Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Левина Екатерина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Вызов детского невролога на дом (Василеостровский р-н)
Вызов детского невролога на дом (все р-ны кроме Василеостровского)

Левина Екатерина Олеговна: детский невролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Ведущий специалист ООО «Клиники Доктора Пеля» по лечению задержки речевого, психомоторного и логопедического развития. Занимается лечением и диагностикой заболеваний нервной системы у детей (в т.ч. ДЦП, аутизм), проблем развития у детей различного возраста, неврозов, страхов, проблем в обучении и адаптации, энуреза, логоневроза, задержки речи, нарушения сна и поведения, головных болей, судорожной готовности. Левина Екатерина Олеговна наблюдает и проводит реабилитацию детей первого года жизни с перинатальным поражением ЦНС.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Левина Екатерина Олеговна (18)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший специалист, рекомендую

Очень благодарна Екатерине Олеговне за здоровье детей и своё спокойствие - с рождения до совершеннолетия нас сопровождал профессионал, который очень внимательно осматривал детей, обращая внимание на всё, в том числе на множество мелких деталей, давал понятные и разумные рекомендации, спокойствие и уверенность в любой ситуации. Никаких лишних лекарств и химии, всё максимально рационально. Особо хочу отметить очень уважительное и доброе отношение, умение расположить ребенка к общению и осмотру и вера в своих пациентов. ОЧЕНЬ благодарна за здоровье детей, когда появятся внуки, их здоровье без сомнения доверим Екатерине Олеговне! Если Вам нужна помощь хорошего доктора, смело обращайтесь к Екатерине Олеговне Левиной, рекомендую. Проверено)

Прекрасный детский невролог

Отличный врач, отзывчивый человек, всегда все объяснит и ответит на вопросы

Отличный специалист

Приём детского невролога

Причина обращения: Ребенку 3 месяца и 20 дней, тонус Ожидания: консультация с заключением по результатам осмотра и план прививок Екатерина Олеговна провела с нами около часа, за это время она успела пообщаться с малышкой, подержать на руках, посмотреть её, проверить все рефлексы и возможности, послушать стетоскопом и т.д., а также самое главное выслушала все мои вопросы, которые я записала заранее, что беспокоит и что настораживает. Итог: получила исчерпывающие ответы на все вопросы, а их было не мало, рекомендации и назначения, приём превзошёл все ожидания, ребёнок улыбался доктору, сразу пошёл на контакт. Спасибо, Екатерина Олеговна, за профессионализм и Ваше тёплое отношение к доченьке и мне, это только располагает к Вам ещё больше. Отзыв для родителей, которые заботятся о здоровье своих малышей и ищут хорошего специалиста по направлению - неврология.

Нам понравилась

Хороший врач, осмотрела ребенка, сделала назначения. Все рассказала и показала, нам понравилось.

Первый приём, грудной ребёнок

Остались очень довольны консультацией у данного врача, второй невролог за неделю, есть с чем сравнить. Исчерпывающие комментарии, профессиональное поведение, полный контакт с малышом (даже не кричал), активное слушание причин, почему пришли, итогом составлена программа лечения на 20 дней. По итогу построим. Советую данного врача! Спасибо, Екатерина Олеговна. Если не сложно напишите пжл. ФИО гастроэнтеролога, о котором говорили на приёме.

Здравствуйте! К сожалению, Екатерина Олеговна может не увидеть Вашего вопроса, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - Семейная клиника Доктора Пеля на Васильевском, тел. +7 (812) 603-67-36

Первый прием на отлично

Екатерина Олеговна внимательно выслушала жалобы, задавала уточняющие вопросы, ознакомилась со всей картой и обследованиями касающимися нашего вопроса. Аккуратно назначила лечение и процедуры, дала рекомендации по режиму. В общении и со мной, и с ребенком так же очень приятный человек. По первому приему впечатления только положительные. Через 1,5 месяца должны вернуться на повторный прием, что с радостью сделаем. Будем надеяться, что и назначаемое лечение окажется эффективно и поможет решить проблему.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Спасибо большое за тёплые слова о докторе. Всегда готовы помочь.

Левина Екатерина Олеговна

Очень внимательная, видно что опытный специалист. Буду рекомендовать другим.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь Вам и Вашим деткам.

Профессионал своего дела

Екатерина Олеговна - чуткий специалист, способный найти подход к совсем маленькому ребёнку. А так же просто очень приятный в общении человек, переживающий за маленьких пациентов. Она внимательно осмотрела малыша, подробно все рассказала.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Огромное спасибо родителям наших маленьких пациентов за такие теплые слова о нашем враче.Всегда рады помочь!

Очень довольны

К доктору Левиной Екатерине Олеговне пришли на процедуру БАК по рекомендации специалиста ДГБ им. Раухфуса. Нисколько не пожалели. Очень добрый, чуткий и внимательный человек, чувствуется что Профессионал с большой буквы. Доверяю ей полностью и с большим удовольствием приезжаем, по необходимости, к ней с другого конца города .

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Спасибо, Ольга, за Ваше доверие. Всегда рады помочь!

Левина Екатерина Олеговна

Отличный специалист. Все быстро и по делу. Добрая и спокойная с детьми.

Левина Екатерина Олеговна

Самый замечательный,чуткий и добрый врач.Профессионал с большой буквы!!!!!!!А еще прекрасный человек

Отзыв о враче Левина Е.О.

Очень внимательный врач, ребёнок врачей боится, но с этим врачом было комфортно, хороший специалист

Отзыв о враче Левиной Е.О.

Доктор нам очень понравилась, внимательная. С ребёнком доброжелательная.

Лучшая!!!!

Левина Е.О. Очень хороший доктор, ходили к многим врачам, в том числе и к прославленному Пальчику(сбор денег). Левина говорит по сути и ничего лишнего, лечение назначает и оно помогает!!!

Детский невролог в Клинике Пеля

У меня гиперактивный ребенок и подготовку к школе начать не получалось совсем.Думала, с возрастом пройдет,а подруга посоветовала обратиться к знакомому детскому неврологу Левиной . Нашла ее в клинике Пеля. Екатерина Олеговна обследовала сына и назначила лечение.Прошло 2 недели, а я не узнаю собственного ребенка!Хвалят в детском саду, дома с ним занимаюсь-сидит и слушает! Всем мамочкам советую!!!

Источник: yell

Мы страшно довольны!

У нас невропатолог домой ходит Левина Екатерина Олеговна, ООЧЕНЬ нравится сказать=это ничего не сказать!!!!!!!!!Мы страшно довольны!

хорошо Вам...повезло) наслышана много хорошего о докторе.В клинику к ней не попасть..