. После "якобы " консультации, оказалось, что я знаю больше нее. Сидит и разговаривает только словами "Да" и "Нет". И это за недешевый прием и 10 минут "консультации". Записывалась по отзывам, и теперь понимаю, что все эти отзывы накручены, либо знакомыми, либо еще как-то.

Medical On Group на Товарищеском
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Medical On Group на Карповке

Всё понравилось,отличный специалист своего дела!!!

Удаление шрамов и рубцов
Криомассаж лица
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Лечение акне лазером
Прием врача-косметолога
Прием косметолога
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога

Ставропольский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Кубанский государственный медицинский университет.

• 2006 г. – профессиональная переподготовка по специальности  "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• 2012 г. - Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Краснодар.

• 2013 г. – Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Краснодар.

• 2016 г. – Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Краснодар.

• 2018 г.- Повышение квалификации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Краснодар.

• 2018 г. - Подтверждение квалификации по специальности "Экспертиза временной нетрудоспособности", Краснодар.

• 2020 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова. Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология»

Лицензия или сертификат