Либеранская Наталья Сергеевна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
Высшая категория
Стаж 14 лет
Образование:
Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск
подробнее
О враче:

Специализация: ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин, разработка индивидуальных программ по снижению веса, рекомендации по питанию, сахарный диабет и его осложнения, разработка программы питания при сахарном диабете, заболевания щитовидной железы, лечение эндокринной патологии у беременных, нарушения половой функции у мужчин, менопаузальная терапия, коррекция дефицита витамина D.

• Отзывы

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Либеранская Наталья Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Либеранская Наталья Сергеевна (6)

Оценки врача

Услуга: Прием эндокринолога
Вызывает уважение комплексный подход к проблеме пациента.

Назначила современное лечения
Врач от Бога!!! Настоящий профессионал! Много лет меня лечили абсолютно неправильно, Наталья Сергеевна поставила диагноз СПКЯ, все подробно рассказала, назначила современное лечения витаминами и диетой, лечение подействовало на 100%. Низкий поклон этому замечательному доктору.
Отдел сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Наталье Сергеевне. Будьте здоровы!

Плохо
Совершенно безразличная. Поставила диагноз : у вас все хорошо , без осмотра и не видя анализы по щитовидной железе,она что сканирует пациента? У меня повышен сахар, принесла на приём анализы связанные с сахаром, и много других по рекомендации на сайте клиники, диагноз так и не озвучила мне , и не написала даже в заключении, после ее назначений , у меня начались проблемы с желудком и желчным пузырем. Она даже не спрашивает сопутствующие болезни пациента. Никому не рекомендую этого врача. Если у неё лечиться ,то можно заработать себе ещё болезни. Принцип работы заключается ,чтоб пациент ходил к ней каждые 2-3 месяца с огромным списком анализов, на которые она не смотрит даже.

1 год назад
Не понравилось
Очень ждала консультации и была абсолютно разочарована после.
Врач конечно поставила диагноз ( но не стала объяснять что это и тд) и назначила лечение.
Но все это было так сухо. Согласна с комментарием, что очень неприветливая.
Врач холодная, не разговорчивая ( даже обычные вопросы не задала).
Раскручена, вот и врачует с абсолютно безразличным отношением.
За 5000 за прием, ждёшь немного другого.
Отдел сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова

Мы очень расстроены тем, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Нам важна обратная связь от наших пациентов, это помогает нам становиться лучше.
Не лечитесь у неё. Меня она просто отравила, (желудок) своими назначениями .
А с августа стоимость уже 10 000.

Большое спасибо!
Работой доктора очень довольна! Подход к лечению современный и оттого очень эффективный! Взаимодействием с врачом довольна. Если кто-то интересуется контактами эндокринолога - всегда рекомендую только этого доктора.

Отзыв
Врач заносчивая и неприветливая. У нее одна цель-вытрясти из пациента деньги.Не понравилась совсем.
Богданова Ольга Юрьевна
Богданова Ольга Юрьевна
руководитель отдела сервиса
Здравствуйте, Ирина!

Мы очень расстроены тем, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Просим Вас связаться с нами, чтобы мы могли в короткие сроки провести внутреннее расследование по Вашему обращению. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, пожалуйста, позвоните нам по телефону (812) 320-70-00 или напишите свой контактный номер на почту bogdanova@pirogovclinic.ru. В любом случае примите, пожалуйста, наши извинения. Ждем от Вас обратной связи.
Полностью согласна с вами. Меня даже не осмотрела. После ее назначений , отравление желудка получила. Неприветливая и молча выписывает био добавки не объясняя для чего и что лечить . Писала на сайт клиники отзыв, конечно не напечатали.

Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск
  • 1995 – 2002 гг. – Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск, специальность «Лечебное дело».
  • 2003 г. - Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск, специальность «Терапия».
  • 2006 г. - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, специальность «Эндокринология».
  • 2008 г. - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, первичная специализация по организации здравоохранения и общественному здоровью.
  • 2012 г. – Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, курс “Good clinical practice”.
  • 2014 г. – НИИАГ им. Отта, курс «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии».
  • 2015 г. – РУДН, г. Сочи, II зимняя школа по гормонотерапии.
  • 2015 г. - Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM, г. Санкт-Петербург.
  • 2015 г. – IV немецко-российский семинар по диабетологии и эндокринологии, г. Санкт-Петербург.
  • 2016 г. - РУДН, кафедра эндокринологии, г. Москва, цикл «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья».

Повышение квалификации:

• 2016 г. - Всероссийская конференция с международным участием «Командный подход в эндокринологии», Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM, г. Санкт-Петербург;
  • 2016 г. - X международный конгресс ISSAM, Международное общество по вопросам старения мужчин, г. Ереван.
Акции по эндокринологии
Действует до 31 декабря
УЗ-диагностика всего за 3 5702 950 руб.!
В комплекс входит:
  • УЗИ предстательной железы 1 270
  • УЗИ мочевого пузыря 1 200
  • УЗИ щитовидной железы 1 100

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1
Комендантский проспект
+7 (812) 602-35...показать
Действует до 31 декабря
  • Липидограмма 1 490 руб. бесплатно!
  • Анализ крови на глюкозу 490 руб. бесплатно!
  • Прием кардиолога / эндокринолога / диетологу по вопросам лишнего веса и диабета 2 типа от 2 990 руб.!
Предложение действует в двух отделениях клиники:
  • в Центральном на Литейном проспекте, 55а, прием ведут врач-кардиолог, эндокринолог и диетолог;
  • в Северном на улице Ильюшина, 4/1, консультацию проводят кардиолог и эндокринолог.
Исследования проводят перед приемом, результаты будут готовы уже через 20 минут.

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а
Маяковская
+7 (812) 605-70...показать
Действует до 31 декабря
Выгодная цена на лечение потливости ботулаксом (100 ед.) - всего 19 000 руб. 14 900 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1
Комендантский проспект
+7 (812) 602-35...показать
Действует до 31 декабря
Комплексная УЗ-диагностика всего за 5 530 руб. 4 940 руб.!
В исследование входит:
  • УЗИ малого таза 1 680 руб.
  • УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства 2 590 руб.
  • УЗИ щитовидной железы 1 260 руб.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
Московские ворота
+7 (812) 604-36...показать
Действует до 31 декабря
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

Действует до 31 декабря
Скидка 5% на все услуги клиники, кроме комплексных услуг!
Например:
  • ЭКГ (с расшифровкой) — 1 000 950 руб.
  • УЗИ брюшной полости — 1 500 1 425 руб.
  • Лечебный массаж (30 мин) — 1 000 950 руб.
  • УЗИ сердца / ЭхоКГ — 2 000 1 900 руб.
  • Триплексное сканирование сосудов головы и шеи (и шеи) — 2 700 2 565 руб.
Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями.

г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26
+7 (812) 604-69...показать
Действует до 31 декабря
Лечение повышенного потоотделения ботоксом (подмышки + ладони + стопы) - 20 000 12 000 руб.!
г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54
Гостиный двор
+7 (812) 604-65...показать
Действует до 30 ноября

В программу за  3 800 руб. 2 500 руб.  входит:

• УЗИ щитовидной железы
  • комплекс анализов по функции щитовидной железы
  • консультация эндокринолога, включая рекомендации по правильному питанию

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Электросила
+7 (812) 612-39...показать
Действует до 30 ноября
Лечение гипергидроза ботоксом от 23 000 19 000 рублей!
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Электросила