Лисукова Елена Владимировна, косметолог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Лисукова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82
Ультразвуковая чистка лица
Инъекции ботокса (1 ед.)
от 880 ₽
Мезотерапия лица

«Несомненно важным для меня является использование различных методов проведения процедур, позволяющих сохранить индивидуальные черты лица пациента. Это возможно при комплексном подходе к оценке состояния его здоровья, с учетом  потребностей и желаний, а также при высоком мастерстве врача. Я с большим интересом овладеваю профессиональными знаниями и навыками, чтобы добиваться требуемого результата», — говорит Елена Владимировна.

В общении с пациентами Елена Владимировна неизменно проявляет заботу, чуткость и такт, стараясь находить индивидуальный подход в каждом отдельном случае. Умение работать в команде со специалистами смежных направлений уже почти 20 лет позволяет ей комплексно подходить к решению самых сложных профессиональных задач.

Елена Владимировна — кандидат наук, ведёт серьёзную научную работу. Она лично принимала участие в разработке ряда методик клеточного омоложения и в создании протоколов использования новых технологий в эстетической медицине. В настоящее время сфера её профессиональных интересов связана с изучением аспектов трансплантационной дерматологии. Елена Владимировна в составе международной группы проходила стажировку в клинике доктора Чабата (г. Хиросима, Япония).

Является автором диссертации по иммунологии и аллергологии, а также 13 научных статей.

Новосибирский Медицинский Институт

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Лисукова Елена Владимировна (3)

2 отзыва 1 оценка

Елена Владимировна - замечательная, вежливая, деликатная, очень грамотная. Регулярно доверяю ей свою кожу, результат, как говорится, «на лицо»!

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Елена Владимировна замечательный специалист, я согласна с вами. Всегда рады видеть вас!

очень понравилась

Лисукова Елена Владимировна в Меди на Невском проспекте очень опытный врач дерматологокосметолог. Цены, конечно, не "чуть-чуть" доплатить, но если в приоритете именно опыт и квалификация врача, то мне она очень понравилась.

Инъекции ботокса
Мезотерапия лица