Литвинова Анжела Николаевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Литвинова Анжела Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Клиника перезвонит утром после 08:00

Литвинова Анжела Николаевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Современные методы диагностики и лечения всего спектра заболеваний кожно-венерологического профиля. Аллергические и аутоиммунные, заболевания. Выполнение всех стандартов первичной и повторной консультации: опрос, осмотр, объективное обследование, дерматоскопия, постановку диагноза и назначение лечения. Все виды дерматологических пилингов. Использование ультразвука для проведения чистки при различных проблемах кожи.

Лазерное удаление, электрокоагуляция  доброкачественных образований кожи, лазерное удаление купероза, "сосудистых звездочек", сосудистой сетки".

Криодеструкция новообразований кожи и криотерапия.

Консервативная терапия хронических кожных заболеваний, инфузионная терапия (капельницы). Проведение озонотерапии. Применение электрофореза, магнитотерапии и лазеротерапии.

Ставропольский государственный медицинский университет (2000)

• 2006-2019: Краснодарский кожно-венерологический диспансер. Приморско-Ахтарский филиал., Заведующая филиалом. Врач-дерматовенеролог стационарного отделения и амбулаторного отделения

Отзывы о враче Литвинова Анжела Николаевна (25)

21 отзыв 4 оценки

Услуга: Прием трихолога

Medical On Group на Карповке
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники?

Услуга: Прием дерматолога

Чувствуется профессионализм врача ч первого приема. Сразу определила причину. Тут же отправила на капельницу. Теперь сдаю анализы и иду на повторный приём.

Услуга: Прием дерматолога

Впервые записалась к Анжеле Николаевне,доктор приветливая.Я опоздала на прием,но меня приняли,что порадовало.Единственное что не понравилось,это то,что после моих жалоб,на перхоть и грибок на ногтях врач посоветовала взять соскоб с кожи головы и поверхности ногтя,хотя сама при этом сказала что на ногтях у меня не грибок!Как в последствии и оказалось,по результатам.Просто высосали деньги!Поэтому 2 звёзды! Больше не запишусь в эту клинику!

Medical On Group на Товарищеском

Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники! Мы дорожим мнением каждого пациента и нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего врача. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач и опытный профессионал, сразу после осмотра поставила диагноз, дала все необходимые рекомендации по лечению, ничего лишнего навязывать не стала, как делают сейчас многие - только по делу и очень человечно. К тому же крайне приятный человек, с которым легко общаться :) Большое спасибо, Анжела Николаевна!

Услуга: Консультации врачей

Очень приятный человек. Никуда не торопится,спокойно всё рассказывает и обьясняет. Лечение назначено,всё ясно и понятно,осталось только ему следовать. Приду ещё!)

Услуга: Прием дерматолога

Очень добрая, приятная женщина. Теперь лечимся и ждем результата!

Услуга: Прием дерматолога

Анжела Николаевна провела осмотр, дала качественное назначение по лечению.

Услуга: Консультации врачей

Назначила лечение, которое помогло вылечится. СПАСИБО.

Сдали анализы , всё хорошо , буду проходить лечение. 👍🏻

Услуга: Прием дерматолога

Разобрала мою проблему, все объяснила, прописала рекомендации, ответила на все вопросы. Я очень довольна приемом и врачом.

Услуга: Прием трихолога

Прекрасный врач!

Очень хороший врач, не пыталась втюхать кучу платных своих услуг, а только то что по факту необходимо. Ставлю 5 звёзд !

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

К Литвиновой я записывалась на лазерное удаление сосудистых звездочек. Анжела Николаевна хороший врач, она внимательная и доброжелательная, прием прошел нормально, и меня все устроило. После удаления доктор дала необходимые рекомендации в письменном виде.

Врач понравилась

Врач понравилась, прием был на высшем уровне. Внимательная, доброжелательная, компетентная. Расписала мне лечение, которое уже приносит положительный результат.

Доктора рекомендую

Меня принимала Литвинова Анжела Николаевна. Ей удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Во время приёма доктор никуда не торопилась, уделила мне достаточно времени и внимания, дала рекомендации и назначения, с которыми я абсолютно согласна. Несмотря на то, что приём был совсем недавно, уже есть положительные изменения. Врача выбирала, исходя из того, насколько он компетентен по мнению пациентов (читала отзывы), а также по стоимости предоставляемых им медицинских услуг. Данного специалиста рекомендую. Никаких замечаний к качеству услуги и работе доктора нет, единственное - хотелось бы более демократичную стоимость.

Услуга: Прием дерматолога

Врач быстро нашёл решение проблемы. Рекомендую!

Претензий нет . Все хорошо

ММЦ «Медикал Он Груп»

Литвинова Анжела Николаевна

Хорошо

ММЦ «Медикал Он Груп»

Продуктивный первичный прием

Врач объяснила все по делу, без настояний о "дополнительных услугах", за что отдельный плюс. Назначила необходимые анализы и сценарии лечения в зависимости от результатов, что означает, что не нужно приходить на прием только для расшифровки анализов. Спасибо!

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Великолепно!

От приёма у Литвиновой Анжелы Николаевны у меня остались самые лучшие впечатления. Мне очень всё понравилось, замечательный доктор. Просто великолепно! Рекомендую.

Дерматолог очень хороший

Дерматолог Литвинова Анжела Николаевна одна из лучших врачей своего дела. Врач четко и ясно объяснила суть проблемы и ее скорейшее решение. Направила на ряд необходимых анализов для выявления аллергенов. Я принимала все что она мне прописала и на следующем приеме врач заметила улучшение в моем лечении.  Сейчас чувствую себя хорошо, меня уже ничего не беспокоит. Буду периодически у нее наблюдаться.

Услуга: Лечение лишая

Была у врача Анжелы Николаевны Литвиновой. Проблему решили, врач очень приятная

Аккуратно взяли анализ кожи

Был на первичном приёме у Анжелы Николаевны. Всё было понятно и корректно объяснено, аккуратно взяли анализ кожи, составлены рекомендации к лечению, и в целом впечатления замечательные. Спасибо!

Удаление шрамов и рубцов
Криомассаж лица
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Лазерное удаление сосудистых звездочек
Биоревитализация Aquashine
Альгинатная маска
Удаление родинок на лице

Ставропольский государственный медицинский университет (2000)

• 2001 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Кубанский государственный медицинский университет.

• 2006 г. – профессиональная переподготовка по специальности  "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• 2012 г. - Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Краснодар.

• 2013 г. – Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Краснодар.

• 2016 г. – Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология", Краснодар.

• 2018 г.- Повышение квалификации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Краснодар.

• 2018 г. - Подтверждение квалификации по специальности "Экспертиза временной нетрудоспособности", Краснодар.

• 2020 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова. Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология».