Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.0

Либеранская Наталья Сергеевна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
Высшая категория
Стаж 14 лет
Образование:
Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск
подробнее
О враче:
Специализация: ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин, разработка индивидуальных программ по снижению веса, рекомендации по питанию, сахарный диабет и его осложнения, разработка программы питания при сахарном диабете, заболевания щитовидной железы, лечение эндокринной патологии у беременных, нарушения половой функции у мужчин, менопаузальная терапия, коррекция дефицита витамина D.
  • Отзывы

Место и время приема

врач
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км), Адмиралтейская (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
+7 (812) 416-03-4... показать
  • Приём
    5 000 руб
Клиника перезвонит утром после 09:00

Отзывы о враче Либеранская Наталья Сергеевна (5)

Оценки врача

Назначила современное лечения
Врач от Бога!!! Настоящий профессионал! Много лет меня лечили абсолютно неправильно, Наталья Сергеевна поставила диагноз СПКЯ, все подробно рассказала, назначила современное лечения витаминами и диетой, лечение подействовало на 100%. Низкий поклон этому замечательному доктору.
Отдел сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Наталье Сергеевне. Будьте здоровы!

Плохо
Совершенно безразличная. Поставила диагноз : у вас все хорошо , без осмотра и не видя анализы по щитовидной железе,она что сканирует пациента? У меня повышен сахар, принесла на приём анализы связанные с сахаром, и много других по рекомендации на сайте клиники, диагноз так и не озвучила мне , и не написала даже в заключении, после ее назначений , у меня начались проблемы с желудком и желчным пузырем. Она даже не спрашивает сопутствующие болезни пациента. Никому не рекомендую этого врача. Если у неё лечиться ,то можно заработать себе ещё болезни. Принцип работы заключается ,чтоб пациент ходил к ней каждые 2-3 месяца с огромным списком анализов, на которые она не смотрит даже.

Не понравилось
Очень ждала консультации и была абсолютно разочарована после.
Врач конечно поставила диагноз ( но не стала объяснять что это и тд) и назначила лечение.
Но все это было так сухо. Согласна с комментарием, что очень неприветливая.
Врач холодная, не разговорчивая ( даже обычные вопросы не задала).
Раскручена, вот и врачует с абсолютно безразличным отношением.
За 5000 за прием, ждёшь немного другого.
Отдел сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова

Мы очень расстроены тем, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Нам важна обратная связь от наших пациентов, это помогает нам становиться лучше.
Не лечитесь у неё. Меня она просто отравила, (желудок) своими назначениями .

1 год назад
Большое спасибо!
Работой доктора очень довольна! Подход к лечению современный и оттого очень эффективный! Взаимодействием с врачом довольна. Если кто-то интересуется контактами эндокринолога - всегда рекомендую только этого доктора.

Отзыв
Врач заносчивая и неприветливая. У нее одна цель-вытрясти из пациента деньги.Не понравилась совсем.
Богданова Ольга Юрьевна
Богданова Ольга Юрьевна
руководитель отдела сервиса
Здравствуйте, Ирина!

Мы очень расстроены тем, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Просим Вас связаться с нами, чтобы мы могли в короткие сроки провести внутреннее расследование по Вашему обращению. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, пожалуйста, позвоните нам по телефону (812) 320-70-00 или напишите свой контактный номер на почту bogdanova@pirogovclinic.ru. В любом случае примите, пожалуйста, наши извинения. Ждем от Вас обратной связи.
Полностью согласна с вами. Меня даже не осмотрела. После ее назначений , отравление желудка получила. Неприветливая и молча выписывает био добавки не объясняя для чего и что лечить . Писала на сайт клиники отзыв, конечно не напечатали.

Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск

1995 – 2002 гг. – Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск, специальность «Лечебное дело».

2003 г. - Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск, специальность «Терапия».

2006 г. - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, специальность «Эндокринология».

2008 г. - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, первичная специализация по организации здравоохранения и общественному здоровью.

2012 г. – Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, курс “Good clinical practice”.

2014 г. – НИИАГ им. Отта, курс «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии».

2015 г. – РУДН, г. Сочи, II зимняя школа по гормонотерапии.

2015 г. - Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM, г. Санкт-Петербург.

2015 г. – IV немецко-российский семинар по диабетологии и эндокринологии, г. Санкт-Петербург.

2016 г. - РУДН, кафедра эндокринологии, г. Москва, цикл «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья».

Участие в научных конференциях:

2016 г. - Всероссийская конференция с международным участием «Командный подход в эндокринологии», Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM, г. Санкт-Петербург.

2016 г. - X международный конгресс ISSAM, Международное общество по вопросам старения мужчин, г. Ереван.

Либеранская Наталья Сергеевна: рейтинг врача 3/5 на основе 5 отзывов